Гость
Статьи
Женская измена - не …

Женская измена - не измена

Надоело нытье мужиков про женскую верность/девственность на этом форуме. С чего вы решили что женщина вообще способна хранить вам верность? Она же не сидит в доме взаперти, любой мужик, которому она приглянется, может за небольшие деньги/чашку кофе/недорогой подарок, или просто обещания вышеперечисленного купить аренду ее отверстий, это нормально. Чем беднее, голоднее девушка - тем она дешевле и доступнее, потому мужики любят молодых баб, они нищие, следовательно легкодоступные, и при этом есть шанс, пусть и небольшой, что она еще не успела нахватать все возможные венерические заболевания. Вы слишком многого от них хотите. Я сейчас не говорю о совсем уж страшных, старых или жирных тётках, на которых без рвотных позывов и не взглянешь. Если девушка не гуляет/не изменяет - это всего лишь значит что ее никто не хочет. Не хотите чтобы ваша любимая (лол) вам изменяла - женитесь на дочках миллионеров, или встречайтесь с разовыми давалками - выйдет дешевле и безопаснее чем скучный и однообразный секс с меркантильной и гулящей, нищей тёткой.

мисп
11 ответов
Последний — Перейти
Конченный сволочь
#1

ОК лучше использовать разовых давалок от 17 лет, тем более дкшевле обходиться

Гость
#2

Бред полнейший

#3

Ну... ты попытался

Енотий
#4

Хотят пусть изменяют, мне плевать. У меня с женщинами паритет, я им не нужен, они - мне. Баланс соблюден.

Гость
#5

1. На обещания мало кто ведется. Сначала деньги, потом товар. 2. Если все вышеперечисленное женщине дает муж, как бы и незачем. Когда жена не дает мужу, он ищет это на стороне. Когда муж не ухаживает за женой, не дарит ей подарки, она найдет это на стороне. Справедлиово? Вполне. Ps. *** ваш никому не нужен. Нужны подарки и забота.

мисп
#6
Гость

1. На обещания мало кто ведется. Сначала деньги, потом товар. 2. Если все вышеперечисленное женщине дает муж, как бы и незачем. Когда жена не дает мужу, он ищет это на стороне. Когда муж не ухаживает за женой, не дарит ей подарки, она найдет это на стороне. Справедлиово? Вполне. Ps. *** ваш никому не нужен. Нужны подарки и забота.

Ведутся, особенно если эти обещания звучат в дорогой тачке. Для баб "забота" (а также "щедрость", "характер", "любовь", "внимание" и прочие синонимы) - это и есть подачки и деньги

Гость
#7
Гость

1. На обещания мало кто ведется. Сначала деньги, потом товар. 2. Если все вышеперечисленное женщине дает муж, как бы и незачем. Когда жена не дает мужу, он ищет это на стороне. Когда муж не ухаживает за женой, не дарит ей подарки, она найдет это на стороне. Справедлиово? Вполне. Ps. *** ваш никому не нужен. Нужны подарки и забота.

Не совсем согласен. Бывают исключения. Моя любовница в первые несколько лет давала мне абсолютно бесплатно. Это уж потом,когда увидел ее полное бескорыстие,сам начал предлагать помощь,когда видел её проблемы.

Гость
#8

Бред сивого пикапера.

Гость
#9

Я обеспеченная, самодостаточная, замужем, 32 года. Своя машина, сама заработала - просто люблю разнообразие в сексе, потому мужчин было дофига и больше, в браке 10 лет

Гость
#10
Гость

Я обеспеченная, самодостаточная, замужем, 32 года. Своя машина, сама заработала - просто люблю разнообразие в сексе, потому мужчин было дофига и больше, в браке 10 лет

У моей жены тоже много любовников и моя щедрость тут не причем. По молодости я с друзьями все выходные. Мы в мыле а еи хоть бы что.

Гость
#11
Гость

У моей жены тоже много любовников и моя щедрость тут не причем. По молодости я с друзьями все выходные. Мы в мыле а еи хоть бы что.

У вас другое, вы знаете о похождениях жены, а мне по приколу, чтоб все это в тайне оставалось

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: