Гость
Статьи
Как вернуть веру в …

Как вернуть веру в Любовь?

Мне 39 был женат дважды встречался расставался , после 35 лет почувствовал безразличие к отношениям, нет веры в любовь. Желания есть страсть есть нравлюсь женщинам но не верю и не открываюсь. Поэтому не заводу знакомств, хотя любви хочется как и всем наверное. Как поверить что женщина хочет не только статуса и секса, а хочет верить в любовь. Заметил девушки за 35 совсем не думают о любви они расчетливы и держать свое личное пространство под замком. Им нравится секс они страстны но не хотят любить или боятся любить открываться.

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только если у вас у обоих совпадает понимание, что такое любовь. А то, знаете, разное бывают вкладывают в это понятие.

Гость
#2

Мне кажется самое главное быть хорошим человеком, тогда у вас не будет много каких-то сожалений. Вы будете смотреть только вперёд. Мне кажется надо с себя спрашивать и будет с вас. Ну то есть если вы сами не готовы отдавать всё что у вас есть ради других людей, то значит вы не должны от мира ожидать такого. Если вы в себе сами такой человек, то у вас даже не будет тени сомнения, вы будете просто любить других и просто отдавать, не ждя взамен. А так на самом деле да высоких душ немного и мало кто хочет или может взять ответственность на себя быть таким человеком.

Гость
#3

Прежде всего прими тот печальный и непреложный факт, что "за 35" и "девушка" - это оксюморон. И от этого отталкивайся в выстраивании отношений со зрелыми, прожженными, опытными бабами. Слюнявые кисы остались за границей в 27

Гость
#4

Смотря в чем были проблемы с предыдущими партнершами. И момент отработки понимания их намерений
Вам всегда пользовались?

Гость
#5

Это вам надо 18 летнюю в розовых очках.

@Очаровашка
#6

А что, по-Вашему, есть любовь и вера? Вы считаете, несовершенные люди способны совершенно любить и верить? Любить и доверять снова и снова. И без обид принять свободу выбора человека.

Корабельная крыса
#7

Разводка

Гость
#8
@Очаровашка

А что, по-Вашему, есть любовь и вера? Вы считаете, несовершенные люди способны совершенно любить и верить? Любить и доверять снова и снова. И без обид принять свободу выбора человека.

Верить да. Любить нет

#9

Но здесь так никто не написал как верить как открыться и открыть женщину. Как в двадцать лет не думать о расставаниях, смотреть на нее как глупый подросток. И ждать ее улыбки как награды .

Гость
#10

Всю свою жизнь ты должен был получать опыт отношений и учиться, прокачивать экспу и становиться круче. Именно это я и сделала, к сорока годам я - Энштейн в любви. А почему ты деградировал?

#11
Гость

Прежде всего прими тот печальный и непреложный факт, что "за 35" и "девушка" - это оксюморон. И от этого отталкивайся в выстраивании отношений со зрелыми, прожженными, опытными бабами. Слюнявые кисы остались за границей в 27

Все мы проженные с багажом опыта за плечами. Но здесь про любовь. Аладин, какой такой Аладин, АЛАДИН. И так же руками)))

Гость
#12
Azex

Но здесь так никто не написал как верить как открыться и открыть женщину. Как в двадцать лет не думать о расставаниях, смотреть на нее как глупый подросток. И ждать ее улыбки как награды .

А когда-то смотрели?
Мож вам не дано

Гость
#13
Azex

Но здесь так никто не написал как верить как открыться и открыть женщину. Как в двадцать лет не думать о расставаниях, смотреть на нее как глупый подросток. И ждать ее улыбки как награды .

А как поверить в возможность искренних отношений с мужчинами.
В то, что иы не последний вагон для него и не бесплатный психолог, и кроме тебя дуры у него ни с кем ничего не получается, а ты по доброте дущевной готова 1х лет потратить на его комплексы и планки.
Раз тв его ждешь, значит что-то он стоит.
А каково тебе - ему посрать просто.

Или что он не использует тебя , так как у тебя связи , источник дохода и какая-никакая недвижимость.? Просто ввгоднпя ппртия на фоне остальных

Гость
#14
Azex

Но здесь так никто не написал как верить как открыться и открыть женщину. Как в двадцать лет не думать о расставаниях, смотреть на нее как глупый подросток. И ждать ее улыбки как награды .

Просто купи мозги в аптеке. Всё твоё мировоззрение ошибочно. Если ты не пришел ни к какой мудрости и жизнь ничему тебя не научила, тогда бессмысленно обращаться за помощью к людям. Вся наша мудрость, убежит как песок через пальцы и не задержится в тебе.

#15
Гость

А когда-то смотрели?
Мож вам не дано

Конечно летал от любви, и молодые девочки были 18 лет . И мои ровесницы и старше меня были. Но это было до 35 а сейчас несколько лет с женщинами не получается получить эйфории. Все как то просто, причем есть девушки которым нравится со мной и хотят остаться но я им не верю , какой то блеск в глазах не добрый).

Гость
#16
Azex

Конечно летал от любви, и молодые девочки были 18 лет . И мои ровесницы и старше меня были. Но это было до 35 а сейчас несколько лет с женщинами не получается получить эйфории. Все как то просто, причем есть девушки которым нравится со мной и хотят остаться но я им не верю , какой то блеск в глазах не добрый).

А у вас что?
Важен собственный интерес. А не чей-то. Нет?

Гость
#17

Просто один за счет тебя самоутверждается, так как слабый.

А второй не хочет плохо жить.

Вы верите в любовь?
Я не очень.

#18
Гость

Просто один за счет тебя самоутверждается, так как слабый.

А второй не хочет плохо жить.


Вы верите в любовь?
Я не очень.

Вот и я не очень верю в этом проблема. А хочется летать как раньше, когда верил даже когда все понимал что не моя .

Гость
#19

Все хотят сильного партнера, всем хочется поменять свою лохушку или истеричку на то, что принесет удачу, поддержку и тд.

Гость
#20
Azex

Вот и я не очень верю в этом проблема. А хочется летать как раньше, когда верил даже когда все понимал что не моя .

Плохому танцору всегда что-то да мешает..

Гость
#21
Гость

Все хотят сильного партнера, всем хочется поменять свою лохушку или истеричку на то, что принесет удачу, поддержку и тд.

Это не про любовь

#22
Гость

Все хотят сильного партнера, всем хочется поменять свою лохушку или истеричку на то, что принесет удачу, поддержку и тд.

Ну так всегда будет соблазн лучше найти. Нет так приведет к блуду

Гость
#23

Потом вот эти сопли : не скучаешь, не думаешь..

*** нет, я въяпывала, чтобы что-то себе заработать, сама себя развлекала, кормила, рвала волосы на заднице и водила в кафе..и поняла что мне для счастья достаточно себя.

Чего всем желаю

Гость
#24

Пока кто-то котиков постил ...*

Зачем вы нужен сейчас ?
Если все самое трудное сделано своими руками.

Гость
#25
Azex

Ну так всегда будет соблазн лучше найти. Нет так приведет к блуду

Ваш ялен никому не уперся.
Если за ним нет мужика,

Гость
#26
Гость

Потом вот эти сопли : не скучаешь, не думаешь..

*** нет, я въяпывала, чтобы что-то себе заработать, сама себя развлекала, кормила, рвала волосы на заднице и водила в кафе..и поняла что мне для счастья достаточно себя.

Чего всем желаю

Всем недостаточно себя. Это узколобо

Гость
#27

Любовь это котики и сопли?
Мне такая не нужна.

Это дворув, которве построятся к моей пенсии?

Это когда меня на *** шлют в истерике после того, как я на морозе отхерачила?
Прихватив какую-то бабу под мвшку, с которой тоже не сложилось.

Это же детскиц сад, принуесскины обижульки

Мамке кол за воспитание.

Гость
#28

Ты до 30 лет с мамой по ресторанам ходил еще, вел себя как истинный представитель богемы.
А потом понял, что показуха и надменность не работают, счастья то нет. И с тем воспитанием, которое вам дали - не получается ничего глубокого и стоящего.

И правильно, что не веришь.
Любовь она для других людей
И любят других

Гость
#29

И я очень ждала, когда же лопата вам короны поправит

И дождалась-таки.

Гость
#30

Да, автор, в этом и есть сложности завязывания отношений у зрелых людей. Вы не верите в любовь, они не верят в любовь, веры нет, все закрыты и вряд ли готовы сильно что-то менять в своей жизни, так как уже зрелые, с жизненным опытом, в том числе, негативным. А что для Вас самого любовь? Вы сами точно знаете, что это? Просто если для Вас это и доверие, Вам самому для начала необходимо немного открыться и довериться. Конечно, в определенных рамках. И ищите уже женщину с таким же представлением о любви. Это все глупость пишут тут, что женщины в таком возрасте прожженные бабы. Да, у всех есть негативный опыт, но многие, также абсолютно как и Вы, просто боятся "рисковать" и открываться.

