Гость
Статьи
Измена

Измена

Я очень хочу поделиться, так как не знаю, что делать. Я изменила парню, с которым мы были вместе больше года. Я люблю его и дорожу им, как человеком. Но страсти особой между нами нет. Он очень хороший, добрый, заботливый. Очень поменялся ради меня.
Недавно я начала общаться со старым знакомым, с которым когда-то у нас был короткий роман. Мы общались все больше и больше. Я стала оставаться у него на дружески ночёвки, и в конце-концов, мы чуть не переспали. Мне ужасно больно и грустно. И самое печальное, что такой страсти между мной и моим парнем нет... Но я люблю его, и мне мерзко от своего поступка. Сказать ли мне ему?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем говорить. Таких эпизодов в жизни любой женщины масса.
Это лично твоё и не надо ,чтобы про это кто знал,даже самый близкий тебе человек.Ему будет больно,а тебе это не принесет облегчения.
Молчание-золото. Это народная поговорка как раз про ЭТО.

Настя
#2

Как по мне у вас не любовь, иначе бы не изменила. Скорее всего привычка, хорошее отношение. И тебе стало скучно с ним... Я бы рассказала, а там будь как будет.. жить с такими тайнами тяжело.

Гость
#3

Я была в похожей ситуации. Мне тогда было !9 лет ,я очень любила своего парня.я была девственницей,он берег меня до свадьбы.
И получилось так,что меня взял силой его друг. Они были в ссоре и он так отомстил ему. В этот же вечер он уехал в неизвестном направлении.
Я была дурочкой и все рассказала любимому. Он утешал меня ,но спустя 3 месяца он ушел к другой.
Было очень горько мне от своей честности.

Гость
#4

Но самое печальное было то что,когда он взял меня, мне стало приятно.В этом была причина,что я не пошла в милицию. Очень стыдно было от своей сущности,а именно ,что получила оргазм при изнасиловании в мягкой форме. В мягкой потому,что ни синяков ,ни разорванного белья не было. Он был сильнее меня и раздел меня силой,хотя я пыталась сопротивляться,но сдалась очень быстро.

Гость
#5

Такие случаи ещё будут не раз. Я и целовалась с другими и тискались и грудь давала трогать, одному даже передернула. И пальцами мне там ласкали, секса небыло. Не жалею что так. Иногда хочется самооценку поднять и ласковые руки почувствовать

Форум: Отношения
Всего: 377 102 темы
Новые темы за месяц: 6 404 темы
Популярные темы за месяц: 222 420 тем