Гость
Статьи
Хочу любовницу

Хочу любовницу

Мне 31 год, в браке три года, есть сын 1.5 года, семью обеспечиваю, ипотека, новое авто, отдых и т. п.Но вот хочу любовницу, не для души, а для постели, жена приелась. Жену бросать не хочу, меня устраивает. Но вот хочеться только секса на стороне

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиши координаты

Валентина С.
#2

Сайты знакомств в помощь.
Бери и пердоль в очко любую.
Только не говори что женат.

Леса
#3

Попробуй траxнуть тещу

Гость
#4

Если бабки на кармане есть, это добра по 10 рублей за пучок ток свистни

Гость
#5

Если готовы финансировать, найдете быстро и выбор будет большой. Если хотите даром - очередь из желающих такую найти заканчивается где-то за Уралом, можете даже не занимать, не достоитесь.

#6

Какая любовница, если у вас ипотека?? Нет, только "дорожные" по 500 руб..

Надежда
#7

Твоя жениха тоже хочет любовника.Как будто твоя пипетка ей не надоела)

#8

Король нашелся, приелось ему, всю жизнь был верным однолюбом, а как женился так налево захотелось, не за один день все так поменялось, знал же, что не нагулялся, зачем было семью создавать, ребенка заводить. Очень сочувствую Вашей женщине, желаю ей восстановить фигуру после родов,найти молодого любовника, чтобы в постели лучше был и жить припеваючи, пока Вы на работе пахать для нее и семьи будете,ибо все в жизни возвращается.

#9
Надежда

Твоя жениха тоже хочет любовника.Как будто твоя пипетка ей не надоела)

Откуда вы знаете что у меня пипетка, может у меня по колено

#10
Валентина С.

Сайты знакомств в помощь.
Бери и пердоль в очко любую.
Только не говори что женат.

Не умею виртуозно врать что не женат, опять же спалиться не хочеться, семья распадается

Абыр
#11

Попробуйте для начала обсудить свои и жены фантазии. Кто что и как хотел бы попробовать. Может это сильно изменит ваши отношения.
Часто бывает, что партнеры молчат и ни о чем не разговаривают, потом заводят кого-то на стороне и понеслась, потом спалились, развод и тд.
Наверняка ваша жена тоже недовольна сексуальной жизнью, но стеснятеся об этом сказать.
Если будет доверие и недостаток сексуальной удовлетворенности, подумайте о сексе втроем. Главное, чтоб не было обмана. Ваши отношения выйдут на более высокий уровень.
Если же жена пойдет в полную несознанку и достучаться до нее не получится никак, то можно подумать и об любовнице.

#12
Абыр

Попробуйте для начала обсудить свои и жены фантазии. Кто что и как хотел бы попробовать. Может это сильно изменит ваши отношения.
Часто бывает, что партнеры молчат и ни о чем не разговаривают, потом заводят кого-то на стороне и понеслась, потом спалились, развод и тд.
Наверняка ваша жена тоже недовольна сексуальной жизнью, но стеснятеся об этом сказать.
Если будет доверие и недостаток сексуальной удовлетворенности, подумайте о сексе втроем. Главное, чтоб не было обмана. Ваши отношения выйдут на более высокий уровень.
Если же жена пойдет в полную несознанку и достучаться до нее не получится никак, то можно подумать и об любовнице.

Обсуждал, несколько раз, только обычный секс, ни каких эксперементов

Абыр
#13
Вольво

Обсуждал, несколько раз, только обычный секс, ни каких эксперементов

Ее действительно все устраивает и все классно или стесняется сказать? Может так стесняться, что даже говорить об этом не хочет.
Намекните, что вам этого недостаточно, может задумается. Хотя не факт, конечно.
Хорошо бы ее разговорить на тему фантазий.
Например, моей жене очень нравится анальный секс, но по началу, она даже думать не могла об этом. А оказалось вон оно как.

Надежда
#14
Абыр

Ее действительно все устраивает и все классно или стесняется сказать? Может так стесняться, что даже говорить об этом не хочет.
Намекните, что вам этого недостаточно, может задумается. Хотя не факт, конечно.
Хорошо бы ее разговорить на тему фантазий.
Например, моей жене очень нравится анальный секс, но по началу, она даже думать не могла об этом. А оказалось вон оно как.

Потому что она глупая.В анале у вас простата,а женская попа для выхода каках.Ты взамен чё ей даёшь?страпончик, анилингус?фейсситинг?

Надежда
#15
Вольво

Обсуждал, несколько раз, только обычный секс, ни каких эксперементов

Лижи ей!в разных позах удовлетворяй!купите страпон,пусть тебя свяжет и отлупит плёткой.На моську сядет тебе.Ты хотел подолбить ее в лицо и какашки-нет уж,дружок.Эти места ей кайф не принесут,оргазма там нет.Любит себя и свое тело,раз не даёт пользоваться как мясной дыркой)Чую твоя пипетка ей тоже насто@бла

Надежда
#16
Абыр

Попробуйте для начала обсудить свои и жены фантазии. Кто что и как хотел бы попробовать. Может это сильно изменит ваши отношения.
Часто бывает, что партнеры молчат и ни о чем не разговаривают, потом заводят кого-то на стороне и понеслась, потом спалились, развод и тд.
Наверняка ваша жена тоже недовольна сексуальной жизнью, но стеснятеся об этом сказать.
Если будет доверие и недостаток сексуальной удовлетворенности, подумайте о сексе втроем. Главное, чтоб не было обмана. Ваши отношения выйдут на более высокий уровень.
Если же жена пойдет в полную несознанку и достучаться до нее не получится никак, то можно подумать и об любовнице.

А твою жену тоже сношают другие в супружеской койке?)ммм?или тебе мужика притащить можно?)

Надежда
#17
Вольво

Откуда вы знаете что у меня пипетка, может у меня по колено

Хорошо,твое полено-по колено надоело .Давай уж ей Разнообразие!!

Надежда
#18
Марго

Король нашелся, приелось ему, всю жизнь был верным однолюбом, а как женился так налево захотелось, не за один день все так поменялось, знал же, что не нагулялся, зачем было семью создавать, ребенка заводить. Очень сочувствую Вашей женщине, желаю ей восстановить фигуру после родов,найти молодого любовника, чтобы в постели лучше был и жить припеваючи, пока Вы на работе пахать для нее и семьи будете,ибо все в жизни возвращается.

Правильно.Ох.ели.Надоела им вагина,надо бабе ещё в рот,зад и уши.А все оттого,что нет любви и уважения.У других тоже не поперек) Разнообразие должно быть в жизни, Духовное родство и чувства,а не менять дыру,куда полезет.

#19
Надежда

Правильно.Ох.ели.Надоела им вагина,надо бабе ещё в рот,зад и уши.А все оттого,что нет любви и уважения.У других тоже не поперек) Разнообразие должно быть в жизни, Духовное родство и чувства,а не менять дыру,куда полезет.

Слишком вы злая, Надежда

Абыр
#20

У нас выявился явный противник анального секаса и блюститель порядочности - Надежда.
Докладываю, у человека в области сфинктера имеется очень большое скопление нервов и они имеют связь с половыми органами. Правильно на него воздействуя, можно доставлять удовольствие и мужчине и женщине одинаково.
А вот с простатой посложнее, на нее воздейтвовать не так просто, как кажется.
По вопросу фейсситтинга, очень индивидуально, кому-то нравится кому-то нет. Нам нет. Ануслинг, да, класс. Занимаеся через день.
Я не против любовников жены. Это заводит нас обоих.
В браке давно, двое детей.
Еще вопросы?

Абыр
#21

Ну и еще в тему. К сожалению, в нашей стране очень много людей с теми или иными предрассудками и установками, тянущимися еще с детства. Да, да, призрак Фрейда бродит где-то недалеко.
В реальности часто наблюдаю - стандартная ситуация как у автора. Один из партнеров с установками, похожомими на Надежду. Без привязки к полу, 50/50 в среднем. Имеют любовницу/любовника, на этом брак и держится.
Само собой развод никому не нужен, надо думать о детях в первую очередь.
Но чем так жить, лучше совместно заниматься экспериментами, на мой взгляд.

#22
Абыр

У нас выявился явный противник анального секаса и блюститель порядочности - Надежда.
Докладываю, у человека в области сфинктера имеется очень большое скопление нервов и они имеют связь с половыми органами. Правильно на него воздействуя, можно доставлять удовольствие и мужчине и женщине одинаково.
А вот с простатой посложнее, на нее воздейтвовать не так просто, как кажется.
По вопросу фейсситтинга, очень индивидуально, кому-то нравится кому-то нет. Нам нет. Ануслинг, да, класс. Занимаеся через день.
Я не против любовников жены. Это заводит нас обоих.
В браке давно, двое детей.
Еще вопросы?

А вот у меня раз в неделю, хотя физиология позволяет гораздо чаще,

Надежда
#23
Абыр

У нас выявился явный противник анального секаса и блюститель порядочности - Надежда.
Докладываю, у человека в области сфинктера имеется очень большое скопление нервов и они имеют связь с половыми органами. Правильно на него воздействуя, можно доставлять удовольствие и мужчине и женщине одинаково.
А вот с простатой посложнее, на нее воздейтвовать не так просто, как кажется.
По вопросу фейсситтинга, очень индивидуально, кому-то нравится кому-то нет. Нам нет. Ануслинг, да, класс. Занимаеся через день.
Я не против любовников жены. Это заводит нас обоих.
В браке давно, двое детей.
Еще вопросы?

Надеюсь вас дети под старость вышвырнут в дом престарелых.Будете с раздолбаным @чком и кучей дерьма в организме после лизания фекального отверстия).Больные люди.В очко жену дерет,она ему облизывает его,изменяет на глазах) чувствительно все тело.Везде есть рецепторы,неуч ты наш.Только вот оргазм у женщины от клитора,ничего не связано там с прямой кишкой.Она для отхода каках и газов.Сфинктер не пускает на вход (поход в туалет контр-ся ЦНС),смазку выделяет только при опорожнении,там флора соответствующая.В отличии от влагалища неэластично.Хочешь анальный оргазм+просто п@сри.Тоже и испытывают все,за исключением психологии.Про простату чушь не плети,это самое элементарное Просто ты урод,поэтому стремаешься чтобы жена тебя в @чко долбила.Даль ваших детей,извоащенцы-свиньи.Вообще нах плодиться таким?один партнёр по-любому надоест,если жить как ты на уровне сунул-вынул.Людям не испорченным,для которых снкс-духовное ещё,выражение любви не надоест естественность.А тебе жена нах не нужна,любви нет,просто партнёрство.

Надежда
#24
Вольво

Слишком вы злая, Надежда

Да,смрад от тебя идёт.ср@коеб и любитель чтобы жена какахи облизал.Да ещё и куколд) Зачем жениться раз нормальный естественный секс не нужен уже,раз есть третьи лица)?Зачем ублюдошные вы детей то наплодили?Представила... как они узнали и наплевали вам в морду)Тайное ведь может явным стать.)Хотя все же надеюсь ты больной дрочер.Тут таких много)На досуге изучи микрофлору жеппы.А то такие *** не понимают,что это)и думают все промоют с мылом и обеззаразят хлоргексидином.Только отбитая дырка будет через жеппу получать тоже самое что через вагину)Ты сексолога нормального посети,не самоучек,а с дипломом .Он скажет тебе о нескольких процентах,у которых расположены эти 2 органа близко, остальное самовнушение)

Гость
#25

А развестись слабо? Вы хотите тр какую-то девку, а потом приходить домой и целовать жену, ребёнка, фу. Если Вы уважаете свою семью, держите свой чл в штанах, или развод и тр.. сь сколько влезет. Кстати, Вы бы били не против если б Вашу жену тр молодой любовник? Если уж на то пошло, в семье должно быть равноправие.

Надежда
#26
Абыр

У нас выявился явный противник анального секаса и блюститель порядочности - Надежда.
Докладываю, у человека в области сфинктера имеется очень большое скопление нервов и они имеют связь с половыми органами. Правильно на него воздействуя, можно доставлять удовольствие и мужчине и женщине одинаково.
А вот с простатой посложнее, на нее воздейтвовать не так просто, как кажется.
По вопросу фейсситтинга, очень индивидуально, кому-то нравится кому-то нет. Нам нет. Ануслинг, да, класс. Занимаеся через день.
Я не против любовников жены. Это заводит нас обоих.
В браке давно, двое детей.
Еще вопросы?

А у нас тут абыр ,который долбит вместо вагины в @чко и ему жена облизывает то ,откуда ***,а потом целует детишек.Потому что любви то нет,а естественно не вставляет.Такие потом и лезут втроём и вчетвером,и БДСМ и говнецо жрут.Естественный акт ,без применения дырок для отходов их не возбуждает,вон уже и третьи лица в койке)Помойка ,а не супружество у вас .Вы уже не нужны др другу ,раз лезете на чужих людей и изврат

Надежда
#27
Абыр

Ну и еще в тему. К сожалению, в нашей стране очень много людей с теми или иными предрассудками и установками, тянущимися еще с детства. Да, да, призрак Фрейда бродит где-то недалеко.
В реальности часто наблюдаю - стандартная ситуация как у автора. Один из партнеров с установками, похожомими на Надежду. Без привязки к полу, 50/50 в среднем. Имеют любовницу/любовника, на этом брак и держится.
Само собой развод никому не нужен, надо думать о детях в первую очередь.
Но чем так жить, лучше совместно заниматься экспериментами, на мой взгляд.

О детях надо думать когда жена лезет на чужих людей(хоть м хоть ж),когда лижет то место,откуда отходы и его ничем не промоешь,когда ее @чко природой для секса и оргазма не предназначено,а ты *** туда.И на счёт простаты ты *** плетешь.Ваш зад имеет возможность оргазма,ведь кончаете вы итак простатой)только тут через попку можно)Так что вперёд.*** есть ума не надо,прям про вашу скотопару

Гость
#28
Абыр

Ну и еще в тему. К сожалению, в нашей стране очень много людей с теми или иными предрассудками и установками, тянущимися еще с детства. Да, да, призрак Фрейда бродит где-то недалеко. В реальности часто наблюдаю - стандартная ситуация как у автора. Один из партнеров с установками, похожомими на Надежду. Без привязки к полу, 50/50 в среднем. Имеют любовницу/любовника, на этом брак и держится. Само собой развод никому не нужен, надо думать о детях в первую очередь. Но чем так жить, лучше совместно заниматься экспериментами, на мой взгляд.

Стандартная ситуация для России, сначала дети, а потом узнают друг друга, знакомятся так сказать, узнают потребности друг друга, задумываются где жить.

Гость
#29

Найти хорошую любовницу очень нелегко. Мне это удалось,но для этого пришлось оттоптать около 60 любовниц. Зато уж ,нашел так и не отпускаю её от себя вот уже 18 лет.

Гость
#30

У Надежды видать очень серьезная психологическая травма с детства. Может она даже клиент больницы им. Алексеева. Там обычно таких закрывают на полгодика, потом выпускают после лечения, потом при обострении снова закрывают.
Другими словами трудно объяснить такую агрессию и тупость.
Ну или просто старая дева, которую никто даже за деньги не хочет
Но голову явно лечить надо

#31

Надежда больная на всю голову социопадка

Гость
#32
Абыр

Ее действительно все устраивает и все классно или стесняется сказать? Может так стесняться, что даже говорить об этом не хочет. Намекните, что вам этого недостаточно, может задумается. Хотя не факт, конечно. Хорошо бы ее разговорить на тему фантазий. Например, моей жене очень нравится анальный секс, но по началу, она даже думать не могла об этом. А оказалось вон оно как.

И ты её пердолишь теперь?

Гость
#33

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
И найдется любовница сама собой