Гость
Статьи
Несколько раз …

Несколько раз отказала.

Несколько раз отказала и избегает богатого поклонника. А вы согласны с мнением пожилых тетенек, что в 24 года избегать богатого поклонника с его настойчивыми приглашениями шикарно отдохнуть, тратя свое свободное время на учебу, это глупо?Со слов пожилых тетенек в 24 нуно уже быть замужем и иметь двоих детей, закончить учебу и состояться в профессии, что раньше было в порядке вещей для молодой женщины.А вот сменить в эти годы 5 работ, быть студенткой, путающейся с непонятными сопляками и отказывать, избегать состоятельных мужчин, это глупо.Тем более годики бегут и у любой 24 летней полно более молодых конкуренток. Так что, по мнению тетенек, нельзя упускать шанс.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты отказала мне два раза, не хачу - сказала ты, вот такая вот зараза девушка моей мечты

#2

Я согласна со своим мнением и не важно кто и что считает)

Гость
#3

Я кладу на мнение тётенек и живу в своё удовольствие

#4

"...в 24 нуно уже быть замужем и иметь двоих детей, закончить учебу и состояться в профессии, что раньше было в порядке вещей для молодой женщины".....
.
??????????????????
.
Как совместить учебу, работу и рождение аж двоих детей до 24-х лет??????

Гость
#5

Всем все равно. *** и даром не надо. Пусть оставляет билет на Карибы, так и быть. А сам проваливает.

Август
#6

Сам поклонник то вам как, нравиться? Если нравиться, то можно и дать шанс. Вот только не позволяйте себя покупать, скажите что вам не нужны дорогие подарки и очень уж много внимания, но вы должны проверить истинность его чувств и по этому ухаживать ему предстоит достаточно долго, можно и год. Можете его успокоить, что в это время ни с кем другим встречаться не будите.

Гость
#7
tanya_april60

"...в 24 нуно уже быть замужем и иметь двоих детей, закончить учебу и состояться в профессии, что раньше было в порядке вещей для молодой женщины".....
.
??????????????????
.
Как совместить учебу, работу и рождение аж двоих детей до 24-х лет??????

Помню одни терки на работе на эту тему, особенно одна мадам залупалась, виня в лени и слабости современную молодежь. А ей в лоб вопрос: *** сама то не закончила. Та в ответ, что как сессия, то сын у ней все время заболевал.

Гость
#8

После отдыха в каком качестве возвращаться домой? Мне тоже предлагали, но у меня муж и есть, что терять.

Форум: Отношения
Всего: 380 104 темы
Новые темы за месяц: 6 100 тем
Популярные темы за месяц: 223 993 темы