Гость
Статьи
Упустил. Теперь кусаю …

Упустил. Теперь кусаю локти

Я столько раз сталкивался с ней. Столько раз. И сейчас вспоминаю каждый. И хотя не было той обстановки, чтобы познакомиться. Она мне строила глазки. А я всё не решался. Она такая милая. Нет, она не из циничных красивых девушек. Она самая обычная, и такая милая, красивая, простая. Теперь она с другим гуляет. Пытаюсь быть гордым. Да что то не получается. Грустно, что ни разу не подошёл к ней. Хотя она давала понять, что я ей симпатичен. А теперь всё. Кто то в её жизни есть. Теперь кусаю локти. Что делать теперь.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Так всё или не всё? Определитесь. И если всё... ну, покусайте ещё немного локти, поругайте себя покрепче. Чтоб уж к этому не возвращаться. И идите дальше. Решите, как бы поступили в такой ситуации случись она снова, и непременно поступите иначе, если такое произойдёт. Прошлое не изменить, примите опыт как есть. Жизнь - это то, что здесь и сейчас.
Всё ещё впереди, живите!

Гость
#1

Представь ,как она какает и отпустит сразу.

#2

Обучайтесь фотошопу.)))

Гость
#3

С глаз долой из сердца вон.

Гость
#4

- Что делать
- Не писать псевдо-мужских разводок

Гость
#5

Разводка написанная трансом.
Написано женщиной)

Гость
#6

Мужики не юзают выражение "кусаю локти"

Гость
#7

Совсем людям на карантине скучно стало, посты придумывают от чужого лица и пола...

Гость
#8

Девушка, теперь вы поняли, что мужикам-троллям не так уж легко писать разводки? Это целое искусство и не каждому дано.

Оптимистка
#9

Локти то Вы хоть свои кусали???

Гость
#10

Нет, это легендарный. Только у него короткие фразы и слово милая.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема