Гость
Статьи
Женская измена

Женская измена

В отношениях с моим мужчиной последнее время была чёрная полоса: ругались постоянно, встречи сошли на нет. В один прекрасный момент я поняла что так дальше идти не может и я предложила расстаться, но он и слышать об этом не хотел. Мы так и остались вместе но я ему изменила... Совесть не мучает вообще после этого да и после 3-ей измены стала ласковей с любимым мужчиной. Вместо очередного выноса мозга с моей стороны я очень ласкова с ним и каждое наше общение просто за счастье... Мы вообще перестали ругаться и отношения наладились. Я вообще в шоке: что это такое?

Жемчужинка
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это норма. Только мужу не говорите. Ходите к любовнику и помалкивайте.

Zмея
#2

ох *****))) хоть один мужчина задается таким вопросом после измены? жiвите так, как хотите. только мужу об этом знать не следует.
и предохраняйтесь.

Гость
#3

Он вам не муж,вы свободная женщина ,делайте что хотите

Клочок туалетной бумаги
#4
Гость

Он вам не муж,вы свободная женщина ,делайте что хотите

+++++++
Тем более, если это идет на пользу отношениям; но про предохранение не забывайте!

Жемчужинка
#5
Zмея

ох *****))) хоть один мужчина задается таким вопросом после измены? жiвите так, как хотите. только мужу об этом знать не следует.и предохраняйтесь.

обязательно

Светлана
#6

Это всё старо как мир, хороший левак-укрепляет брак.
Всё нормально у вас, так большинство живет. Только не признавайтесь.

Жемчужинка
#7
Светлана

Это всё старо как мир, хороший левак-укрепляет брак.Всё нормально у вас, так большинство живет. Только не признавайтесь.

Конечно не буду признаваться...

Я такая стою красивая
#8

Блин, пошла я из этой темы. А то тошнит.

Гость
#9

у меня когда то были отношения, встречалась с парнем(мне было 23,ему тоже) 4 года нас изматывали сильно,только почему то скукой,разными адресантами,хотя понимание и забота и любовь была. я действительно любила его...
познакомилась с парнем,28 лет. изменяла своему с ним.. знаете что? я тоже увидела что я стала другой по отношению к своему.. по другому мыслить и оценивать его труды в наших отношениях...стала замечать ЧТО он делает, с каким рвением....
на измене прожила год.. только секс, бурный и страстный,чего мой парень не мог мне дать,ибо темперамент не тот...
я считаю,что все таки этот мужчина-любовник вложил мне что-то в голову,так как много болтали об отношениях между мужчиной и женщиной.. я даже благодарна ему.
со своим я уже рассталась(не по причине измены), а просто устала... тупик.
но часто ловлю себя на том,что этот любовничек мне помог вырасти и понять многое.. ну и за клевый секс благодарна.с ним открылась как женщина.

щас закидают помидорами и может будут правы) уже все равно,в принципе)

пионер
#10
Я такая стою красивая

Блин, пошла я из этой темы. А то тошнит.

спасибо Вам!

Жемчужинка
#11
Гость

у меня когда то были отношения, встречалась с парнем(мне было 23,ему тоже) 4 года нас изматывали сильно,только почему то скукой,разными адресантами,хотя понимание и забота и любовь была. я действительно любила его... познакомилась с парнем,28 лет. изменяла своему с ним.. знаете что? я тоже увидела что я стала другой по отношению к своему.. по другому мыслить и оценивать его труды в наших отношениях...стала замечать ЧТО он делает, с каким рвением.... на измене прожила год.. только секс, бурный и страстный,чего мой парень не мог мне дать,ибо темперамент не тот... я считаю,что все таки этот мужчина-любовник вложил мне что-то в голову,так как много болтали об отношениях между мужчиной и женщиной.. я даже благодарна ему.со своим я уже рассталась(не по причине измены), а просто устала... тупик.но часто ловлю себя на том,что этот любовничек мне помог вырасти и понять многое.. ну и за клевый секс благодарна.с ним открылась как женщина.щас закидают помидорами и может будут правы) уже все равно,в принципе)

Вот не поверите но у меня сейчас тоже самое происходит...

Совесть
#12
Жемчужинка

Совесть не мучает вообще ... Мы вообще перестали ругаться и отношения наладились. Я вообще в шоке: что это такое?

Невозможно изменить любовнику с другим любовником. Видимо этот несчастный относится к тебе лучше чем другие любовники - ты это почувствовала и стала его ценить.

Жемчужинка
#13
Совесть

Невозможно изменить любовнику с другим любовником. Видимо этот несчастный относится к тебе лучше чем другие любовники - ты это почувствовала и стала его ценить.

я даже и не думала что всё так сложно...

Гость
#14

Отвлеклись от семейных проблем вот и стало легче. Так сказать переключили внимание

Гость
#15
Жемчужинка

Вот не поверите но у меня сейчас тоже самое происходит...

Ну щас бы я скорее всего не изменяла. а может мысли благодаря нему поменялись... как не спалилась только.
короче-больше не изменяйте))

Жемчужинка
#16
Гость

Ну щас бы я скорее всего не изменяла. а может мысли благодаря нему поменялись... как не спалилась только.короче-больше не изменяйте))

это уже труднее будет

Гость
#17

как земля таких носит

Гость
#18

какие ж вы все противные

Гость
#19

Ш.л.ю.х.и. одним словом , так Вам и надо.

Zмея
#20
Гость

какие ж вы все противные

ну ну, святоша. посмотрим как тебя твой "оценит".

Гость
#21
Гость

Ш.л.ю.х.и. одним словом , так Вам и надо.

так нам и надо? а так-это как?))))

Гость
#22
Гость

так нам и надо? а так-это как?))))

у автора прочтите про черную полосу ...

Жемчужинка
#23
Гость

у автора прочтите про черную полосу ...

Чёрная полоса была ДО моей измены, сейчас всё хорошо...

Гость
#24
Жемчужинка

Чёрная полоса была ДО моей измены, сейчас всё хорошо...

да какая разница, все равно ш.л.ю.х.и. нет самоуважения к себе а бы лишь бы свою дырку пристроить . Мерзкие *****.д.и.

Фиалка
#25

Я уже второй год мучаюсь от такого эпизода.Человек не слабый,но не могу никак взять себя в руки и забыть его,мы оба в браке.Это вообще,хоть к бабке иди.Кто что скажет,но секса не было больше полугода,да и не надо,до сих пор,второй год, каждый день по 6 часов разговоров телефонных только.К мужу чувство вины невыносимое,это ужасно.До сих пор не понимаю,как так закрутило.

Жемчужинка
#26
Фиалка

Я уже второй год мучаюсь от такого эпизода.Человек не слабый,но не могу никак взять себя в руки и забыть его,мы оба в браке.Это вообще,хоть к бабке иди.Кто что скажет,но секса не было больше полугода,да и не надо,до сих пор,второй год, каждый день по 6 часов разговоров телефонных только.К мужу чувство вины невыносимое,это ужасно.До сих пор не понимаю,как так закрутило.

Вас хотя бы совесть мучает... А мне хорошо...

Фиалка
#27
Жемчужинка

Вас хотя бы совесть мучает... А мне хорошо...

Ничего хорошего,всё до такой степени,что и правда без бабули не обойтись.Хочу вернуться к нормальной,спокойной жизни..

Гость
#28
Жемчужинка

Вас хотя бы совесть мучает... А мне хорошо...

А у Вас и прям,то ли порадоваться за вас,то ли посочувствовать.Какие мы разные всё же все..

Жемчужинка
#29
Фиалка

Ничего хорошего,всё до такой степени,что и правда без бабули не обойтись.Хочу вернуться к нормальной,спокойной жизни..

не завидую вам((( терпения и сил...

Zмея
#30
Гость

да какая разница, все равно ш.л.ю.х.и. нет самоуважения к себе а бы лишь бы свою дырку пристроить . Мерзкие *****.д.и.

дырка у твоей матери.))) фригидное ты существо.

мое имя
#31

вы чувствуете вину, поэтому ластитесь, я такая же. Мне надо насвинячить втихаря, чтобы отношения причесать - без чувства вины, вдолбленного с детства, никак...

hejo
#32

Вот никогда я не пойму: зачем себя заставлять с кем-то быть, если не все хорошо и изменять втихаря? А если дорог человек и что-то не устраивает, можно же поговорить об этом и если все равно никаких результатов - расставание.
Вы, действительно, из-за чувства вины с ним ласковей стали, но это чувство со временем исчезает.
Я бы так не смогла на два фронта, на две постели. Даже противно.

Гость
#33

А тот парень, с которым вы изменяете (или их несколько?), как вас воспринимает? Однозначно как бл-дь. Втихаря посмеивается над вашим "официальным" избранником и над вами тоже, чувствуя свое превосходство. Но вам, похоже, нравится, эта грязь, потому что до того периода, когда начались измены, вы сомневались в себе как в женщине, а сейчас почувствовали себя такой востребованной, желанной... Но поймите, шкурка вычинки не стоит: отмыть репутацию шлю-хи очень трудно.

Амели
#34

Мне кажется самое страшное для женщины всегда была измена любимого мужчины, а тут вы просто поменялись ролями. Не ставили себя на место мужа?

Гость
#35
Гость

А тот парень, с которым вы изменяете (или их несколько?), как вас воспринимает? Однозначно как бл-дь. Втихаря посмеивается над вашим "официальным" избранником и над вами тоже, чувствуя свое превосходство. Но вам, похоже, нравится, эта грязь, потому что до того периода, когда начались измены, вы сомневались в себе как в женщине, а сейчас почувствовали себя такой востребованной, желанной... Но поймите, шкурка вычинки не стоит: отмыть репутацию шлю-хи очень трудно.

Отмыть репутацию ш..л..ю..х..и.. невозможно! В молодости вместе с мужем нагрешили,сейчас,спустя 20 лет до сих пор противно и буду ш.л.ю.х..о..й. до смерти,хотя вроде и простили друг друга.Женщины,девушки не изменяйте мужьям,ничего не проходит бесследно.

Гость
#36

Что это такое, спрашиваешь? Это подсознательное чувство вины так проявляется.

Гость
#37
Амели

Мне кажется самое страшное для женщины всегда была измена любимого мужчины, а тут вы просто поменялись ролями. Не ставили себя на место мужа?

Для этого нужно совесть иметь, а она у женщин отсутствует.
Каким же идиотом надо быть, чтобы жениться..

Юлиана
#39

Куда катиться мир?!

Гость
#40

чувствуете, что скоро волшебных писдюллей за свое пплятство получите
хоть в своем жилье живете?

Жемчужинка
#41
Гость

чувствуете, что скоро волшебных писдюллей за свое пплятство получитехоть в своем жилье живете?

Да, квартира моя и я сама себя могу обеспечить...

Тора
#42

Была в такой ситуации , несколько раз прекращала отношения с любовником, но все повторялось снова. Решила отпустить ситуацию, пусть будет как будет . Вроде все шло хорошо, но муж узнал ,я думала убьет, но обошлось, но все равно развелись. После развода прошел год , а успокоится не могу .С любовником разбежались и даже не вспоминаю ,а вот бывшего мужа забыть не могу, тянет к нему сейчас как магнитом. Понимаю что мы теперь чужие, а от этого сильнее страдаю. Может просто люблю?

Екатерина К.
#43

Лет 6 тому назад, когда появился любовник, муж узнал. Сначала крику было, шуму... Даже расходились на неделю, потом муж стал просить сойтись. После того как опять стали жить вместе, мужа не узнать: и заботливый, и ласковый, и в сексе стал чаще инициативу проявлять. Теперь, как он чувствует, что была у любовника, или даже узнает об этом, прямо на задних лапках передо мной прыгает, пылинки сдувает, и секс особенно страстный. Так что у меня только лучше стало.

Гостья
#44

С молодом человеком вместе 1,5 года, пол года назад разругались и расстались, вышло так что я переспала с другим. после мы помирились, недавно ему показалось что у него хломидии( я от них лечилась, так как тот меня ими наградил) он начал распрашивать, я и рассказала что да как, он меня ударил, но не сильно, в общем расстались. Незнаю как мне теперь бать и что делать, а дело то к свадьбе шло.

Врач
#45
Zмея

ну ну, святоша. посмотрим как тебя твой "оценит".

Оставте бедного человека в покое он у меня много работает.
Давайте я лучше сама себя оценю и вас за одно.
Я верна мужу я умничка, вы предатели вы *****.
Видите сами разобраться можем, без мужиков.

Агрессор
#47
Жемчужинка

В отношениях с моим мужчиной последнее время была чёрная полоса: ругались постоянно, встречи сошли на нет. В один прекрасный момент я поняла что так дальше идти не может и я предложила расстаться, но он и слышать об этом не хотел. Мы так и остались вместе но я ему изменила... Совесть не мучает вообще после этого да и после 3-ей измены стала ласковей с любимым мужчиной. Вместо очередного выноса мозга с моей стороны я очень ласкова с ним и каждое наше общение просто за счастье... Мы вообще перестали ругаться и отношения наладились. Я вообще в шоке: что это такое?

Автор думаю вам не стоит парится по этому поводу, вы просто отвлеклись на стороне от проблем, к тому же вам это помогло, а вообще меня поражают особы которые тут в комментах обзываются ш*л*ю*х*о*й*, а мужчины тогда тоже такие если изменяют, почему мужчинам можно, а женщина что не человек, и вообще ш..л...ю...х...и... те кто спит с мужиками без разбора за деньги, как говорится это их "хлеб".

Гость
#48

Как узнать, что вам изменяют? Особенности использования Кои-теста ...https://vk.com/test_koi

Крис
#49

Здесь много правд,по моему.Не нужно быковать на других-21-й век пришёл

Лика
#50

Пора уже понять, что женщина изменяет не только с горя. Им тоже свойственно желание новизны, разнообразие. Или любимый далеко, а под боком красвчег ходит и добивается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: