Гость
Статьи
Уход к другому мужчине

Уход к другому мужчине

Девушки, женщины. Возник вопрос, если женщина собирается разводиться с мужем и жить с другим мужчиной, как этот процесс должен проходить? Если женщина получает не так много. Что делать на время бракоразводного процесса? пойти пока жить к маме (квартира своя есть) или искать более высокооплачиваемую работу? Или все-таки мужчина должен принимать участие?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы нас-то спрашиваете? Все от вас зависит: кого-то и при мужа содержат и задаривают, а кого-то и после повторного вступления в брак в чёрном теле держат.

Автор
#2
Гость

Что вы нас-то спрашиваете? Все от вас зависит: кого-то и при мужа содержат и задаривают, а кого-то и после повторного вступления в брак в чёрном теле держат.

согласна с вами. Просто хочется услышать мнение со стороны. Может кто своим опытом поделится.

Гость
#3

не совсем поняла вот это:"пойти пока пожить к маме или искать высокоплачиваемую работу". Как одно с другим коррелирует?
Если будете проживать у мамы, то работа с более высоким заработком не нужна, или что?
Или Вы хотите, чтобы мужчина поучаствовал? тогда причем здесь мама?

Автор
#4
Гость

не совсем поняла вот это:"пойти пока пожить к маме или искать высокоплачиваемую работу". Как одно с другим коррелирует?
Если будете проживать у мамы, то работа с более высоким заработком не нужна, или что?
Или Вы хотите, чтобы мужчина поучаствовал? тогда причем здесь мама?

я ухожу из первых отношений из-за мужчины. Считаю, что по-нормальному будет вполне естественно, чтоб он помогал на время развода.

Гость
#5

Если вы уходите к другому мужчине, то и уходите. Пусть он все и разруливает. Я когда уходила, то переездом второй занимался.

Автор
#6
Гость

не совсем поняла вот это:"пойти пока пожить к маме или искать высокоплачиваемую работу". Как одно с другим коррелирует?
Если будете проживать у мамы, то работа с более высоким заработком не нужна, или что?
Или Вы хотите, чтобы мужчина поучаствовал? тогда причем здесь мама?

немного поясню ситуацию. Мужчина не может жить со мной, пока я замужем. Все время говорит давай разводись быстрее. Вот тут и встала задача, то ли на время развода пожить у мамы, то ли найти другую работу и жить у себя, то ли нормальным будет чтоб помогал мужчина, пока будет идти процесс развода.

Автор
#7
Гость

Если вы уходите к другому мужчине, то и уходите. Пусть он все и разруливает. Я когда уходила, то переездом второй занимался.

вы ушли и тогда уже развелись, живя с новым мужчиной? Просто у нас на этой почве все затягивается.

Гость
#8

Я пока разводилась жила с мужем в разных комнатах, а вообще я бы раньше переехала как только заявление на развод подали. Но свалилась с лимфаденитом с высокой температурой. И переезжала я вся ненакрашеная, без прически и с раздутой щекой и шеей (типа свинки).

Автор
#9
Гость

Я пока разводилась жила с мужем в разных комнатах, а вообще я бы раньше переехала как только заявление на развод подали. Но свалилась с лимфаденитом с высокой температурой. И переезжала я вся ненакрашеная, без прически и с раздутой щекой и шеей (типа свинки).

ужас(( бедная.

Гость
#10

Автор, а стоит ли? Ты хорошо подумала? обычно мужики такие имеют обыкновение сливаться, когда глупая бабища на развод подает

Автор
#11
Гость

Автор, а стоит ли? Ты хорошо подумала? обычно мужики такие имеют обыкновение сливаться, когда глупая бабища на развод подает

ну тут человек не такой. Этот не сольется

Гость
#12

А что за отношения такие, что тебе проще у незнакомых людей на форуме совета попросить? Вот с мужиком своим сядь и обсуди все эти моменты - где мне жить, на что жить и т.п.

Гость женатый
#13

Аатор глупая совсем. Если ушла то этоттвоя проблема и твоего нового мужика, при чем тут твой муж?
И что это за новый пужик такой что не можкт позабртится о своей женщине?)

Форум: Отношения
Всего: 374 508 тем
Новые темы за неделю: 1 513 тем
Популярные темы за неделю: 221 059 тем
Предыдущая тема