Гость
Статьи
Меня хотят девушки в …

Меня хотят девушки в отношениях.

Часто такое было меня хотели девушки в отношениях, редко я позволял им быть немного с собой , но меня это сильно раздражало, я считал что если она так со своим парнем то и со мной потом поступит . …

62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Azex

Такое ощущение что девушки с форума редко получают удовольствие от секса , по разным причинам. Но многие причины решаются но вот секс по расчету наверное не самое лучшее хотя оргазм от мотивации брюликов может быть наверное большим, чем от сексуальных фантазий).

Просто предложений секса как грязи, валом. Женщинам. Вы уже настолько надоели с ним. Тут эпидемия, а вы спермотоксикозники *** ни о чем, кроме своих убогих сосисок, думать не способны.

#52
Гость

Просто предложений секса как грязи, валом. Женщинам. Вы уже настолько надоели с ним. Тут эпидемия, а вы спермотоксикозники *** ни о чем, кроме своих убогих сосисок, думать не способны.

Предлагать не значит делать). Женщины тоже тут плачутся, что их недотрахивают. Только об этом все посты , я не испытала оргазм и прочее на десять постов. Неужели все так печально пишут ведь молодые девицы , у которых должно всё работать на ура). А почитать так через одну неудовлетворенная

#53

Автор, вас не Сергей зовут, случайно?
По сабжу: не всегда девушка в отношениях - изменщица и непорядочная. Может быть так, что ее текущие отношения себя изживают, она в процессе расставания, встретила вас - и влюбилась. Почему вы считаете, что она непременно поступит так же с вами? Бывает так, что люди встречают свою реальную любовь позже, уже состоя с кем-то в отношениях. Вы и будете конечной остановкой (и она - вашей, кстати). Как проверить это? Только вступить в эти отношения, не боясь обжечься - финал ведь может превзойти все ожидания. А если смутил факт наличия... Ну, значит, не настолько женщина вам нравится. Соломку везде себе не наподстилываешь, все не предугадаешь, и отказываться от понравившейся женщины, потому что она занята (значит - кинет и меня) - ну, потом не кусайте локти, если поймете, что девушка реально нравится, но время упущено, т.к. вы прошли мимо нее, занятой.
Речь идет ТОЛЬКО о порядочных женщинах. Которые, если поняли, что влюбились в другого, то расходятся с текущим партнером, разруливают ситуацию. Я не призываю бегать за занятыми и, тем более, лезть в их отношения (вот это - точно табу, умная женщина разберется в них сама), но сразу отсекать девушку по признаку "занято" - тоже неверно.
В жизни сюжеты гораздо закрученнее сериалов.
Правда, у меня посыл - моральный, по теме отношений, а вас все время в тему секса ведет, по комментам. Но, может, пригодится вам и это.

#54

На вопрос про имя можно не отвечать - посмотрела другие ваши посты в профиле и поняла, что обозналась ("жизнеописание" похоже просто). Отдельно хочу поблагодарить за фразу-комильфо: "...девушки за 35 совсем не думают о..." - девушками данную возрастную группу немного кто нынче величает девушками (а зря:))
А вот с продолжением фразы - "не думают о любви, а расчет" - совсем не согласна. Обожглись на ком-то - теперь на всех проецируете? В этом возрасте девушки зрелы морально и знают, чего хотят от жизни - им может быть не до романтики, взгляд на жизнь становится более прагматичным. Но это не значит, что гормоны совсем стихли и мужчина нужен тупо, чтобы было - сойдет и без любви. Не тех выбираете, не там ищите, возможно. Да мало ли почему не встречается то, что хочется - у женщин схожие проблемы, тоже ищем, тоже непросто найти "своего" человека

Гость
#55
Azex

Был бы не симпатичен не писала террады . Просто хочется что бы он все сам , а вы как королева ему так фи. Целуйте мою руку Атос. Я подумаю дать вам шанс или селяви. Отношения не игра если оно вообще вам надо.

что блть писали?

террады??

#56
Jenna

На вопрос про имя можно не отвечать - посмотрела другие ваши посты в профиле и поняла, что обозналась ("жизнеописание" похоже просто). Отдельно хочу поблагодарить за фразу-комильфо: "...девушки за 35 совсем не думают о..." - девушками данную возрастную группу немного кто нынче величает девушками (а зря:))
А вот с продолжением фразы - "не думают о любви, а расчет" - совсем не согласна. Обожглись на ком-то - теперь на всех проецируете? В этом возрасте девушки зрелы морально и знают, чего хотят от жизни - им может быть не до романтики, взгляд на жизнь становится более прагматичным. Но это не значит, что гормоны совсем стихли и мужчина нужен тупо, чтобы было - сойдет и без любви. Не тех выбираете, не там ищите, возможно. Да мало ли почему не встречается то, что хочется - у женщин схожие проблемы, тоже ищем, тоже непросто найти "своего" человека

Так вот в этом и есть проблема зрелая девушка не верит , и ждёт подвоха везде подстилая соломки. А про девушек в отношениях. Она ведь сегодня с тобой завтра бежит к нему, раздевается ложится в пастель и поступательные движения. Она ведь не говорит что ты знаешь я встретила настоящего мужчину и поэтому я закрываю дверцу), и ключ выбрасываю ). Я имел в виду тему, когда девочка на двух волосатых стульях.
А то что она выбирает, ну так надо определяться , а то останется так с другим и все будет как было, но моральная измена состоялась . А вдруг она может забеременеть и потом врать про то что ребенок его. А настоящий отец не будет знать что у него есть ребенок. Ведь женщина не хозяйка ребенка как мобачки, на то есть органы контролирующие.

Гость
#57
Гость

Как можно понять подходят мужчина и женщина в сексе и как связан тот факт, что если им скучно в постели, то и в жизни будет скучно, объясните пожалуйста?

Автору подходит в постели та, что пригрузила про множество оргазмов, оспадя какие же мужики все таки тупые 🤦😁

Гость
#58
Azex

Просто на подсознанке, когда девочка недотрахана: устал , обижен на нее, не хочется ну бывает такое, или мстишь объявляя сексуальную голодовку. Она потом тебе обязательно ответу кинет, и это будет вообще никак не связанно с сексом но обязательно будет конфликт. Носки разбросаны, поднасаал мальца спросони на стульчак. Не забил гвоздь, или не встретил в метро хотя и не должен был. И будет всячески разводить на скандал . Достаточно ее даже не премиально, а по рядовому что бы она разочек кончила и опять кушанья и носки _а молчит).

Автор, ты действительно такой тупой? Баба кончить с собой за 2 минуты может, оргазм получить не проблема, вернее проблема с мужиком в том числе и с тобой, не будь идиотом и не неси кх.уйню, ты возомнил себя секс гигантом и тебе мерещится шопопало

Гость
#59
Azex

Такое ощущение что девушки с форума редко получают удовольствие от секса , по разным причинам. Но многие причины решаются но вот секс по расчету наверное не самое лучшее хотя оргазм от мотивации брюликов может быть наверное большим, чем от сексуальных фантазий).

Конечно главное в мужчине это успешность, бабла у тебя нет и оргазмом у твоих баб тоже нет, можешь даже не сомневаться, пора уже на старости лет понять, что все стимулируют)) ты так зациклен не сексе и на своей выдуманной невьепенности, что это кроме смеха ничего не вызывает. Я тоже слышала, что мол кончила пару раз от мужиков, это он так решил, хотя я вообще ни разу не кончила)) тупость просто поражает...к слову я секс очень люблю, но никто не кончает по сто раз, особенно если с мужиком только завязываются отношения, уже писано- переписано, что у женщин все от башки, ей нужно время, доверие, притереться, чтобы был оргазм и кому как ни нам знать о симуляции, притом это не свой опыт, мы то с подругами откровенны друг перед другом, многие годами не кончают с мужиком, а ты тут такую Ху.ету несёшь, прям стыдно за тебя

#60
Гость

Конечно главное в мужчине это успешность, бабла у тебя нет и оргазмом у твоих баб тоже нет, можешь даже не сомневаться, пора уже на старости лет понять, что все стимулируют)) ты так зациклен не сексе и на своей выдуманной невьепенности, что это кроме смеха ничего не вызывает. Я тоже слышала, что мол кончила пару раз от мужиков, это он так решил, хотя я вообще ни разу не кончила)) тупость просто поражает...к слову я секс очень люблю, но никто не кончает по сто раз, особенно если с мужиком только завязываются отношения, уже писано- переписано, что у женщин все от башки, ей нужно время, доверие, притереться, чтобы был оргазм и кому как ни нам знать о симуляции, притом это не свой опыт, мы то с подругами откровенны друг перед другом, многие годами не кончают с мужиком, а ты тут такую Ху.ету несёшь, прям стыдно за тебя

А где написано было что у меня подруги несколько раз кончали сразу. Это были мои постоянные подруги. А вообще не было женщин которые не кончали вообще. Были которые долго и трудно выходили на оргазм. Для меня важно в сексе что бы девушка кончила. Во первых меня это заводит . А во вторых если не кончила что тоже было пусть не часто, значит что то не так. А отличить оргазм от имитации очень легко. При оргазме идёт вибрация по телу , как импульсы и чувствуешь как у нее там все плывет). Ну и важно механически кончила или реально улетела тоже по ощущениям видишь. От реального улета колбасит серьезно как от алкоголя . И ещё несколько минут после секса.

Гость
#61
Azex

А где написано было что у меня подруги несколько раз кончали сразу. Это были мои постоянные подруги. А вообще не было женщин которые не кончали вообще. Были которые долго и трудно выходили на оргазм. Для меня важно в сексе что бы девушка кончила. Во первых меня это заводит . А во вторых если не кончила что тоже было пусть не часто, значит что то не так. А отличить оргазм от имитации очень легко. При оргазме идёт вибрация по телу , как импульсы и чувствуешь как у нее там все плывет). Ну и важно механически кончила или реально улетела тоже по ощущениям видишь. От реального улета колбасит серьезно как от алкоголя . И ещё несколько минут после секса.

автор ты реально ***
девушки умеют сжимать мышцы влагалища, так же как они сокращаются при настоящем оргазме
для девушек симулировать оргазм такой же "хороший тон" как и мужику заплатить за девушку в ресторане, чтоб ее трахнуть после
но ты продолжай верить в деда мороза, ага

#62
Гость

автор ты реально ***
девушки умеют сжимать мышцы влагалища, так же как они сокращаются при настоящем оргазме
для девушек симулировать оргазм такой же "хороший тон" как и мужику заплатить за девушку в ресторане, чтоб ее трахнуть после
но ты продолжай верить в деда мороза, ага

Ага и отрубает их не от секса, а от кокаина). Я про мышци как один из признаков.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: