Гость
Статьи
Спокойствие или деньги

Спокойствие или деньги

Девочки, что для вас важно душевное спокойствие или материальные блага, допустим ваш мужчина материально обеспечен, но изменяет из-за этого у вас стресс и прочее приложение, или же средний достаток зато забота, верность и внимание

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если не изменяет и достаток выше среднего, то это куда?

Гость
#2

Нахрен-нахрен первый вариант. Но в жизни- увы и нищий Васятка вскочет на ту, кто вдруг даст.

Гость
#3

Ну смотря что любит ваша психика

Гость
#4

Спокойствие

Гость
#5

Спокойствие выбираю, наличие мужчины, вообще, вторично

Гость
#6

Какой-то компромисс. Например пусть изменяет когда я вылечу нервы. Бывает же такое когда всё в один момент. Вот это неприятно. Типа ну пусть изменяет, но у меня должно быть столько денег, чтоб не думать об этом. Захочу пойду в кино, в кафе, в караоке. На концерт. Вообще какая ситуация должна быть, чтоб я вышла замуж, только ужасная нужда денежная, которую мне могут с лихвой восполнить. Если недостаточно восполняется, то я как-нибудь сама.

Гость
#7

Мне важно душевное спокойствие, такое спокойствие дают в том числе, деньги. Должна быть золотая середина

Гость
#8

Смотря как сами относитесь и что хотите получить. Если ради красивой жизни с мужиком, то и чувств нет, соответственно и ревности тоже никакой. Даже и лучше, если он гуляет, меньше с ним возни.)
Если хочется нормальную семью, близкого человека, да плевать на бабки, если всем все хватает, и чувства, естественно, второй вариант.

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем