Гость
Статьи
Мужчина уходит если …

Мужчина уходит если есть другая .

По вашим наблюдениями мужчина уходит если есть другая По вашиму опыту и ваших знакомых уходит когда есть другая .ну это же риск и там может не получится ,подумает бывшая была лучше х

Автор х
10 ответов
Последний — Перейти
Так-так
#1

Кто-то уходит, а кто-то нет. Есть черти, которые хотят просто ахаться с другой, а жить со своей бабой.

Гость
#2

Очень распространенный сценарий, особенно если от девушки #1 уже все получено, а девушка #2 еще «неизведанная», тем самым интереснее или тоже уже получено, но мужчина просто по наитию определяет, кто больше подходит, бывает ошибается - остается один или пытается вернуться к девушке #1. Тут очень важно, чтобы девушка #1 имела гордость и не пускала возвращенца назад.

Гость
#3

Для мужчины нормально пробовать и выбирать, женщины должны доказывать своими поступками что он должен остаться с ней

Гость
#4

У меня зрелые знакомые, поэтому уходили потому что было плохо, без шансов. Ни к кому

Настя
#5

Мужчина уходит не " к той"... А " от вас". Когда дома нет понимая, любви, и тд.. и все равно что будет потом с другой.. главное, сто это уже что- то новое, а не вы. Порой уходят просто от жены, в никуда...

Гость
#6

Мужчина уходит ОТ женщины а не К женщине. Уходит и хочет жить один что бы мозг никто не выносил.

б-ка
#7

Мужчина выбирает ту женщину, которая ему больше рада. Которую он может радовать, по подобранной и испытанной на маме в детстве технологии. Если женщина не подкармливает мужчину достаточно своим интересом, одобрением, восторгом, то ему плохо, он или начинает искать другую, или начинает чахнуть и деградировать.

Артем
#8

Не всегда, я уходил в никуда потому что никаких эмоций не испытывал, потом пытался вернуться)

Гость
#9
Артем

Не всегда, я уходил в никуда потому что никаких эмоций не испытывал, потом пытался вернуться)

Вот интересно, что мужчина зашел к нам в тему)) а скажите, почему Вы пытались вернуться, если ничего не испытывали? 🤔

Гость
#10

Уходит если уводят.
И сам без пинка от жены не уйдёт.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: