Гость
Статьи
30-летний девственник

30-летний девственник

Так сложилось, что в 30 лет я до сих пор девственник. Просто я слишком худой, и понятное дело, что ни одна из женщин не захочет со мною переспать. Можно было бы воспользоваться платными услугами, но …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Меган

Простите! Откуда Вы знаете про их климакс? Они сами Вам об этом рассказывали?

просто видно, что уже людей секс не интересует. а когда я пробовал знакомиться, то они настораживались, думали, что я что-то украсть хочу. то есть, люди уже не о сексе думают, а типа ты вор, наркоман, и прочая ***. а вот женщины младше 50 лет не думали, что я о них че-то украсть хочу) а понимали, что я с ними замутить хочу)

Меган
#54
Гость

просто видно, что уже людей секс не интересует. а когда я пробовал знакомиться, то они настораживались, думали, что я что-то украсть хочу. то есть, люди уже не о сексе думают, а типа ты вор, наркоман, и прочая ***. а вот женщины младше 50 лет не думали, что я о них че-то украсть хочу) а понимали, что я с ними замутить хочу)

Ясное дело, что женщине пятидесятилет в голову не прийдет, что с ней знакомится молодой мужчина тридцати лет для секса.

Гость
#55
Гость

просто видно, что уже людей секс не интересует. а когда я пробовал знакомиться, то они настораживались, думали, что я что-то украсть хочу. то есть, люди уже не о сексе думают, а типа ты вор, наркоман, и прочая ***. а вот женщины младше 50 лет не думали, что я о них че-то украсть хочу) а понимали, что я с ними замутить хочу)

Как Вы вообще к ним подходили знакомились - на остановках, в магазине? Естественно, они реагировали настороженно, какой-то худощавый паренек к ним подкатывает, пока они выбирают йогурты для своих внуков

Гость
#56
Гость

Как Вы вообще к ним подходили знакомились - на остановках, в магазине? Естественно, они реагировали настороженно, какой-то худощавый паренек к ним подкатывает, пока они выбирают йогурты для своих внуков

Они просто сидели на скамейке, я подходил и спрашивал - можно с вами познакомиться? Они отвечали настороженно - нет, либо говорили, что мужья есть. Не получилось ни с кем познакомиться. Больше уже не буду ко взрослым женщинам подходить. Беспокоить не хочу, да и на молоденьких больше тянет, сам старею.

Гость
#57
Гость

Они просто сидели на скамейке, я подходил и спрашивал - можно с вами познакомиться? Они отвечали настороженно - нет, либо говорили, что мужья есть. Не получилось ни с кем познакомиться. Больше уже не буду ко взрослым женщинам подходить. Беспокоить не хочу, да и на молоденьких больше тянет, сам старею.

Эм, ну тогда начать выходить в бары/на диско, там люди более сговорчивые, расслабленные.

Гость
#58
Гость

Они просто сидели на скамейке, я подходил и спрашивал - можно с вами познакомиться? Они отвечали настороженно - нет, либо говорили, что мужья есть. Не получилось ни с кем познакомиться. Больше уже не буду ко взрослым женщинам подходить. Беспокоить не хочу, да и на молоденьких больше тянет, сам старею.

))) ,бабки на лавочке сидят пенсию обсуждают и болячки , а тут мачомэн со стояком подошел знакомиться.Кто там на форуме писал, что женщины после 25 старухи и никому не нужны ?

14 см
#59

Подруги мамы тебе помогут, коллега👍

Гость
#60
14 см

Подруги мамы тебе помогут, коллега👍

подруги мам слишком старые, и замужем

Форум: Отношения
Всего: 374 012 тем
Новые темы за месяц: 6 198 тем
Популярные темы за месяц: 220 832 темы