Гость
Статьи
Женская измена

Женская измена

Я девушка.Интересует до жути вопрос.Почему женщины в браке начинают изменять?Интересует больше ответы женского пола,и с таким вот опытом.

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что обеспечивает муж, а тpaxaeт любовник.

гость
#2

тоже этого никогда не понимала, это ж шкериться надо, врать постоянно, из дома сбегать

Гость
#3

Потомкчто ленег нет подрабатывает

Гость
#4

Рано или поздно во многих отношениях возникает застой. Чувства уже не те, все известно и предсказуемо. Наверно, прежде всего хочется новизны. Но у каждой своя причина. Я вот 15 лет верна была, еще бы столько же. Никогда даже не думала, посмотреть на другого. А вот тут влюбилась, как снег на голову свалился. И с ним быть хочется безумно и семью разрушать не хочу.

#5
Гость

Потому что обеспечивает муж, а тpaxaeт любовник.

И не стыдно?Кормит ,одевает муж. А бабонька вся потом сытая и разодетая бежит к друглму,чтоб тот просто-напросто раздел и вставил?мда...

Гость
#6
Ales

И не стыдно?Кормит ,одевает муж. А бабонька вся потом сытая и разодетая бежит к друглму,чтоб тот просто-напросто раздел и вставил?мда...

ханжей просят не беспокоиться.

гость
#7

Все женщины-изменщицы вруньи, пиз...ят на каждом шагу, тк надо вечно врать и прятаться по углам. Разводитесь и ебит..сь. Нет же хотят и рыбку сьесть и на одно место сесть.

#8
гость

Все женщины-изменщицы вруньи, пиз...ят на каждом шагу, тк надо вечно врать и прятаться по углам. Разводитесь и ебит..сь. Нет же хотят и рыбку сьесть и на одно место сесть.

Я такого же мнения,ну не трахает вас мужик годно,ну разведись. И ему не наставишь рога,и сама чистая будешь,никто ****ю не обласкает вслед

Гость
#9

В женских изменах всегда виноват мужчина. Хорошему мужу жена не изменит.

гость
#10
Гость

В женских изменах всегда виноват мужчина. Хорошему мужу жена не изменит.

согласна на 99%, но у меня есть подруга слаба на передок, смешно слушать ее оправдания, вообщем тупизм, сама не изменяла

Гость
#11

Ну есть ещё такая беда,когда муж сексом не занимается с женой,годами.Что остаётся делать тогда?Одни идут налево,другие терпят,обрастая букетом болячек .

гость
#12

Какими болячками, венирическими???

гость
#13
Гость

Ну есть ещё такая беда,когда муж сексом не занимается с женой,годами.Что остаётся делать тогда?Одни идут налево,другие терпят,обрастая букетом болячек .

если все так просто, то скрывать зачем от мужа, так и скажи: ты меня не епешь, я завела любовника и все.

Гость
#14
гость

Какими болячками, венирическими???

. Нет,психосоматическими.Знаете такое слово?

Гость
#15

Муж не ценит, временами бесит, самооценка выше некуда, влечения уже нет - а отец замечательный и вообще в наше время опасно ребенка с кем то кроме родственников оставлять

ну...гость
#16

Оставлять на отца, а сама гулять к любовнику? Вот....Логика....

Гость
#17
Ales

Я девушка.Интересует до жути вопрос.Почему женщины в браке начинают изменять?Интересует больше ответыженского пола,и с таким вот опытом.

Причины у каждой свои.Я изменять стала с того момента,как узнала,что муж мне врёт и почувствовала охлаждение с его стороны,а так хотелось просто мужского внимания,да и ощущения,что ты интересна мужчине.

Гость
#18
Ales

Я девушка.Интересует до жути вопрос.Почему женщины в браке начинают изменять?Интересует больше ответы женского пола,и с таким вот опытом.

Думаю, что так поступают девушки, которые не довольны своим замужеством, но боятся остаться одни. Или муж , может, унижает, а они развестись не могут, так как он их обеспечивает, вот и самоутверждаются, как могут.

Иван Будько
#19

Я свою шкуру выгнал за измену! Сейчас скачет по х@ям как конёк горбунёк)))

Иван Будько
#20

Простить можно всё, кроме предательства и измены!

Гость
#21
Иван Будько

Простить можно всё, кроме предательства и измены!

В измене виноваты оба супруга в большинстве случаев.

#22
Гость

В женских изменах всегда виноват мужчина. Хорошему мужу жена не изменит.

*** оправдания ***.

#23
Allihord

*** оправдания ***.

Хорошо,другой вопрос,а почему гулять начинают мужчины?И какие оправдания у них?😂😂

Милая
#24

Причины у каждого свои. К мужу остывает страсть и появляется ОН и кружит голову. Только, девочки, любовники не любят, они используют ваше тело и какают в вашу душу. Страсть быстро пройдет по сравнению с тем, как долго болит душа от разочарований .... Смотрите трезво: вы получите несколько часов счастья и тучу проблем и при их возникновении любовник часто сливается ...

#25
Ales

Хорошо,другой вопрос,а почему гулять начинают мужчины?И какие оправдания у них?😂😂

Ну кто-то ищет себе оправдания. Кто-то нет. По большому счёту мужикам они не нужны, т.к. биологическая функция - оплодотворить как можно больше самок. У женщин же наоборот защищать и выращивать потомство. Какие оправдания нужны инстинктам. Те, кто говорят, что им кроме жены никто не нужен - нагло врут. Врут примерно также, как женщины не желающие детей. Если женщина не хочет детей, то исходя из своей биологической функции она дефективная. Природа дефекты отбраковывает. Также если мужик не хочет много самок, то свою биологическую функцию выполнять не хочет.
И что бы там не говорили всякие о том, что человек - существо разумное и разум всегда преобладает над инстинктами, можете им привести пример базовых потребностей в еде например. Какое-то время человек может не есть чисто за счёт самоконтроля разумом. Но в итоге это приведёт к такому голоду, когда рациональная часть мозга отключается и включаются инстинкты (каннибализм ради выживания и т.д.). Ну или человек умирает. Так что выбор всегда из 2: либо инстинкты, либо смерть.

гость
#26
Милая

Причины у каждого свои. К мужу остывает страсть и появляется ОН и кружит голову. Только, девочки, любовники не любят, они используют ваше тело и какают в вашу душу. Страсть быстро пройдет по сравнению с тем, как долго болит душа от разочарований .... Смотрите трезво: вы получите несколько часов счастья и тучу проблем и при их возникновении любовник часто сливается ...

+1
Только о последствиях они не думают, как алкаш о похмельном синдроме до начала пьянки. Вначале кажется так ухххх...у меня не так, как у других, без последствий. А потом окажется - всё также, как и у других.
Чужие грабли ничему не научат, все ищут свои грабли. Точнее, приключения на 5-ю точку

Гламурное кисо
#27
Гость

. Нет,психосоматическими.Знаете такое слово?

Какие болезни к ним относятся?Так любопытствую.

Гость
#28
Allihord

Ну кто-то ищет себе оправдания. Кто-то нет. По большому счёту мужикам они не нужны, т.к. биологическая функция - оплодотворить как можно больше самок. У женщин же наоборот защищать и выращивать потомство. Какие оправдания нужны инстинктам. ...
Природа дефекты отбраковывает. ... либо инстинкты, либо смерть.

Ну ты теоретик. Защищать своё потомство это функция прежде всего мужчины т.к. он "защитник".
А в смысле размножения у женщин есть свои функции:
- родить детей от лучшего самца - это раз,
- а если самцы приблизительно одинаковые, то рожать от разных, чтобы разнообразить генофонд, и увеличить шансы выживания потомства - это два
- и если подвернётся какой-нибудь из другого народа - то это особенно притягивает, так как гены совсем уже другие, и это хорошо.
Причём всё это у женщин на инстинктивном уровне, они 0об это даже не задумываются.

инна
#29

Причины у всех разные. Иногда хочется разнообразия, иногда природа хочет самца... У меня было много парней до мужа. После свадьбы лет 7 не было никого, кроме него. Потом, периодически, стали появляться мужчины, но встречи с ними были не регулярные. Две-три встречи и перерыв месяцев на 6. Если встречаю мужчину, которого хочу..., то стараюсь эту возможность не упустить. Но постоянного любовника нет. Это напрягает и создает массу проблем.

#30

начинает изменять потому что хочет ярких эмоций и чувст . не может сама их генерировать. вампир.

#31
Гость

Причём всё это у женщин на инстинктивном уровне, они 0об это даже не задумываются.

Ага, щаз. В природе такое встречается куда как реже, чтобы самец потомство защищал.Про защитников общество придумало. У женщин на инстинктивном уровне выбор самого сильного самца. Точнее не выбор. Потому что не они выбирают, а самцы. Взять горилл например. Будь ты самая расфуфыренная из самок, но самец, ставший вожаком, автоматом получает право иметь всех самок. И никто их не спрашивает нравится он им или нет. Это обычные социальные отношения между животными. И если самка будет артачиться, то получит по щщам просто потому, что не хочет выполнять свою социальную роль. Но сообщество её заставит. Кстати с гориллами очень яркий пример. Потому что гориллы самцы, когда им не хватает самок, потому что вожак много имеет, или просто потому, что их мало, уходит из сообщества и ищет другое. Самки никуда не уходят и не могут, потому что они часть этого сообщества априори и на них оно держится. Сейчас, не спорю, женщина может спокойно родить от одного, потом от другого, потом от араба какого-нибудь. Но женщина уже не в стаде. И никто ей просто так помогать не будет. Не сможет добывать пропитание сама, вымрет и она и её тройной генофонд. Ну и стоит ли упоминать, что частью практически любой войны в древности, было изнасилование войсками женщин покорённых народов. И кто там генофонд разноображивал?)) Кстати это не только из-за того, что мужикам трахаться хотелось, но и потому, что такое поведение своего рода приведение к покорности через унижение. Это раз. И два - как раз распространение генов одной этнической группы на другую.

Гостья
#32
Ales

Я девушка.Интересует до жути вопрос.Почему женщины в браке начинают изменять?Интересует больше ответы женского пола,и с таким вот опытом.

Бывшему мужу изменяла (без секса, только обнимашки и поцелуи) потому, что как раз с мужем этого не было, то есть добирала нежности и романтики, которой в браке не стало. Сейчас с нынешним мужем тоже готова на сторону вильнуть (без постели, тоже только обнимашки и романтик) и тоже по причине, что в браке этого не стало и муж не слышит моих просьб о нежности и романтике. Но сейчас стало трудно найти просто для романтики, большинству секс подавай, а я не могу ноги раздвигать и с мужем и с другим мужиком.

Гостья
#33
алексей

начинает изменять потому что хочет ярких эмоций и чувст . не может сама их генерировать. вампир.

Глупости. Достаёт быть ИНИЦИАТОРОМ чего яркого и романтичного. По сути получается, что достаёт как раз отдавать эмоции муду-вампиру, который их только берет и сам ничего не генерирует.

Гостья
#34
Милая

Причины у каждого свои. К мужу остывает страсть и появляется ОН и кружит голову. Только, девочки, любовники не любят, они используют ваше тело и какают в вашу душу. Страсть быстро пройдет по сравнению с тем, как долго болит душа от разочарований .... Смотрите трезво: вы получите несколько часов счастья и тучу проблем и при их возникновении любовник часто сливается ...

Не соглашусь. Зачастую женщины как раз и хотят на стороне получить заботу и любовь, потому что муж начал забивать, какать в душу и просто использовать тело.

Анна
#35
гость

Все женщины-изменщицы вруньи, пиз...ят на каждом шагу, тк надо вечно врать и прятаться по углам. Разводитесь и ебит..сь. Нет же хотят и рыбку сьесть и на одно место сесть.

Ещё чего не хватало, мужики не сильно спешат разводится,а по любовницам ходят,вот и мы так же)

Анна
#36
Гость

В женских изменах всегда виноват мужчина. Хорошему мужу жена не изменит.

Верно,в моих изменах виноват муж,изменил мне и скорее всего и не раз,я ему честно сказала,что быть верной больше не считаю нужным,уходить не собираюсь,так как есть ребёнок,сама растить его не буду,если что оставлю отцу,он об этом тоже знает.Так и живём).И плевать я хотела на чей-то там мнение,кто кого как вслед назовёт и тд.Жить надо в своё удовольствие,муж меня этому научил от и до.А верности заслуживает тот,кто сам верен

Гость
#37
Анна

Верно,в моих изменах виноват муж,изменил мне и скорее всего и не раз,я ему честно сказала,что быть верной больше не считаю нужным,уходить не собираюсь,так как есть ребёнок,сама растить его не буду,если что оставлю отцу,он об этом тоже знает.Так и живём).И плевать я хотела на чей-то там мнение,кто кого как вслед назовёт и тд.Жить надо в своё удовольствие,муж меня этому научил от и до.А верности заслуживает тот,кто сам верен

Форумная сказочница

Гость
#38
Allihord

Ну кто-то ищет себе оправдания. Кто-то нет. По большому счёту мужикам они не нужны, т.к. биологическая функция - оплодотворить как можно больше самок. У женщин же наоборот защищать и выращивать потомство. Какие оправдания нужны инстинктам. Те, кто говорят, что им кроме жены никто не нужен - нагло врут. Врут примерно также, как женщины не желающие детей. Если женщина не хочет детей, то исходя из своей биологической функции она дефективная. Природа дефекты отбраковывает. Также если мужик не хочет много самок, то свою биологическую функцию выполнять не хочет. И что бы там не говорили всякие о том, что человек - существо разумное и разум всегда преобладает над инстинктами, можете им привести пример базовых потребностей в еде например. Какое-то время человек может не есть чисто за счёт самоконтроля разумом. Но в итоге это приведёт к такому голоду, когда рациональная часть мозга отключается и включаются инстинкты (каннибализм ради выживания и т.д.). Ну или человек умирает. Так что выбор всегда из 2: либо инстинкты, либо смерть.

окей,задача оплодотворить как можно больше самок,но в природе не каждый самец достоит оплодотворить хоть кого-то , и за самок бои, и более молодой и сильный всегда в фаворе,и самка всегда выберет более молодого и сильного самца. и да самка в природе,лучше если ее потомство каждый раз будет от разных самцов,и самка не моногамна. А то придумали мужики типа мужик должен быть на 10 20 лет старше ,так и должно быть в природе и тд,хах какая нафиг природа ,где самка в природе выберет более старого,молодой самец и прогоняет стартера.вот это по природе да. А вообще ровесники и рождаются в одне время чтобы завести вместе потомство ,это природно. а люди придумали все сами ,деньги и тд. И да женщинам так же как мужчинам надоедает один и тот же партнёр ,такие уж люди существа.

Гость
#39
Гость

В женских изменах всегда виноват мужчина. Хорошему мужу жена не изменит.

В слабости женщины на передок всегда виновата женщина.

Гость
#40
Allihord

Ну кто-то ищет себе оправдания. Кто-то нет. По большому счёту мужикам они не нужны, т.к. биологическая функция - оплодотворить как можно больше самок. У женщин же наоборот защищать и выращивать потомство. Какие оправдания нужны инстинктам. Те, кто говорят, что им кроме жены никто не нужен - нагло врут. Врут примерно также, как женщины не желающие детей. Если женщина не хочет детей, то исходя из своей биологической функции она дефективная. Природа дефекты отбраковывает. Также если мужик не хочет много самок, то свою биологическую функцию выполнять не хочет. И что бы там не говорили всякие о том, что человек - существо разумное и разум всегда преобладает над инстинктами, можете им привести пример базовых потребностей в еде например. Какое-то время человек может не есть чисто за счёт самоконтроля разумом. Но в итоге это приведёт к такому голоду, когда рациональная часть мозга отключается и включаются инстинкты (каннибализм ради выживания и т.д.). Ну или человек умирает. Так что выбор всегда из 2: либо инстинкты, либо смерть.

Во время войны, в блокадном Ленинграде, за случаи каннибализма, или даже трупоедства.... Расстреливали на месте. И я считаю, это правильно. Человек, должен оставаться человеком, в любой ситуации.

Свободный
#41

Моя начила изменять из за пахоти. Вышла с декрета и вуаля, служебный роман. Прочитал (востановил) переписку с любовником - с тобой только секс, а любовь и чувства только мужу". Сейчас у нее куча времени для блядок, и даже прятотся и врать не надо. Она свободна.

Гость
#42
инна

Причины у всех разные. Иногда хочется разнообразия, иногда природа хочет самца... У меня было много парней до мужа. После свадьбы лет 7 не было никого, кроме него. Потом, периодически, стали появляться мужчины, но встречи с ними были не регулярные. Две-три встречи и перерыв месяцев на 6. Если встречаю мужчину, которого хочу..., то стараюсь эту возможность не упустить. Но постоянного любовника нет. Это напрягает и создает массу проблем.

А для чего тогда вы с мужем живете, если постоянно хртите других мужчин? Зато вы девочки на каждом углу кричите, что все мужики изменяют. В чужом глазу соринку видите, зато в своем бревна не замечаете. Женская верность это фантастика.

Гость
#43

Изменяют потому что приключений охота. Потом пишут на форумах про уродов, которые не хотят воспитывать чужих деток и выгоняют бедненьких и несчастненьких к родителям. А что еще мужику делать, коль жена загуляла? И наоборот?

Гость
#44
Гость

В женских изменах всегда виноват мужчина. Хорошему мужу жена не изменит.

Да,что-то в этом есть.я б не изменила,если б муж не срал на меня с высокой горы

Гость
#45
Гость

Да,что-то в этом есть.я б не изменила,если б муж не срал на меня с высокой горы

Но сейчас, когда вы начали изменять, онсрать то, хоть перестал?)))

Гость
#46

Я стала изменять, потому что, у него рыльце пуху,11 лет брака.Потом жили вместе как соседи,ради ребенка, при этом у него была пассия и у меня тоже был.Путь был в некуда и решили начать с чистого листа,а старое все забыть. Год был как медовый месяц,постоянно цветы,походы в театор и кино. Семьей выбирались в походы на выходные вместе с дочкой.жизнь стала прямо интересной,какой то наполненой. Иногда казалось,это не с нами происходит. Секс стал просто завораживающий и разнообразный.Появилось ощущение настоящей семьи,но вдруг муж сказал,что мои измены простил.но забыть не может,это его ужасно мучит. Живет отдельно уже месяц,а я живу постоянно в страхе,что семья разрушится. Мы сейчас настоящая семья. Просила сходить к псилогу,он не хочет.

Гость
#47
Гость

Я стала изменять, потому что, у него рыльце пуху,11 лет брака.Потом жили вместе как соседи,ради ребенка, при этом у него была пассия и у меня тоже был.Путь был в некуда и решили начать с чистого листа,а старое все забыть. Год был как медовый месяц,постоянно цветы,походы в театор и кино. Семьей выбирались в походы на выходные вместе с дочкой.жизнь стала прямо интересной,какой то наполненой. Иногда казалось,это не с нами происходит. Секс стал просто завораживающий и разнообразный.Появилось ощущение настоящей семьи,но вдруг муж сказал,что мои измены простил.но забыть не может,это его ужасно мучит. Живет отдельно уже месяц,а я живу постоянно в страхе,что семья разрушится. Мы сейчас настоящая семья. Просила сходить к псилогу,он не хочет.

Типа ему можно, а вам нельзя? Его измены вас не мучат? Пусть на развод подаёт, раз у него, такие высокие принципы.

Гость
#48
Гость

Типа ему можно, а вам нельзя? Его измены вас не мучат? Пусть на развод подаёт, раз у него, такие высокие принципы.

Не реагируйте так на сказочниц,пустое

Гость
#49
Гость

В женских изменах всегда виноват мужчина. Хорошему мужу жена не изменит.

То же самое можно сказать и о женщинах.

Гость
#49

Надоедает быт и невнимание мужа, то что он перестаёт ценить.....у меня такое было, как ни странно измена положительно влияет на отношения, начинаешь быть более ласковой к мужу...но не надолго