Гость
Статьи
Обсуждение

Обсуждение

Как увеличить головку

Милена
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Каком к верху

Алиса
#2

Иголками наколоть, чтоб распухла

#3
Алиса

Иголками наколоть, чтоб распухла

Я серьезно у мужа маленькая подскажите

#4
Milena

Я серьезно у мужа маленькая подскажите

Алиса ты прикалываешся

мужло вуманское
#5

е6ани по ней кувалдой

#6
мужло вуманское

е6ани по ней кувалдой

Попробуй по своему

#7

Мне поможет кто нибудь с умной подсказкой есть здесь нормальные мужики

Гость
#8

Пчелку посади ,она укусит,головка в 2 раза увеличится.
Вы станете пасечниками))))

#9
Гость

Пчелку посади ,она укусит,головка в 2 раза увеличится.
Вы станете пасечниками))))

Поумней ниче не придумал никто нече сказать лучше молчать

Гость
#10

покупаешь набор головок титановых снимаешь с трещетки и меняешь на любую другую все. эээмммм......или вы не про гаечные ключи?

мужло вуманское
#11
Milena

Попробуй по своему

ты че? я же тебе не предлагаю по своему ё6нуть. или ты своего аленя жалеешь? ну это ты зря

мужло вуманское
#12

еще вариант есть. возьми паяльник, включи, вставь себе в п#зду, дождись пока запахнет жареным, и вынимай! после этого зaлyna твоего xaxaля будет казаться тебе огромной, а по квартире будет витать чудесный запах жаренного шашлыка, даря домашнее душевное тепло и семейный уют

#13
мужло вуманское

еще вариант есть. возьми паяльник, включи, вставь себе в п#зду, дождись пока запахнет жареным, и вынимай! после этого зaлyna твоего xaxaля будет казаться тебе огромной, а по квартире будет витать чудесный запах жаренного шашлыка, даря домашнее душевное тепло и семейный уют

Фу какой вульгарный для тебя девушки шашлыки что ли себе в член вставь паяльник

мужло вуманское
#14
Milena

Фу какой вульгарный для тебя девушки шашлыки что ли себе в член вставь паяльник

давай лучше его тебе в клитор вставим. а че, новых ощущений испытаешь, и хаxaля своего шашлычком угостишь

#15
мужло вуманское

давай лучше его тебе в клитор вставим. а че, новых ощущений испытаешь, и хаxaля своего шашлычком угостишь

Лучше тебе в член и в *** а потом даш другу чтобы трахнул тебя в *** после паяльника покайфуеш

#16
мужло вуманское

давай лучше его тебе в клитор вставим. а че, новых ощущений испытаешь, и хаxaля своего шашлычком угостишь

А подругу жареным членом угостиш скажеш сосиска

мужло вуманское
#17
Milena

Лучше тебе в член и в *** а потом даш другу чтобы трахнул тебя в *** после паяльника покайфуеш

у меня есть идея получше. давай возьмем 2 хорошие двухлитровые банки из-под бабушкина варенья, смажем солидолом и затолкаем тебе одну в п#зду, а другую в очко, затем сильнейшими пинками в живот разобьем обе банки, а пока едет скорая, вставим паяльник в клитор. если выживешь, то тебе даже карандаш будет казаться нереально огромным дилдo, а маленькая головка мужа будет помещаться только в рот и ноздри

мужло вуманское
#18
Milena

А подругу жареным членом угостиш скажеш сосиска

у меня нет подруги, я мисп. так что недожаренный член своего хaxаля будешь кушать сама

#19
мужло вуманское

у меня нет подруги, я мисп. так что недожаренный член своего хaxаля будешь кушать сама

Дурак и садист

мужло вуманское
#20
Milena

Дурак и садист

а ты кто?! не завидую твоему xaxалю..

#21
Милена

Как увеличить головку

Милая Милена, к сожалению для вас, никак, даже при операбельном увеличении снизится чувствительность головки или вообще пропадет, пользуйтесь тем , что есть

#22
ayst78

Милая Милена, к сожалению для вас, никак, даже при операбельном увеличении снизится чувствительность головки или вообще пропадет, пользуйтесь тем , что есть

Спасибо Вам большое ато здесь много дураков советуют глупости

#23
ayst78

Милая Милена, к сожалению для вас, никак, даже при операбельном увеличении снизится чувствительность головки или вообще пропадет, пользуйтесь тем , что есть

Спасибо решили с мужем проблему пошли в салон и сделали ему пирсинг принц альберт очень красиво ждем пока заживет недели две сказали

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: