Гость
Статьи
Говорят если через пол …

Говорят если через пол года не женится и не ведёт разговоров расходится

Год пол года встречалиь говорил,но по факту ничего не делалось .любви нет ИТ.д.советую расходись молодость не вечна .ну так след с ним же спать надо и с другим и третьим .если не сложится ,ты не знаешь получится или нет пожиди разошлись или повстречались разошлись или как ??? Ну вот год встречалась мужику было 35 мне 30.не жили вместе ,но гостили .я сказала жить с переездом лучше после росписи .ну он как бы и хотел говорил и все таки решил ,что ему хорошо одному привык .это ж мне бы приходилось из кожи вон лезть теперь думаю ,чтобы ему лучше было со мной ,чем одному .я и так раздражала его замечала ....

Автор хвамна
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, в чем вопрос?

Гость
#2

Полгода? За это время можно встретить раз 10, например. Какая свадьба? Два года минимум.

Гость
#3

Автор, попробуйте родить с мужчиной, потому что он нравится, например. И тогда это время не нужно будет считать потерянным.

Гость
#4

У вас такая странная манера выражать мысли. Вы с мужчинами Так?

Гость
#5

Автор, в среднем это становится ясно через 2-3 года. Если после этого срока не делает предложения, то да, стоит уходить.

Гость
#6
Гость

Автор, попробуйте родить с мужчиной, потому что он нравится, например. И тогда это время не нужно будет считать потерянным.

* там вместо родить было пожить, но мой телефон решил, что родить явно сильнее подходит по смыслу :)

Гость
#7

Вообще-то погода для взрослых людей вообще ни о чем чтобы узнать друг друга. В это время ещё гормоны бушуют(если влюблённость Была) и человека трезвым взглядом ещё не видишь. Год самое оптимальное. Мне мой муж через 2 года сделал предложение

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема