Гость
Статьи
Почему у женщин так …

Почему у женщин так завышена самооценка?

Здравствуйте!

Пишет вам молодой 50летний мужчина. Я в шоке! Вчера мне отказала 30летняя старуха.

Самооценка на нуле, я обычно старше 20 не рассматриваю.

Недавно хотел познакомиться с моделью, спросил о ее зарплате и квартире, может ли она меня обеспечивать. Так она меня послала!
Почему у женщин так завышена самооценка?

Адонис
22 ответа
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Не тянут тебя просто. А ведь проще обесценить то, что недоступно.

Дьяволица
#2

Уахха рассмешили 😂я не могу 😂 с ровесницей встречайтесь😂буэээ старенький потому что вы

Дьяволица
#3

Фу как можно 30 летней встречаться с 50 летним если ты не миллионер

Воду лью.
#4

У вас слишком завышенная разводка.

Гость
#5

Потому что Вам 50.Старый пердун.

Гость
#6

Кому-то нефиг делать на карантине и он строчит разводки...

Гость
#7
Дьяволица

Фу как можно 30 летней встречаться с 50 летним если ты не миллионер

Стыдоба, как можно 30 летней встречаться с 50 летним мужчиной, на что она надеялась, бабка а туда же...

Гость
#8

Вы парень мечты просто.

Боря
#9

Жирный троллинг, очевидный

Гость
#10

Неужели за такие тухлые разводки еще и платят?

Гость
#11

«И ответил Педро Гомес, по прозванью Лев Кастильи:
— Подарить ему барана! Он изрядно пошутил».

Знаю всё
#12

Ещё один тролль! Типа зеркалишь?!

Боря
#13

Автор поста отсосал приятелю и решил сочинить что то о своем величии.

Кисонька
#14

Ха-ха-ха😂

Гость
#15

Автор, а что Ваш психиатр по этому поводу говорит?

Катя Мраморная
#16

Разводка на КОЛ.

Гость
#17

Я та самая модель, которая тебе, мой король, мой господин, мой царь!!! Мой принц на белом коне, отказала.....Почему?! Почему я это сделала, сама не понимаю...чем думала?! Точно не сердцем...любимый, я хочу быть с тобой, я поняла какое ты сокровище и что лучше тебя не найду, мой милый пузатенький...а вообще, я знаю почему я в тебя влюбилась...я поняла это...ты похож на моего дедушку!!! А я так его любила! Такие же глубокие морщинки, такой усталый от жизни взгляд, такая же сухая и дряблая кожа. Да, в тебе, я вижу своего дедушку, комплекс Электры, как говорят психологи...не буду долго объяснять, я хочу по скорее выйти за тебя замуж, мой Трололоша, и жить вместе до конца твоих считанных дней. Аминь, аминь, аминь.

Adoni
#18

Странный вы.А зачем вы нужны женщине 20? Чтоб вас содержать и пустить на свою площадь?? Ей учиться нужно,высшее образование получить и работать.
Вы-самая большая проблема,которая может случиться с иуной девушкой,которая вышла либо из монастыря либо только после психушки.Без обид.

Adoni
#19
Гость

Стыдоба, как можно 30 летней встречаться с 50 летним мужчиной, на что она надеялась, бабка а туда же...

Ужас! После 27 -ффсе,столько не живут)))

Гость
#20
Катя Мраморная

Разводка на КОЛ.

Твои фантазии тоже гроша не стоят.Иди домой,дырявая.

Казладоев
#21

))))) не смешите, вы просто тролль

Гость
#22

не волнуйся, автор. 70- летняя тебе не откажет, ты ей в самый раз подходишь.Еще и хоронить тебя будет.

Форум: Отношения
Всего: 370 641 тема
Новые темы за месяц: 5 949 тем
Популярные темы за месяц: 219 194 темы