Гость
Статьи
Вопрос о количестве …

Вопрос о количестве мужнин у вас за вашу жизнь )

Сразу прошу прошения если мой русский плох (хотя сам русский человек)
Очень интересно милые дамы сколько мужнин было ваше жизни ?
Хочу сразу сказать что моя формула отношения > знакомства > ухаживания за тот которая понравилась > романтика и разговоры > осознания серьезности свой намерений > Оценка девушки с разных точке > взгляд в совместное будущие и возможных совместных детей> Секс =))) > романтика на новом уровни > разговоры и отношения дальше > жить в мести > романтика и секс > и опять романтика и секс и дальше и дальше .
Это моя формула отношений )
у меня за мой 29 лет жизни были 2 девушки!
1) это было в 23 года затем 6-7 месицов романтики и ухаживания за ей потом в 24 года мой первый секс ) затем отношения и на 2-3 году отношений с ней уже жили в мести но не долго где то 8 месицов :( и поняли что семья не получается :( по этому расстался так как я хочу семью и детей.
2) в 28 лет встретил ее где то 2-3 месица ухаживания за тем секс и потом через 5 месиоцов жили в мести но тоже не долго (где то 3 месица) опять растались из того что девушка хотела лишь на слова семью а реальным делом не могла это сделать со свой стороны)

Это мой отношения и мой опыт с прекрасными дамами отношений за 29 лет.

А какой опыт у вас милые дамы ?
Насколько вы приличны что бы вступать в сексуальные отношения без серьезных отношения и намерений ?

Алексей
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я совершенно неприлична.

Гость
#2

Ваши дамы, действительно, прекрасны!
Это гордость, иметь такого принца🌷

Гость
#3

Неприличные девушки существуют для потехи эго мужиков-невостребованцев. Остальные наслаждаются жизнью.

Гость
#4

1 муж. Мне 30, с мужем с 17

Гость
#5

не ври, какой ты русский?

Гость
#6

2 девушки, хорошо, мы понЯли
А мужнин сколько?

Гость
#7

а что значит >?

Гость
#8
Гость

2 девушки, хорошо, мы понЯли
А мужнин сколько?

ахахах
автор такой затейник))

Графиня Вишенка 🍒
#9

1-муж.

Катя
#10

1 муж. 8 лет вместе, мне 24 года

Гость
#11

Не считала. Даже не представлю для чего мне бы понадобились их всех считать.

Гость
#12

а групповушку с несколькими мужчинами считать как одного партнера или всех участников считать половыми партнерами, если классический секс был с одним, а с остальными оральный?

Гость
#13

20

Амур
#14

А если девушка у которой было 0 мужчин каждый день на улице пьяная валяется и матом разговаривает, она приличная?
А если девушка образованная, статусная, самостоятельная, позитивная, душевная, но у нее было много мужчин, она неприличная?

Гость
#15
Амур

А если девушка у которой было 0 мужчин каждый день на улице пьяная валяется и матом разговаривает, она приличная? А если девушка образованная, статусная, самостоятельная, позитивная, душевная, но у нее было много мужчин, она неприличная?

Ахаха. Сомневаюсь что у девушки которая каждый день на улице пьяная валяется 0 партнеров))) скорее всего она сама не в курсе что их уже не 0))

Амур
#16
Гость

Ахаха. Сомневаюсь что у девушки которая каждый день на улице пьяная валяется 0 партнеров))) скорее всего она сама не в курсе что их уже не 0))

)) Может-может, кто-то подкрался незаметно))

Амур
#17

Мне здесь объяснили, что секс с презервативом это незачет.
Ура, я почти девственник!))

Гость
#18
Амур

Мне здесь объяснили, что секс с презервативом это незачет.
Ура, я почти девственник!))

Ага
А 1 раз не пи до рас😁

Александр
#19

По меркам местных женщин Вы просто лошара. К 30 годам в русских женщинах побывало уже не менее 30ти мужчин и это только по самым скромным подсчетам. Вам конечно она скажет, что Вы у нее 2 или 3 =) К 30ти годам кого там только не было, Кавказцы, Турки, Африканцы, Арабы, Азиаты там тааааакой международный букет собирается) Но это все не важно для вас Ваньков, Вы все равно ее возьмете в жены и будете называть своей любимой, лучшей женщиной в Вашей жизни ) Женщины по пьяни рассказывают таааакое)

Гость
#20
Гость

Ахаха. Сомневаюсь что у девушки которая каждый день на улице пьяная валяется 0 партнеров))) скорее всего она сама не в курсе что их уже не 0))

Там по-любому такой смрад из перегара и ссанины, что не только лишь каждый решится такое вдуть😄

Гость
#21
Гость

Ахаха. Сомневаюсь что у девушки которая каждый день на улице пьяная валяется 0 партнеров))) скорее всего она сама не в курсе что их уже не 0))

Это правильно: пьяная баба своей звезде не хозяйка. Я два раза по молодости сексил спящих пьяных баб. Одну из них сексил в купе поезда. Она пила со мной весь вечер,а потом удрыхлась. Мне ничего не оставалось,как стянуть с нее трусы и присунуть. Второй подобный случай был в отеле.

#22
Александр

По меркам местных женщин Вы просто лошара. К 30 годам в русских женщинах побывало уже не менее 30ти мужчин и это только по самым скромным подсчетам. Вам конечно она скажет, что Вы у нее 2 или 3 =) К 30ти годам кого там только не было, Кавказцы, Турки, Африканцы, Арабы, Азиаты там тааааакой международный букет собирается) Но это все не важно для вас Ваньков, Вы все равно ее возьмете в жены и будете называть своей любимой, лучшей женщиной в Вашей жизни ) Женщины по пьяни рассказывают таааакое)

Я думаю Ваши измышления не применимо к маленьким городам и поселкам, так как все друг о друге все знают.

Гость
#23

Мне 41. То ли восемь, то ли девять было. Замуж в 32 вышла. Среди подруг считаюсь лузером, т.к. у них всех больше 20 точно.

Гость
#24
Гость

Это правильно: пьяная баба своей звезде не хозяйка. Я два раза по молодости сексил спящих пьяных баб. Одну из них сексил в купе поезда. Она пила со мной весь вечер,а потом удрыхлась. Мне ничего не оставалось,как стянуть с нее трусы и присунуть. Второй подобный случай был в отеле.

Кое кто всю жизнь хuem думает.

Гость
#25

3, 3 мой нынешний муж и, не побоюсь этого слова, надеюсь, последний. Мне 25, живу половой жизнью с 20

Гость
#26
Александр

По меркам местных женщин Вы просто лошара. К 30 годам в русских женщинах побывало уже не менее 30ти мужчин и это только по самым скромным подсчетам. Вам конечно она скажет, что Вы у нее 2 или 3 =) К 30ти годам кого там только не было, Кавказцы, Турки, Африканцы, Арабы, Азиаты там тааааакой международный букет собирается) Но это все не важно для вас Ваньков, Вы все равно ее возьмете в жены и будете называть своей любимой, лучшей женщиной в Вашей жизни ) Женщины по пьяни рассказывают таааакое)

Тебе то что за печаль?

Гость
#27

[quote="Гость"]а что значит >?[/quot]

Текст передирал откуда то , не редактируя

Гость
#28

Кто у нас не первый - тот у нас второй )))

Алексей
#29
Гость

1 муж. Мне 30, с мужем с 17

Думаю что ваш муж получил прекрасный цветок любви в свой руки =)

Гость
#30
Алексей

Думаю что ваш муж получил прекрасный цветок любви в свой руки =)

Ага. А сам параллельно других ахает.

Шалость
#31

А что за потребность чужие куи считать? Даже если кто напишет 50, 100,2000....И что? Это чужие вам люди? Вы не знали, что такое бывает?

Гость
#32
Александр

По меркам местных женщин Вы просто лошара. К 30 годам в русских женщинах побывало уже не менее 30ти мужчин и это только по самым скромным подсчетам. Вам конечно она скажет, что Вы у нее 2 или 3 =) К 30ти годам кого там только не было, Кавказцы, Турки, Африканцы, Арабы, Азиаты там тааааакой международный букет собирается) Но это все не важно для вас Ваньков, Вы все равно ее возьмете в жены и будете называть своей любимой, лучшей женщиной в Вашей жизни ) Женщины по пьяни рассказывают таааакое)

Ужас .вы так ограничены я и моя подруга близкая и ещё одна до 27 лет девушками были .одна до 23.и больше ещё никого не было .

Гость
#33

Тоже двое

Гость
#34

13-14 чел с 18 до 25, с 25 более 10 чел-1, считаю , не много, серьезных отношений 2 до мужа, несерьезных - все остальные))

Гость
#35
Гость

Это правильно: пьяная баба своей звезде не хозяйка. Я два раза по молодости сексил спящих пьяных баб. Одну из них сексил в купе поезда. Она пила со мной весь вечер,а потом удрыхлась. Мне ничего не оставалось,как стянуть с нее трусы и присунуть. Второй подобный случай был в отеле.

УК РФ Статья 132. Насильственные действия сексуального характера
(в ред. Федерального закона от 27.07.2009 N 215-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

1. ***, *** или иные действия сексуального характера.........либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего (потерпевшей) -
наказываются лишением свободы на срок от трех до шести лет.
Вам сколько дали за изнасилование?

Гость
#36
Алексей

Сразу прошу прошения если мой русский плох (хотя сам русский человек)
Очень интересно милые дамы сколько мужнин было ваше жизни ?
Хочу сразу сказать что моя формула отношения > знакомства > ухаживания за тот которая понравилась > романтика и разговоры > осознания серьезности свой намерений > Оценка девушки с разных точке > взгляд в совместное будущие и возможных совместных детей> Секс =))) > романтика на новом уровни > разговоры и отношения дальше > жить в мести > романтика и секс > и опять романтика и секс и дальше и дальше .
Это моя формула отношений )
у меня за мой 29 лет жизни были 2 девушки!
1) это было в 23 года затем 6-7 месицов романтики и ухаживания за ей потом в 24 года мой первый секс ) затем отношения и на 2-3 году отношений с ней уже жили в мести но не долго где то 8 месицов :( и поняли что семья не получается :( по этому расстался так как я хочу семью и детей.
2) в 28 лет встретил ее где то 2-3 месица ухаживания за тем секс и потом через 5 месиоцов жили в мести но тоже не долго (где то 3 месица) опять растались из того что девушка хотела лишь на слова семью а реальным делом не могла это сделать со свой стороны)

Это мой отношения и мой опыт с прекрасными дамами отношений за 29 лет.

А какой опыт у вас милые дамы ?
Насколько вы приличны что бы вступать в сексуальные отношения без серьезных отношения и намерений ?

Нормальные секс был с одним-моим мужем,а до него были жалкие попытки и чисто извращения.

Следующая тема
Предыдущая тема