Гость
#31
Гость

Да, автор, в этом и есть сложности завязывания отношений у зрелых людей. Вы не верите в любовь, они не верят в любовь, веры нет, все закрыты и вряд ли готовы сильно что-то менять в своей жизни, так как уже зрелые, с жизненным опытом, в том числе, негативным. А что для Вас самого любовь? Вы сами точно знаете, что это? Просто если для Вас это и доверие, Вам самому для начала необходимо немного открыться и довериться. Конечно, в определенных рамках. И ищите уже женщину с таким же представлением о любви. Это все глупость пишут тут, что женщины в таком возрасте прожженные бабы. Да, у всех есть негативный опыт, но многие, также абсолютно как и Вы, просто боятся "рисковать" и открываться.

Если человек уже не верит никакими лозунгами вы веру ему не вернёте
Непонятно чего можно хотеть если сам ни во что не верит

#32
Гость

Если человек уже не верит никакими лозунгами вы веру ему не вернёте
Непонятно чего можно хотеть если сам ни во что не верит

Так вот наверное надо как то показать что хочется романтики, что не калькулятор.

Гость
#33
Azex

Так вот наверное надо как то показать что хочется романтики, что не калькулятор.

Надо. Показываете?

Гость
#34

2 развода
куча баб
гормональный фон подупал, уже не штырит, кругом "плохие" девочки, ай-яй яй
Осталось допетрить, что девочки всегда были одинаковыми, просто раньше по возрасту совсем дуры, а тут чуть поумнели.
И раньше снизу так давило, что любые прожженные казались лапочками, а тут опа - глазки приоткрываются.
У нас теток тоже самое, кстати. Трезво уже смотрим на оппозиционный пол, климакс то он такой, до всех добирается.
Психологически надо было расти, любовь взращивать в делах и поступках. Она, зараза)) на хорошее откликается - что внутри, то и снаружи. Ну и психологически взращиваться.
А дальше еще хуже будет - уже и обращать внимания перестанут. Те тетки, которые сейчас кажутся не такими. Совсем скоро спишут вас барышни.
И секрет открою -не было любви и раньше. И доверия не было. И ничего настоящего и раньше не было. И ни любви, ни веры. А чего не было - то пропасть не может. Вывод - возвращать вам нечего.
Проблема решена.

#35
Гость

2 развода
куча баб
гормональный фон подупал, уже не штырит, кругом "плохие" девочки, ай-яй яй
Осталось допетрить, что девочки всегда были одинаковыми, просто раньше по возрасту совсем дуры, а тут чуть поумнели.
И раньше снизу так давило, что любые прожженные казались лапочками, а тут опа - глазки приоткрываются.
У нас теток тоже самое, кстати. Трезво уже смотрим на оппозиционный пол, климакс то он такой, до всех добирается.
Психологически надо было расти, любовь взращивать в делах и поступках. Она, зараза)) на хорошее откликается - что внутри, то и снаружи. Ну и психологически взращиваться.
А дальше еще хуже будет - уже и обращать внимания перестанут. Те тетки, которые сейчас кажутся не такими. Совсем скоро спишут вас барышни.
И секрет открою -не было любви и раньше. И доверия не было. И ничего настоящего и раньше не было. И ни любви, ни веры. А чего не было - то пропасть не может. Вывод - возвращать вам нечего.
Проблема решена.

Такой крик души изнутри). Даже мое нытье перекричали). И написали как оно у вас с отсылом. По вашему стала умнее значит не пускаю никого. Секс только для себя . Никаких отношений все мужики сволочи).

Гость
#36
Azex

Но здесь так никто не написал как верить как открыться и открыть женщину. Как в двадцать лет не думать о расставаниях, смотреть на нее как глупый подросток. И ждать ее улыбки как награды .

Никак, меня тоже именно в 35 отрубило, никто теперь в душу не западает, но оно и к лучшему, толку с того, что раньше маилась, все равно толку никакого)

#37
Гость

Никак, меня тоже именно в 35 отрубило, никто теперь в душу не западает, но оно и к лучшему, толку с того, что раньше маилась, все равно толку никакого)

Так это проблема страсть потухнет от поыигизма потом того). Нужно как то себя мотивировать, вот я и стараюсь найти мотиватор . Может вы просто никого к себе не подпускаете, или просто не хотите заморачиваться , надо ведь нравиться ухаживать за собой и ТД. А так просто никто не заметит ,мамс этого начинается все , заметить потом только реакция

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: