Гость
Статьи
Хотела убежать от …

Хотела убежать от чувств, теперь кусаю локти

Познакомилась с парнем, начали встречаться. Но сразу я поставила условия, что у нас все носит временный характер, так как я живу в другом городе и переезжать не планирую. Но со временем между нами возникли чувства. Я их испугалась. Парень тоже боялся влюбиться. У нас был не очень приятный разговор, в котором мы напомнили друг другу, что все временно... После разговора я решила взять себя в руки и включить голову. начала встречаться с другим парнем. Но точку с первым не поставила. Подумала, что можно и с двумя покрутить
для радости и эксперимента. Ведь я ни от кого не скрывала, что завожу курортные романы. В итоге, первый узнал о втором, и ушел. Что вполне справедливо и логично. Да только я теперь сижу и света белого не вижу. Понимаю, что это самая большая ошибка за все прожитые годы. Что хотела убежать от чувств, которые я не планировала, да только сама себя в угол загнала. Поздно. Я влюбилась в него еще сразу... а поняла это когда он уходил из моего дома. Хочу вернуть его. Готова пойти на многое. Знаю, что поступок наиглупейший, самой даже смешно.

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Суслятина Любовь Денисовна
#1

я теперь сижу и света белого не вижу
ну бесит же! Сидит она и света белого не видит, осталась без писюна!! Авторица, не гневи Бога, а то он подслушает твои пестострадания и сделает так, что ты и в правду света белого не увидишь! Так жизнь припрет, что сама в петлю полезешь.
Столько в мире страшного, ужасного горя, нечеловеческих страданий, а она воет о том, что ее не ***** никто

Гость
#2

Правильно парень сделал. Вообще, почему вам, женщинам, нужно пересосать три десятка членов, чтобы понять кто вам нужен?

Гость
#3
Гость

Правильно парень сделал. Вообще, почему вам, женщинам, нужно пересосать три десятка членов, чтобы понять кто вам нужен?

Ну дык и вам, мужикам, надо перейопать две сотни писек, чтобы выбрать одну и на всю жизнь. А в процессе жизни с этой одной, перейопать еще сотню.
И чем мы, женщины, хуже?

Гость
#4

первый тоже роман закрутил и ушел не от тебя а к другой

Гость
#5

какие романы, когда на кону семья и семейные старые проблемы.

инетка
#6
Гость

Ну дык и вам, мужикам, надо перейопать две сотни писек, чтобы выбрать одну и на всю жизнь. А в процессе жизни с этой одной, перейопать еще сотню. И чем мы, женщины, хуже?

++

Гость
#7

Приворот - это тоже "судьба": одному дано приворожить, другому - быть привороженным, поэтому не все так однозначно, и приворот - не такое зло, как принято думать и писать об этом на различных форумах.
Москва и Московская область: проведение редких мастерских приворотов в присутствии заказчика. Платно, дорого, подход индивидуальный. ГАРАНТИЕЙ является ваше личное присутствие на обряде. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: