Гость
Статьи
Шок, узнала, что муж …

Шок, узнала, что муж делал днк тест!

Ужас просто. Неужели это норма? Ребенку год, сидим смотрим тв, там сериал, там женщина сказала парню, что ребенок от нее, но он был от другого и он воспитывал потом ребенка. Муж сказал: Вот олень, нормальный мужик сразу днк сделает после роддома.
Я спрашиваю, делал ли он. Он : Конечно!!!
Разразился скандал. Я стала кричать. Мне так обидно. Не разговариваю с ним теперь.
Он у меня первый! Беременность была в браке! Всегда у него на виду... Откуда такое недоверие..
Вы бы обиделись?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доверяй, но проверяй.

Гость
#2

Ну по статистике 30% мужчин воспитывают не своих детей. Так что...

Гость
#3
Автор

Ужас просто. Неужели это норма? Ребенку год, сидим смотрим тв, там сериал, там женщина сказала парню, что ребенок от нее, но он был от другого и он воспитывал потом ребенка. Муж сказал: Вот олень, нормальный мужик сразу днк сделает после роддома.
Я спрашиваю, делал ли он. Он : Конечно!!!
Разразился скандал. Я стала кричать. Мне так обидно. Не разговариваю с ним теперь.
Он у меня первый! Беременность была в браке! Всегда у него на виду... Откуда такое недоверие..
Вы бы обиделись?

Да.Это недоверие,а значит и любовь под вопросом.

Гость
#4

Да пошутил твой муж чтоб тебя поодъебнутьь, дело то

Гость
#5
Гость

Да.Это недоверие,а значит и любовь под вопросом.

А вот желание вступить в официальный брак, это тоже от недоверия ведь. А тот так бы и просто можно было сожительствовать.

Гость
#6

Скорее от недоверия нежелание вступать в официальный брак.

Марина
#7

Это нормально, зато вашего мужу не будут грызть сомнения.

Гость
#8

Меньше телевизор надо смотреть.

цвЯточик
#9
Гость

Меньше телевизор надо смотреть.

и свякровок не иметь. самое лучшее-это выйти замуж за сироту.

Гость
#10
Гость


Да.Это недоверие,а значит и любовь под вопросом.

А вот желание вступить в официальный брак, это тоже от недоверия ведь. А тот так бы и просто можно было сожительствовать.
А в брак вступают по любви умные люди.

Гость
#11

А вы на свой счет чужие тараканы принимаете? В чем трагедия то, все живы здоровы.
За то никто вашему мужу не напоет, что на соседа похож

#12

Мне кажется, он вас нае66ал. шутка такая тупая.

Ксю
#13

Слушайте он туповатый у вас просто. Не знаю какие у него там тараканы что он делал тест днк, но зачем вам об этом рассказывать? Д.и.б.и.л какой-то.

Гость
#14

Тоже думаю,что шутка. Или тв обсмотрелся) этак можно химический анализ всего делать-продуктов,лекарств,воздуха. Шпионить за всеми и всех перепроверять. Мало ли что!Нелегко ему,должно быть,живется)

Гость
#15

Просто все бабы на перед слабы.... Автор больше всех. ДНК нужно проверять, в квартиру жену не прописывать, машину на себя и ТД и тп.а то взяли моду богатеть за счёт бывших мужей.

нежелательно беременна
#16

нельзя сделать ДНК тест без согласия матери. Наврал он вам

Гость
#17
Гость

Скорее от недоверия нежелание вступать в официальный брак.

Это верно!

Ксю
#18
нежелательно беременна

нельзя сделать ДНК тест без согласия матери. Наврал он вам

Вы ошибаетесь. Согласие матери нужно только если отцовство надо устанавливать, когда мать- единственный опекун. А у отца такие же права как у матери,тем более достать биологический материал ребенка не составляет труда. В Москве такой анализ стоит в срелнем 20.000, так что не вводите людей в заблуждение.

Гость
#19
Гость

Просто все бабы на перед слабы.... Автор больше всех. ДНК нужно проверять, в квартиру жену не прописывать, машину на себя и ТД и тп.а то взяли моду богатеть за счёт бывших мужей.

И самое главное,женщин за три версты обходить! Впрочем,они сами убегут от такого душки!

Гость
#20

Почему скандал и почему кричать стала? Мне уже совсем не кажется, что это ужас-ужас, после того, как узнала, что у знакомого жена дважды(!) родила не от него и он воспитывал чужих детей 5 лет! А ведь у нее тоже обе беременности были в браке.

Мужчина
#21
Автор

Всегда у него на виду...

Вот прям 24\7? У меня знакомая рассказывала, как с любовником ахалась пока "мусор выносила". Отметьте! Даже не "в магазин ходила"!

orange 🐴
#22
нежелательно беременна

нельзя сделать ДНК тест без согласия матери. Наврал он вам

Не нужно согласие матери. Мы делали тест, я вообще не участвовала.

Гость5
#23

Зато ему теперь спокойно будет. Не будет сомнений всю жизнь. Правильно сделал.

Гость
#24

Я например считаю что ДНК тест обязателен при выписке из наших род.домов. Я бы его узаконила на гос.уровне. Что бы подмены не было. Да и если уж мужчина при выписке признал ребенка своим, то уже все, в дальнейшем никаких судов.

BRX
#25
Гость

Я например считаю что ДНК тест обязателен при выписке из наших род.домов. Я бы его узаконила на гос.уровне. Что бы подмены не было. Да и если уж мужчина при выписке признал ребенка своим, то уже все, в дальнейшем никаких судов.

Ну насчёт выписки из роддома вы это скажете своему сыну, после того как он узнает что дитя не его и его слегка надурили. Я бы добавил на законодательном уровне , что бабушки по мужской линии обязаны признавать, любить, обеспечивать, помогать смотреть за чужим ребёнком когда нагулявшая сноха уедет с любовником на моря.

Гость
#26
BRX

Ну насчёт выписки из роддома вы это скажете своему сыну, после того как он узнает что дитя не его и его слегка надурили. Я бы добавил на законодательном уровне , что бабушки по мужской линии обязаны признавать, любить, обеспечивать, помогать смотреть за чужим ребёнком когда нагулявшая сноха уедет с любовником на моря.

Главное что бы вы своему сказали

Гость
#27

Действительно, недалекий мужик. Ну сделал днк тест для своего спокойствия. Ну и молчи об этом. Можно ж было о последствиях догадаться, что жене неприятно мягко говоря будет.

Гость
#28

Умный муж. Не хочет чужого наёёбыша воспитывать

Гость
#29

правильно все сделал.
так делают все у кого мозг работает и *** не на помойке нашел. Молодец!

Гость
#30
нежелательно беременна

нельзя сделать ДНК тест без согласия матери. Наврал он вам

можно можно все.
вопрос - ск у тебя денег😂

orange 🐴
#31
Гость

можно можно все.
вопрос - ск у тебя денег😂

Та же цена, не выдумывайте. Никакого согласия матери не нужно. Что за люди - не в теме, но надо влезть.

Нога
#32

Ну сделал и сделал, чего истерить. Недоверие в наше время норма

Влад
#35

Слепое доверие куда хуже.
Поговорка "доверяй но проверяй" всегда работала, работает и будет работать. Я бы тоже сделал тест, даже если бы знал тебя всю жизнь.

Я так думаю
#36
tanya_april60

Что тут удивительного-то? Вот представьте себе: мужчина верен жене и хороший семьянин, а жена вдруг в открытую станет проверять телефон мужа или станет следить на ним! Небось, скандал будет? Не так ли, господа "фомы неверящие"?

Если человек честен с вами - то ему будет пофиг . Кипишуют те , кому есть что скрывать .
Это и по личному опыту тоже ,причем я был с разных четырех сторон в этой ситуации .

38 попугаев
#38

Если во всём остальном муж устраивает, то я бы посмеялась над этой историей и выкинула историю из головы. Ну что поделаешь сомнением в отцовстве один из распространённых типических мужских страхов. В детстве дети боятся темноты и пауков, потом некоторые из них вот сомневаемся вот в отцовстве. А кто то что у него *** меньше нормы и пр. лабуда.

Правдоруб
#39

Мудрая бы женщина после этого бы спросила. Ну что тест показал? Твой ребёнок? Он бы сказал да . Ну а та бы ему, вот видишь дорогой какая я у тебя. И поцеловала бы мужа. Но нет найдётся кукушка которая скандалы по поводу и без закатывает.

Гость
#41
Правдоруб

Мудрая бы женщина после этого бы спросила. Ну что тест показал? Твой ребёнок? Он бы сказал да . Ну а та бы ему, вот видишь дорогой какая я у тебя. И поцеловала бы мужа. Но нет найдётся кукушка которая скандалы по поводу и без закатывает.

А что, родить от законного мужа это у нас уже как подвиг?
Медальку надо выпустить для таких героинь, на руках носить и беспла ный проезд обеспечить.

Гость
#43
Гость

А вот желание вступить в официальный брак, это тоже от недоверия ведь. А тот так бы и просто можно было сожительствовать. А в брак вступают по любви умные люди.

В нынешнем матриархальном скотомогильнике в т.н. "брак" вступают только клинические идиоты (Алени).

Гость
#44

Итог: ДНК тест пройден успешно, а вот муж тест не прошел! Надо гнать его метлой, еще и лопатой по хребтине в догонку.

Гость
#45
Гость

В нынешнем матриархальном скотомогильнике в т.н. "брак" вступают только клинические идиоты (Алени).

И детей заводят только деби_лы. А умные вроде вас не должны размножаться. Это естественный отбор, уступите место сильнейшим.

Инкогнитый йа
#48
Гость

Просто все бабы на перед слабы.... Автор больше всех. ДНК нужно проверять, в квартиру жену не прописывать, машину на себя и ТД и тп.а то взяли моду богатеть за счёт бывших мужей.

Баба, мать твоя которая, также на перед слаба видимо? Раз тобой ощенилась. Батя-то что тебя вырастил тебе не родной, иначе откуда такие идиотские высказывания.

Инкогнитый йа
#49
Гость

Умный муж. Не хочет чужого наёёбыша воспитывать

Пишет тот самый чужой "наебыш",видимо. Ох, простите "наЁЁбыш" 😂

Инкогнитый йа
#50
Правдоруб

Мудрая бы женщина после этого бы спросила. Ну что тест показал? Твой ребёнок? Он бы сказал да . Ну а та бы ему, вот видишь дорогой какая я у тебя. И поцеловала бы мужа. Но нет найдётся кукушка которая скандалы по поводу и без закатывает.

Ты йебанутайа? То есть я,грубо говоря могу предъявить своей супруге, что я ей не доверяю, что она (как мне показалось) ахалась с кем пойми кто, а она после этого мне зад вылижет?

Инкогнитый йа
#51
Влад

Слепое доверие куда хуже.
Поговорка "доверяй но проверяй" всегда работала, работает и будет работать. Я бы тоже сделал тест, даже если бы знал тебя всю жизнь.

Набуя тогда жениться, если не доверяешь друг другу?

Гость
#52

Рассказывала жена. На первой консультации на стадии ведения беременности ее спросили, является ли ее муж биологическим отцом будущего ребенка, попросили отвечать честно, клялись сохранить все в тайне, потому что от этого зависит протекание беременности и здоровье и ребенка и матери. На вопрос жены откуда такие подозрения? Врач ответила, что беременность через 7 лет брака подозрительно. Прежде чем ответить, что это не первая беременность, жена "качнула" врача, спросив, а неужели так часто бывают в браке дети от чужих отцов? Ответ удивил даже жену: "больше половины" ... А вообще по поводу отцовства надо "на берегу" договариваться, без обмана, в противном случае - без обид.

Гость
#53
Марина

Это нормально, зато вашего мужу не будут грызть сомнения.

А разве нормально, что муж автоматически считает жену ***?

Гость
#54
Гость

Просто все бабы на перед слабы.... Автор больше всех. ДНК нужно проверять, в квартиру жену не прописывать, машину на себя и ТД и тп.а то взяли моду богатеть за счёт бывших мужей.

Не знаю, кто вам такую психическую травму нанес. Мне ничьи деньги не нужны, но и на своей шее сидеть не позволю.

Гость
#55

А вдруг ты шла, споткнулась, упала на **й, и забеременела, ну случайность, мжу не сказала, такое бывает

Lotter
#56

Не валяйте дурака - сделал - убедился - носи, сволочь, на руках!!!)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема