Гость
Статьи
Жена странно себя …

Жена странно себя ведёт

Встречался с девушкой 8 лет, поженились , живем 10й год , прошли вместе как говорится огонь , воду и медные трубы , сцены ревности с обеих сторон были первые год - полтора , после пришли к взаимопониманию и стабильности в отношениях . Были случаи в первые годы отношений когда жена была застукана за обманом , приезжал с командировки сюрпризом , приходил домой с цветами заведомо узнав у неё что она дома , но там ее не было, оказывалась у подруги , приехав к подруге она мне слёзно объясняла что не хотела лишних разговоров и поэтому соврала . Да, я строго к этому относился и грубо говоря запрещал ей дружбу с мужским полом . Потом это решилось и мы прожили долгие годы в доверии и взаимопонимании . Сейчас я весь в работе , планируем заводить детей , я выкладываюсь по максимуму , 2 повышения за год на работе , троекратное умножение дохода , взамен - нервы и отсутствие свободного времени . Тем не менее , стараюсь проводить с женой каждый вечер и каждые выходные , но недавно начались странные вещи с ее стороны . Приходит домой с работы / от подруги крайне взволнованная , нервная , как будто что то знает но молчит . Я задал вопрос , все ли в порядке , что тревожит и почему ты нервничаешь, на что получил ответ «со мной всё в порядке , с чего такие вопросы , это ты странно себя ведешь , почему тебе такое в голову пришло» . Я сильно задумался над ситуацией , я инженер разработчик , открыл в своем телефоне строку логов использования операционной системы и увидел что супруга просматривает мои мессенджеры когда я ухожу в душ или на кухню оставляя телефон в спальне . Пока не готов спросить зачем она это делает , я работаю 24/7 , у меня нет не то что любовницы , у меня нет времени выпить пива с друзьями , я все время отдаю работе и супруге . Почему она начла так себя вести ? Поводов - 0 . #жена

Alex T
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты точно мужик?
Точно, точно?

Естьсомненния в твоей адекватности.
Хотя, после первой строчки, уде вме ясно.

8 лет встречался с ДЕВУШКОЙ.

Гость
#3

Коедитов набрала, вот и боится, что вам поступят сообщения/звонки с требованием о рогашении задолженности.😃

Гость
#4

Как вариант,кто то что то ей напел и практически убедил в вашей неверности. Или она ищет варианты развода,при которых не останется виноватой

#5

Может от безделья, может от страха, что вы изменяете(вы же стали богаче и более востребованы получается), может у нее такой характер что хочется контролировать …

Гость
#6

Наверное поздно приходите с работы, она думает что вы у любовницы бываете .

Гость
#7
Гость

Как вариант,кто то что то ей напел и практически убедил в вашей неверности. Или она ищет варианты развода,при которых не останется виноватой

Зачем ей развод? Мужик стал зарабатывать нормально

#8
Гость

Зачем ей развод? Мужик стал зарабатывать нормально

Так обычно бывает что наоборот как зарабатывать начинает, то девушки липнут, боится думаю этого - измены, случайной или нет. Может думает что из-за того что ваш финансовый статус повысился она не особо вам соответствует? Я бы подумала что она вам изменяет, но после того как вы сказали что она у вас в телефоне копается, значит переживает по другому поводу. Поговорите с ней лучше, скажите о том как ее любите, может вы в последнее время не особо часто внимание ей уделяете хотя бы в мелочах. Дайте понять что ваши чувства все те же, чаще говорите о том как она вам дорога и все такое. Ей и вам станет проще.
Слова многое могут изменить, помните об этом.

Гость
#9

Так вы же сами написали, что она вам просто не верит, что вы на самом деле на работе пропадаете, подозревает, что есть любовница.

Гость
#10

1. Неужели инженеры бывают такие нудные и многословные? У них обычно все кратко и по существу.
2. Почему нервозность жены навела на мысль проверять эти логи? Где связь? Логичнее было бы ей в телефон шпионскую программу поставить и ее проверять.
3. Думаю, что эта тема - раз-водка.
4. Два-водка.

Гость
#11

*** ты, со своей строй логов использования операционной системы. Дите.)))) Инженер.

Гость
#12
Гость

Твою жену все бомжи в городе знают. Она всем даёт

Во своей мамаше-шлюпке всех судить не обязательно, МИуДэ ссаное.

Гость
#13
Гость

Твою жену все бомжи в городе знают. Она всем даёт

Подрабатывает эскортом, она уже подхватила вич

Гость
#14

Куколд, она уже надумывает тебя в удобный момент бросить, какие дети ты о чем

Гость
#15

а с чего вы вообще решили проверить ,залезает она в ваш телефон или нет?Если у вас там тем более нет никаких тайных переписок и жена не спалилась?А не легче -ли вам тогда проверять её телефон,о чём она пишет,что запрашивает в интернете в поисковике,с кем общается,если вы такой умный?

#16

8 лет встречались, 10 прожили..и теперь планируете детей...
А сколько вам лет?

Гость
#17

Тебе бы провериться на оброгачивание..

Бельды
#18

Да всё предельно просто: она уже давно еб_ётся на стороне, а в телефоне у тебя лазит, чтобы найти повод обвинить тебя и снять с себя ответственность. Скоро окажется что ты пилбилнелюбилвниманиенеуделял и вообще исчадие ада, именно поэтому она пересела на другой банан.

Лапа
#20

Она тебе не доверяет. Видимо, застукала за мелкой ложью и теперь уверена, что и по крупному способен соврать :)

Ничего не делай. Она успокоится. Дай ей время. Пусть проверяет, раз ей так спокойней :)

Гость
#21

Может ее шантадируют, что сольют инфу вам. Может бывший какой нибудь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: