Гость
Статьи
Жена странно себя …

Жена странно себя ведёт во время секса.

Всем привет! Вот такой вопрос, жена во время секса всегда лежит с каменным лицом, после секса у нее зачастую становится плохое настроение, психует. Это нормальное поведение у девушек или есть о чем беспокоиться?)

Данил
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сам-то как думаешь?)

Барсук
#2

Мда, вот что бывает, когда попадаешь в плохие руки.

Гость
#3

Не хочет тебя и не хочет секса. Более того ты ей омерзителен с твоим пиханием

Гость
#4

Она любовнику изменяет, вот и бесится :D

Данил
#5
Гость

Она любовнику изменяет, вот и бесится :D

Не думаю что у нее может быть любовник, я ее постоянно контролирую)

Гость
#6
Данил

Не думаю что у нее может быть любовник, я ее постоянно контролирую)

а поговорить с ней религия не позволяет?

Гость
#7
Гость

Она любовнику изменяет, вот и бесится :D

Сто пудов так и есть. Любовнику она свистит, что секаса с мужем нет,вот и стыдно ей.

Гость
#8

под хорошим мужиком и доска шевелится .

Гость
#9

А оргазм то , хоть есть!

Андрей
#10
Гость

А оргазм то , хоть есть!

При каменном лице оргазма не бывает))))

Данил
#11
Гость

А оргазм то , хоть есть!

Она говорит у нее его не бывает, типа не в тебе дело, все хорошо. И что желания нет, так это потому что погода плохая или что нибудь вроде того.

Гость
#12

Закрой лицо подушкой, делов то!

Гость
#13

[quote="Андрей" message_id="70860712"] При каменном лице оргазма не бывает)

Оргазмы бывают разные от "хорошо до конвульсий"!

Гость
#14

Оргазма у нее нет и не бывает, потому что ты любовник плохой, так и не смог добиться, чтобы жена получала удовольствие, продолжай в том же духе, и обязательно найдется тот, кто научить ее получать оргазмы.
Единственное о чем должен думать в постели мужик, этот как доставить женщине удовольствие, ты не знал?

Гость
#15
Данил

Она говорит у нее его не бывает, типа не в тебе дело, все хорошо. И что желания нет, так это потому что погода плохая или что нибудь вроде того.

Значить сам виноват, не нашел подход к жене, как зависти,
возбудить масаж эротический куни............итд!

Гость
#16

Бедная женщина.

Гость
#17

Женщины вагинально не чувствуют ничего. Клитор надо ласкать. Я женщина.

Гость
#18

Не слушай никого, я тебе как женщина говорю. Секса она может и хочет. Но только не с тобой. Задумался над этим.

Гость
#19
Гость

Женщины вагинально не чувствуют ничего. Клитор надо ласкать. Я женщина.

В вагине шесть эрогенных точек, у каждой свои, но до оргазма доводят, одна две и то при возбуждении!
Например точка А, у шейки матки очень сильный дает оргазм, но стимулировать её (при наезднице) только при возбуждении!
Предвкушая мнение: при родах женский организм перестраивается,
вплоть до расширения тазовых связей костей

Абыр
#20

Автор, повышайте свою сексуальную грамотность, навыки.
Не бывыет оргазма вообще никогда в жизни или при самоудовлетворении есть?
Например, моя жена в течение года после знакомства не получала оргазма и только потом я смог ее расшевелить. С другими мужчинами тоже не получала никогда оргазмов.
Так что учитесь, пробуйте, разговаривайте с женой. Если уходит в несознанку - это плохо.

Кобеллино
#21

я возможно буду банален но ты ей писичку лижешь?
а в ушки шепчешь всякие приятности? и не только во время секса?
цветочки приносишь домой?

Кобеллино
#22

я к тому что она с тобой не расслабляется
а расслабится она когда поймет, что ты ее принимаешь всю с ее закидонами и с ее физиологией

Осип
#23

Выгони такую тетку и найди сексуальную. А эта тебя до инфаркта доведет

Гость
#24

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. Вы ее не удовлетворяете Данил, попробуйте прелюдию подольше, разнообразте технику. Эксперементируйте. Поговорите откровенно. И бросайте мелочь, это нормальная жизненная магия.

Гость
#25

В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла

Woman
#27

Может Вы ей неприятны или может Вы не имеете достаточно опыта и умений?

Гость
#28

А ч0 сразу все на мужика накинулись? А баба не заинтересована в удовольствии? Не должна поучаствовать? Хотя бы свою горошину потеребить? Мышцы свои потренировать и посжимать ими когда надо, мужчине подсказать что и как и поподмахивать!!!? *** такая эгоистичная баба нужна, которая своей ленью мужика до депресняка доводит!! Не нравится что-то - скажи прямо и нах с пляжа!! Он зато не будет терять свои драгоценные годы и найдет СВОЮ женщину!!!

Гость
#29
Гость

А ч0 сразу все на мужика накинулись? А баба не заинтересована в удовольствии? Не должна поучаствовать? Хотя бы свою горошину потеребить? Мышцы свои потренировать и посжимать ими когда надо, мужчине подсказать что и как и поподмахивать!!!? *** такая эгоистичная баба нужна, которая своей ленью мужика до депресняка доводит!! Не нравится что-то - скажи прямо и нах с пляжа!! Он зато не будет терять свои драгоценные годы и найдет СВОЮ женщину!!!

А то бабы ради своего комфорта и тепла для своего зада и реализации своей детородной функции "терпят" мужчину... и считают это даром для него))) да не нужны такие никому!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема