Гость
Статьи
Мужики

Мужики

Часто ли к вам возвращались ваши бывшие ?Которые уходили к другой бабе .

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики, бабы...
Ты из села что ли

Гость
#2

Да, через 5 лет. Ушел от жены, но она его вернула в семью, карьеристка, чтобы удержать забеременела.

Гость
#3
Гость

Мужики, бабы...
Ты из села что ли

А что из села не люди ?Какая вообще разница от куда я ?Не отвечаешь на вопрос ,тогда какого фига пишешь сюда .

Настя
#5

Один пытался. Но не он от меня ушёл - я прекратила общение. Но мы женаты не были. А в чём суть вопроса? Как по мне: конец отношений должен быть концом - никаких вторых попыток, дубль два и прочих 2.0

Гость
#6

Так уж сложилось, что не уходили..
Чобы бросить- надо догнать. )

Гость
#7
Настя

Один пытался. Но не он от меня ушёл - я прекратила общение. Но мы женаты не были. А в чём суть вопроса? Как по мне: конец отношений должен быть концом - никаких вторых попыток, дубль два и прочих 2.0

Согласна. Да и зачем принимать того, кто уже бросил или предал? Он предаст тогда еще не раз.

Маргаритка
#8

У меня за спиной было 4 брака. Первого мужа, бросила я сама, он набухался, и царство ему небесного. Жаль чувака, сам виноват. 2-го с общежития привела, он мне готовил жрать, спинку тер, золотой чувак, погнал к моей соседке. Она типа, женственная, нежная, милая, а я типа хамка, и как мужик. Через год он пытался вернуться, с ней скучно стало ему, а мы с ней сдружились. 3-й приехал ставить мне окно, сообщались, классный мужик, я его выгнала, он хавать не готовил, к тому же изменил. 4-й мой муж. С ним у нас по залету. Думала погуляем, а тут я залетела, он как ответственный мужчина, предложил женится. Вот это мужик, я влюбилась. Нам предки скинулись купили квартиру съиграли свадьбу. Вот живём душа в душу.

Гость
#9
Маргаритка

У меня за спиной было 4 брака. Первого мужа, бросила я сама, он набухался, и царство ему небесного. Жаль чувака, сам виноват. 2-го с общежития привела, он мне готовил жрать, спинку тер, золотой чувак, погнал к моей соседке. Она типа, женственная, нежная, милая, а я типа хамка, и как мужик. Через год он пытался вернуться, с ней скучно стало ему, а мы с ней сдружились. 3-й приехал ставить мне окно, сообщались, классный мужик, я его выгнала, он хавать не готовил, к тому же изменил. 4-й мой муж. С ним у нас по залету. Думала погуляем, а тут я залетела, он как ответственный мужчина, предложил женится. Вот это мужик, я влюбилась. Нам предки скинулись купили квартиру съиграли свадьбу. Вот живём душа в душу.

реальная ***

Маргаритка
#10
Гость

реальная ***

Реал

Маргаритка
#11
Гость

реальная ***

Живём душа в душу, не в прямом смысле. Мы как кошка с собакой

Гость
#12

Возвращались? Я уже в ответ на звонки и письма перешла на русский матерный, чтобы объяснить, что не надо мне этих соплей и мне неинтересно вообще ничего. В итоге заблокировала ящик, симку выбросила. Как можно кобеля опять принять? Чужие выделения вам так нужны да? Адреналинчика хочется, когда он в следующий раз загуляет? Поздравляю - у вас проблемы. С головой. Ушел? Пусть валит на все четыре. Плохо ему с вами - ну вы что зверюга какая, человека мучить? Пусть идет где хорошо. Но один раз - вышел за дверь, больше он в эту дверь не войдет.

Гость
#13
Гость

Да, через 5 лет. Ушел от жены, но она его вернула в семью, карьеристка, чтобы удержать забеременела.

Всегда прямо вопрос мучает. Как чисто физически уводят и возвращают людей. Кнопкой? Внутри человека детонатор? Палкой гонят. Шокером пугают. К батареям приковывают и утюгом пытают? Нельзя никого вернуть или отобрать. Это свободное решение самого человека. Если он туда-сюда бегает, это или слабовольный, либо ищущий выгоду и удобство для своей пятой точки, вот диванчики для нее и сравнивает. Где удобнее будет, там он ее и посадит. Один использует двоих..

#14

Ни разу )))))
На примере себя и других могу сказать, что уходят не к кому-то, а от кого-то, появление нового объекта означает, что любовь померла, а жизнь продолжается.
Поэтому что возвращаться-то, это неадекватно.

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем