Гость
Статьи
Мужчина говорит ты не …

Мужчина говорит ты не такая (постель)

Что он имеет ввиду ?он не говорит на вопрос .порнухи насмотрелся что ли ?(так пусть дрочит на сам .норм женщине не все эти грубые пихи.или он хочет оргазмов бешеных?так это прожить вместе надо ,я не могла ему сказать что опыт первый только с ним .так как лет мне уже не 25 было на тот момент .о обидно .стеснялась да первое время .что он имел ввиду ?вроде не так скучно было все .но без излишеств и извращений типо в попку или ещё что то куда то ..этого нет и не надо. Вопрос интимный без шуток. Сам он особенно не предоогал тоже другие какие места позиции .

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Леса
#1

Ты фригидная, такие не нужны никому

Гость
#2

Все люди разные и все по разному ведут себя в постели если вы хотите доставить удовольствие своему любимому человеку то отлично и вам он тоже а если нет так нет) вы что то заморачиваетесь

Гость
#3

Если вам не 25 уже а вы такие детские вопросы задаёте

Гость
#4

Главное - это страсть.
Если искры нет и вы вялая, пассивная партнерша - хоть вы обдавайтесь в попу на люстре вниз головой. любовник в восторге не будет.
А если он видит, что вы его безумно хотите и с ума сходите от секса с ним, тут не надо ничего больше придумывать

Гость
#5

Скажите ему честно что он первый. Ему приятно будет. И скажите чтобы научил как надо. Ему ещё приятней будет.

Корабельная крыса
#6
Леса

Ты фригидная, такие не нужны никому

И ту-па-йя

Легче ветра
#7

Да мож он думал, что звяздой ляжет, а Вы все сделаете или хз)) Я не поняла вопроса, если честно....Вы боитесь, что ему с Вами не понравилось и он больше не позвонит?

Савик Шустер
#8

Подожди, пару тем ниже ты пишешь, что он от тебя ушел, ты попросила и он ушел. Зачем ерунду через тему создавать? Тебе делать нечего? В чем прикол

Гость
#9

Ну так стесняйтесь дальше, сами пишите, что не 25 лет. Кому то там вы позволяли, а этому нет. Наверное потому что хочет серьезности вы строите из себя Нитакую? Будет прав на все 100, если бросит вас. И так и нужно ему поступить и я бы именно так поступил. До брака она видите ли дает всем, как хочет и куда и тормозов нет, а вот мужу будущему " в темноте и под одеялом" потому что "Нитакая я" Убожество.

Гость
#10
Гость

Если вам не 25 уже а вы такие детские вопросы задаёте

какие ????нормальные вопросы мне 31

Гость
#11
Гость

Ну так стесняйтесь дальше, сами пишите, что не 25 лет. Кому то там вы позволяли, а этому нет. Наверное потому что хочет серьезности вы строите из себя Нитакую? Будет прав на все 100, если бросит вас. И так и нужно ему поступить и я бы именно так поступил. До брака она видите ли дает всем, как хочет и куда и тормозов нет, а вот мужу будущему " в темноте и под одеялом" потому что "Нитакая я" Убожество.

заткни *** свое! он первый у меня !ничего не позволяла что приемлемо для меня то и делала ,что не то извините НЕТ

Надежда
#12
Леса

Ты фригидная, такие не нужны никому

Как и ты.Автор,вон отдай ей Оттарабанит ее в попку а потом в глотку.Глупые бабы наверное никогда не поймут,что женщина кончает котором и не является дырой для писюна

Гость
#13
Гость

Главное - это страсть. Если искры нет и вы вялая, пассивная партнерша - хоть вы обдавайтесь в попу на люстре вниз головой. любовник в восторге не будет. А если он видит, что вы его безумно хотите и с ума сходите от секса с ним, тут не надо ничего больше придумывать

\\\

я не из таких.я скромная.это не главное в жизни ! что можно я себе позволила .Мне просто обидно что все строится на этом!

Надежда
#14
Гость

Ну так стесняйтесь дальше, сами пишите, что не 25 лет. Кому то там вы позволяли, а этому нет. Наверное потому что хочет серьезности вы строите из себя Нитакую? Будет прав на все 100, если бросит вас. И так и нужно ему поступить и я бы именно так поступил. До брака она видите ли дает всем, как хочет и куда и тормозов нет, а вот мужу будущему " в темноте и под одеялом" потому что "Нитакая я" Убожество.

Тебя твоя-то страпонит хоть?а то вообще @хуел.В глотку да зад.Мамашке своей засунь

Гость
#15
Леса

Ты фригидная, такие не нужны никому

фригидности нет !надо относится нормально а не на *** и грубо тогда и секса захочется !

Надежда
#16

Раз уже начались претензии оставьте этого порнушного эгоиста.Нах он сперся то?Полно тех кто любит и бережет любимую +обеспечивает от и до

Гость
#17
Корабельная крыса

И ту-па-йя

почему так грубо я не поняла ??обоснуйте ?или тут все можно хайло свое открыватьт не убьют ???

Гость
#18
Надежда

Раз уже начались претензии оставьте этого порнушного эгоиста.Нах он сперся то?Полно тех кто любит и бережет любимую +обеспечивает от и до

он верный ,вкладывался..претензий нет он молчал все время.говорит у него тоже проблемы есть !просто обилно я другой и не буду то !

Гость
#19
Гость

заткни *** свое! он первый у меня !ничего не позволяла что приемлемо для меня то и делала ,что не то извините НЕТ

И что было приемлемо, а что нет? У меня родственница считала приемлемым лежать без движения, глаза в потолок и всем видом показывать, как ей всё это неприятно. Так как по её словам, нечего мужиков баловать.

Гость
#20
Гость

Все люди разные и все по разному ведут себя в постели если вы хотите доставить удовольствие своему любимому человеку то отлично и вам он тоже а если нет так нет) вы что то заморачиваетесь

так бросит тогда и никто не будет общаться

Гость
#21
Гость

И что было приемлемо, а что нет? У меня родственница считала приемлемым лежать без движения, глаза в потолок и всем видом показывать, как ей всё это неприятно. Так как по её словам, нечего мужиков баловать.

нечего правишльно!и так избаловали сразу прыгают в постель,а если не прыгнула все через месяу нах не нужна ему!так и жила 27 лет я ! минеты,*** это все излишества!

Гость
#22
Гость

нечего правишльно!и так избаловали сразу прыгают в постель,а если не прыгнула все через месяу нах не нужна ему!так и жила 27 лет я ! минеты,*** это все излишества!

Живите одна, в чем проблема?

Гость
#23
Гость

Живите одна, в чем проблема?

Так не хочется .любви семьи .нормальных а не порнушников

Гость
#24
Гость

\\\

я не из таких.я скромная.это не главное в жизни ! что можно я себе позволила .Мне просто обидно что все строится на этом!

Скромность - это другое.
Если Вы мужчину и секса не хотите, то Вам ничего не поможет, секс с Вами тому, кому не нравится насиловать женщин, будет не в кайф.

Гость
#25
Гость

Так не хочется .любви семьи .нормальных а не порнушников

Получается что опоздали, надо было раньше начинать искать нормального, а не на четвертом десятке.

Гость
#26

Я вот не понимаю мужа и жену когда они между собой стесняются что либо делать или пар например ну вы же вместе живёте и встречаетесь неужели вы строите из себя не такую целку

Гость
#27

" Не порнушников и все что надо я получила" Так зачем вы такая вот нужна? Всю свою страсть вы растратили в молодости, а тепрерь у вас все "порнушники" Муж выходит такой куколд в конце очереди после всех, кто вас имел без всякого брака и имел во всех позах. А мужу значит " накаких излишевств" А вы не прику*ли часом? После всех б/у предклимаксная тетка. Ищите себе импотента пенсионера и разводите котов, не забирайте время у нормальных, здоровых мужчин, вы не роыня им и близко. К земличке лучше привыкайте.

Гость
#28
Корабельная крыса

И ту-па-йя

А вы, к сожалению, безграмотный, и что же теперь поделаешь)

Гость
#29
Гость

" Не порнушников и все что надо я получила" Так зачем вы такая вот нужна? Всю свою страсть вы растратили в молодости, а тепрерь у вас все "порнушники" Муж выходит такой куколд в конце очереди после всех, кто вас имел без всякого брака и имел во всех позах. А мужу значит " накаких излишевств" А вы не прику*ли часом? После всех б/у предклимаксная тетка. Ищите себе импотента пенсионера и разводите котов, не забирайте время у нормальных, здоровых мужчин, вы не роыня им и близко. К земличке лучше привыкайте.

Что ты нечего ебан херо .он первый мой мужчина ,никуда я себя не тратила ебанушник

Гость
#30
Гость

Я вот не понимаю мужа и жену когда они между собой стесняются что либо делать или пар например ну вы же вместе живёте и встречаетесь неужели вы строите из себя не такую целку

Я не хочу .причем тут все остальные оправдания .все зависит от характера человека от воспитания .не все распущены ! Никто не строит ,я же пишу что могу то позволю себе а вы прямо все сплошь тут извращенцы ебанут

#31
Гость

фригидности нет !надо относится нормально а не на *** и грубо тогда и секса захочется !

А он к Вам нормально не относился в постели? В первый раз с партнёром вполне может не все получится, как бы надо по чаще и по больше и желательно с одним и тем же. Не на сексе отношения строятся, но это важная их часть и очень даже приятная, пока человек привлекает и нет мед.противопоказаний.

Гость
#32
Гость

Получается что опоздали, надо было раньше начинать искать нормального, а не на четвертом десятке.

С чего вы решили что не искала .всю жизнь ищу .дальше будет ответ перебираешь !нет не перебирала ,после его вот сейчас стала реально выбирать .а до того пробовала общаться но врали обманывали

Гость
#33
Гость

С чего вы решили что не искала .всю жизнь ищу .дальше будет ответ перебираешь !нет не перебирала ,после его вот сейчас стала реально выбирать .а до того пробовала общаться но врали обманывали

Тогда вообще не вижу проблемы, если есть из кого выбирать

Осип
#34
Гость

Что ты нечего ебан херо .он первый мой мужчина ,никуда я себя не тратила ебанушник

х*ясе у тебя лексикон. ничтожество,*** и деревяшка в одном лице. пи*дуй на рынок квашеной капустой торговать

Гость
#35
Осип

х*ясе у тебя лексикон. ничтожество,*** и деревяшка в одном лице. пи*дуй на рынок квашеной капустой торговать

Да вот так .потому что не фиг меня обзывать унижать тут и обсирать не знаешь меня ! А то умники .я сама решу ,что мне делать !

Гость
#36
Осип

х*ясе у тебя лексикон. ничтожество,*** и деревяшка в одном лице. пи*дуй на рынок квашеной капустой торговать

Вам суки секс подавай ещё и общайся нормально .не жирно ли ?решинрвкю найдите себе .да пошли *** все

Гость
#37

[quote="Гость" message_id="70867886"]Да вот так .потому что не фиг меня обзывать унижать тут и обсирать не знаешь меня ! А то умники .я сама решу ,что мне делать !
.
Ну вы и хамло, автор. Мало того, что неграмотная... Так еще и хабалистая. Не удивительно, что до тридцати лет дожила и замуж никто не взял.

Гость
#38
Гость

Да вот так .потому что не фиг меня обзывать унижать тут и обсирать не знаешь меня ! А то умники .я сама решу ,что мне делать !
.
Ну вы и ***, автор. Мало того, что неграмотная... Так еще и хабалистая. Не удивительно, что до тридцати лет дожила и замуж никто не взял.

Пишу с сотки мелко и ошибки возможны ,не урок русского ! Меня тут гавном поливают молчать ?я намолчплась на 30 лет .дело совершенно не в грамотности ,чтобы найти пару и красоте ,опыт ! Он читает и пишет мне гадости ,а я всю жизнь на таких гадом молчпла !сопляк ещё будет мне пизлеть .

Гость
#39

Он говорит, что ты не такая как все, имея ввиду, что ты ему даёшь, а другие ему не дают.

Гость
#40
Гость

С чего вы решили что не искала .всю жизнь ищу .дальше будет ответ перебираешь !нет не перебирала ,после его вот сейчас стала реально выбирать .а до того пробовала общаться но врали обманывали

Член для себя подходящий ищешь?

Гость
#41
Гость

Член для себя подходящий ищешь?

Какая охинею вы пишите. Ладно спорить не собираюсь .вы сидите и вам платят за такие ответы тут .любимого искала по душе ,по складу характера .вы наверное сама такая или сам ,не стоит судите всех по себе. Не все помешаны на трахе .

Гость
#42
Гость

Какая охинею вы пишите. Ладно спорить не собираюсь .вы сидите и вам платят за такие ответы тут .любимого искала по душе ,по складу характера .вы наверное сама такая или сам ,не стоит судите всех по себе. Не все помешаны на трахе .

Но ведь трахаться же приятно и хорошо. Для этого и знакомятся, чтобы потрахаться.

Саечка
#43
Гость

Но ведь трахаться же приятно и хорошо. Для этого и знакомятся, чтобы потрахаться.

Ну знакомятся, скажем, не только для половой близости, хотя это и является неотъемлемой частью взаимного интереса.

Саечка
#44

Слушайте, автор, можно сердиться, злобиться на колкие ответы здесь, люди ведь с разным мироощущением и культурой отвечают, но решать вашу проблему ведь вам в итоге. По личным наблюдениям, мужчины активно идут на спокойный взаимоуважающий диалог. Можно ведь ясно обозначить свою позицию, выслушать мужскую и постараться найти компромисс. Вас никто не заставлял молчать, как вы выразились 30 лет, домолчаться и выплескивать теперь всю неудовлетворенность ситуацией, ну это мое мнение,извините.

Гость
#45

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. Бросай мелочь почаще, и отношения наладятся.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема