Гость
Статьи
У парня есть подруга.

У парня есть подруга.

Как быть? У моего парня есть подруга( я училась с ней в одной школе) с которой он переписывается около 6 лет, ещё с вк. Мы встречались 2 года, полгода живём вместе. Так вот иногда ходил с ней пить кофе, чтобы поговорить, узнать что нового. Раньше не придавала этому значение, но в последнее время напрягает, начала ревновать, с ним ссорилась из-за этого. Говорит мне, что здесь такого, это просто общение, ты её знаешь. И что, я с ней никогда не дружила ведь. По сути ей плевать на меня. И я узнала, что она открывалась ему, делилась всем, и он также. Когда с ним была в ссоре, писала ему чтоб он забыл меня и тд. Как быть в этой ситуации? Нормально это вообще?

Наталья
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он что не мущщщина? у мущщин должны быть только друзья, а подруги - это для голубеньких отдушина, уши для жалоб и жилетка утешения.

сервант с хрусталем
#2

Подругу эту надо гнать. Знаем, плавали... Сначала - просто попить кофею, а потом начнет настраивать его против вас. Особенно, если вы с ним поссоритесь или что-то поперек скажите. Ухватится за малейший повод. Начет плести бабские интриги - настраивать его против вас, говорить гадости... Это бабская сущность. Даже если у нее есть мч, ваш ей нужен просто для свиты, повышать свою самооценку, флиртовать. Поэтому пресекайте это непонятное общение с подругой. Добром это не закончится.

Гость
#3
сервант с хрусталем

Подругу эту надо гнать. Знаем, плавали... Сначала - просто попить кофею, а потом начнет настраивать его против вас. Особенно, если вы с ним поссоритесь или что-то поперек скажите. Ухватится за малейший повод. Начет плести бабские интриги - настраивать его против вас, говорить гадости... Это бабская сущность. Даже если у нее есть мч, ваш ей нужен просто для свиты, повышать свою самооценку, флиртовать. Поэтому пресекайте это непонятное общение с подругой. Добром это не закончится.

А у меня есть друзья с универа, компания, и парни там есть. И они мне не свита, а друзья.
Если вы знаете только один вариант отношений между мужчиной и женщиной, то это ваши сложности

сервант с хрусталем
#4
Гость

А у меня есть друзья с универа, компания, и парни там есть. И они мне не свита, а друзья.
Если вы знаете только один вариант отношений между мужчиной и женщиной, то это ваши сложности

Когда вы с вашими друзьями табуном сидите в кафе, это одно. А когда какая-то коzа идет с вашим парнем попить кофе? Ниче, нормалек? Тока честно, примеряя на себя?

Гость
#5

В дружбе форма п***ки не важна, а вот вы как партнер уже показали, что на вас нельзя положиться - чуть что, вы уже придумаете грязь и начнете делать подлые вещи

Гость
#6
сервант с хрусталем

Подругу эту надо гнать. Знаем, плавали... Сначала - просто попить кофею, а потом начнет настраивать его против вас. Особенно, если вы с ним поссоритесь или что-то поперек скажите. Ухватится за малейший повод. Начет плести бабские интриги - настраивать его против вас, говорить гадости... Это бабская сущность. Даже если у нее есть мч, ваш ей нужен просто для свиты, повышать свою самооценку, флиртовать. Поэтому пресекайте это непонятное общение с подругой. Добром это не закончится.

Если вас обидел мужчинка, то вместо раздачи советов сначала спросите себя, как так вышло что именно с вами это случилось. Не надо мстить тем, кто еще не вляпался как вы

Гость
#7
сервант с хрусталем

Когда вы с вашими друзьями табуном сидите в кафе, это одно. А когда какая-то коzа идет с вашим парнем попить кофе? Ниче, нормалек? Тока честно, примеряя на себя?

Разницы нет, лечите голову и не пытайтесь подмять под себя человека

сервант с хрусталем
#8
Гость

Если вас обидел мужчинка, то вместо раздачи советов сначала спросите себя, как так вышло что именно с вами это случилось. Не надо мстить тем, кто еще не вляпался как вы

Автор, наивная девочка, но интуитивно чует, что ситуация не здоровая. У вас, видимо, нет парня, вот когда появится, тогда будете умничать... Какая норм девушка будет отпускать своего мч пить кофе с какой-то коzой? У вас нет парня, это очевидно)))

Гость
#9
сервант с хрусталем

Когда вы с вашими друзьями табуном сидите в кафе, это одно. А когда какая-то коzа идет с вашим парнем попить кофе? Ниче, нормалек? Тока честно, примеряя на себя?

Если эта девушка знакома с моим парнем 10 лет, и у них общая компания, то да, нормально.
Мы с друзьями тоже не всегда толпой ходим. Часть моих друзей ещё и по работе со мной завязаны, так что спокойно можем встретиться и обсудить дела.

Гость
#10

Почитай об этом .

сервант с хрусталем
#11
Гость

Разницы нет, лечите голову и не пытайтесь подмять под себя человека

Вам непонять автора, потому что у вас нет парня;) И для таких, как вы посиделки с мужчиной другом, хоть какое-то присутствие тестостерона в вашей жизни)) Не хочу обидеть вас, но с вами все понятно...

Наталья
#12
сервант с хрусталем

Подругу эту надо гнать. Знаем, плавали... Сначала - просто попить кофею, а потом начнет настраивать его против вас. Особенно, если вы с ним поссоритесь или что-то поперек скажите. Ухватится за малейший повод. Начет плести бабские интриги - настраивать его против вас, говорить гадости... Это бабская сущность. Даже если у нее есть мч, ваш ей нужен просто для свиты, повышать свою самооценку, флиртовать. Поэтому пресекайте это непонятное общение с подругой. Добром это не закончится.

Согласна, но примите к сведению, что она скоро замуж выходит

эленна
#13

знаю я эту парочку. парень *** а баба страшная которая ревнует. и вообще он встреается с мужиком оставь его и отсоси у его собаки.

сервант с хрусталем
#14
Наталья

Согласна, но примите к сведению, что она скоро замуж выходит

)))) Мне принимать к сведению не к чему. Это ваш мч. Вы, и вправду, такой наивняк... Он ей не нужен, как любовник, это такой "друг" для флирта, переписок непонятных, походов в кафе. У моего была такая непонятная, замужняя подруга, которая названивала ему, написывала... А когда мы поженились, у нее прям траур начался))) Правильно сказала Лариса Гузеева, когда она стала жить с будущим мужем, то всех его подруг ликвидировала, как класс)))

Наталья
#15
Наталья

Согласна, но примите к сведению, что она скоро замуж выходит

Может написать ей, не в грубой форме конечно, но чтоб поняла. Просто не знаю что делать с этой ревностью..

Молния McQueen
#16

Я бы, кстати, даже и начинать бы не стала отношения с мужиком, у которого в подругах бабы. И вы, автор, уважайте себя

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: