Да, это подло. Обидно то, что он на самом деле всё это время не любил, но был рядом и пользовался, обманывал и себя и меня. Мы как правило интуитивно чувствуем что человек не твой, но нам так хочется любви, что начинаем в нее играть и заигрываемся пока не случится что-то подобное. Ненадо себя с ней сравнивать это раз.Она не лучше, вы это вы, цените, любите и уважайте себя. Думаю правильным будет если заметили что человек начинает морозиться - кидать его первой. И дело с концом, а он пусть расхлебывает, слишком значимость у него растёт своя, когда он играет на два фронта, надо подрубать на корню, чтобы за счет тебя не выезжал. Время вам поможет, оно лучший лекарь... и да, общайтесь с мужчинами, легкий флирт, новые знакомства, проявите силу воли, не смотрите соцсети бывшего - он для вас умер.
Сначала он пропал на неделю, потом признался, что ненамеренно познакомился с другой, между ними еще ничего не произошло, но между нами все кончено. Много извинялся. Я молча удалила его везде.
Думала, ничего, пройдет, завалила себя работой, хобби и тп. Прошел месяц, но я каждый день об этом думаю. Я знаю, это не любовь, а скорее задетое женское самолюбие, любопытство, что за девушка «лучше меня», параллельно пролетают в голове только хорошие моменты и одни вопросы «как так можно». Девушки, как вы смогли, и как долго восстанавливались после такого? Пожалуй, это самый худший вид расставаний, такое у меня впервые.
Заранее спасибо за ответы 🙏🏼