Гость
Статьи
Поиск Богатого

Поиск Богатого

Всем привет девчонки! Где реально найти богатого мужчину? Я особо не тусуюсь, соц. сетями пользуюсь, но безуспешно, в Тиндер и тд.не использую, допустим Не хочется прибегать к токсичным способам, но есть ли тут девчонки, которые уводили занятых мужчин? (Просто интересно) Или может вы знаете сайты и места, где реально встретить не мелочного , для серьёзных отношений.P.S всех кого смущает мой вопрос проходите мимо #мужчина

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Работать иди, курица.
Твой потолок - охранник из пятёрочки.

Гость
#2

Почему богатый с заглавной буквы? Он для вас на уровне Бог?

#3

1. Рестораны с высоким чеком
2. Сайты в роли Атолин, Сикенг(не знаю точно в РФ работает или нет), Деним и др.
3. Гольф клуб
4. Дорогие спорт залы
5. Посещать бизнес форумы (нефтегазовые 😀)

Гость
#4

Шоб найти бохатого - надо сначала самой стать бохатой. Нищебродке олигарх не светит. Не благодари.

#5
Eva

1. Рестораны с высоким чеком
2. Сайты в роли Атолин, Сикенг(не знаю точно в РФ работает или нет), Деним и др.
3. Гольф клуб
4. Дорогие спорт залы
5. Посещать бизнес форумы (нефтегазовые 😀)

Еще в путешествиях😌

Гость
#6

Богатые на дороге не валяются только когда трезвые,поэтому сразу начинайте с дегустации дорогих вин,кавалеры подтянутся,не сомневайтесь.

Гость
#7

У вас много в окружении богатых занятых мужчин ? Так попросите тогда их познакомить вас с друзьями

Яяя
#8

На работе
В любой фирме есть директор / учредитель.

#9
Яяя

На работе
В любой фирме есть директор / учредитель.

На самом деле единственно реальный вариант, все другое охрана отсеивает так как экскорт уже заказан.

Гость
#10
Eva

Еще в путешествиях😌

Ога в чарте в Анталию

Продавшица из Пятёpoчки
#11
Гость

Работать иди, курица.
Твой потолок - охранник из пятёрочки.

Эй! Охранник из Пятёрочки - это мой потолок. Так що ты им тут не раскидывайся

#12
Продавшица из Пятёpoчки

Эй! Охранник из Пятёрочки - это мой потолок. Так що ты им тут не раскидывайся

Так что же такого, гарные же парни, фишку четко секут, иначе же из зарплаты вычтут, будешь за спасибо работать и еще должен останешься.

Гость
#13

Зачем тебе через соцсети? В Тиндере знакомятся с иностранными пид0pами, их экономики - мыльный пузырь который лопнет. Из России утекают деньги

Гость
#14

Одно и то же ...
Не надоело ?

ЯйцомКлянусь
#15

Эт моя милая вопросы к рудковским, кудрявцевым, навкам и иже с ними.... Они толк в этом знают лучше чем митька фомин в свои лучшие годы 🤠🌈

Гость
#16

Щас среди богатых мола дураков, максимум он тебя квартиру снимет, возможно будет что то давать но не столько насколько ты рассчитываешь

Гость
#17

В компании, есои хосеш симпатичного, примерно ровесника,но тоже надобыть с бизнесмом, а не рядовым бухгалтером и выгл-деть соответственно

Гость
#18

Ага в фирме, учредители и еачальники смотрят на тебя как на раба и даже не здороваются

Гость
#19
Гость

Ога в чарте в Анталию

На горнолыжном склоне. Упадёте - минимум трое подъедут помочь, и все они будут мужчины. Не бедные.
На соревнованиях по практической стрельбе. Но надо самой стрелять.
Там каждый второй - свободный и обеспеченный. Поэтому идите на курсы.
Удачи!

Гость
#20

Так был какой то еврейчик, который лохматым золотом торговал для олигархов. Такие как вы к нему перли. Типа насти рыбки у дерипаски.

Гость
#21
Гость

Так был какой то еврейчик, который лохматым золотом торговал для олигархов. Такие как вы к нему перли. Типа насти рыбки у дерипаски.

Это развод,актер типо прошки тот и то солиднее
посмотрите на него, нет у него денег и зубов

Гость
#22
Гость

Ага в фирме, учредители и еачальники смотрят на тебя как на раба и даже не здороваются

Не знаю, всегда на работе находила.
Со мной все здороваются, должность такая)

Гость
#23
Гость

Ага в фирме, учредители и еачальники смотрят на тебя как на раба и даже не здороваются

Зависит как выглядишь)

НоыВоигура
#24

Устройтесь на работу в дорогой отель,где останавливаются иностранцы,там легко познакомитесь.

Ебокотик
#25

Для начала нужно посмотреть в зеркало - если там 18 летняя стройная красавица то можно начинать искать, можно через шоубиз, можно через политику вступая в какие либо партии.

Ебокотик
#26
НоыВоигура

Устройтесь на работу в дорогой отель,где останавливаются иностранцы,там легко познакомитесь.

Ну там она будет как эскорт, не более - в жёны не возьмут.

Гость
#27

"Баба хватит ныть, что нет хороших Мужчин!
Заработай денег, набей ими кошелёк, пойди на прогулку и потрать деньги на понравившегося мужчину и сделай его счастливым.
И ты поймешь что проблема только в тебе.
(С)Тина Канделаки.

Повелитель твоей мамки
#28
Eva

1. Рестораны с высоким чеком
2. Сайты в роли Атолин, Сикенг(не знаю точно в РФ работает или нет), Деним и др.
3. Гольф клуб
4. Дорогие спорт залы
5. Посещать бизнес форумы (нефтегазовые 😀)

От тя селом несёт аж по ту сторону экрана. Какие н@)/(Уй форумы нефтегазовые? Кому там авторша всралась? Чё сразу не на БРИКС посоветовала? Там ещё богаче старички.

Баба Зина
#29

я из светской хроники вообще не пропадаю! каждые выходные мои красивые фотки там публикуют!

Гость
#30
Гость

Одно и то же ...
Не надоело ?

Поиск богатого содержателя - тема вечная, животрепещущая и чрезвычайно интересная дамам всех возрастов!

Гость
#31
Гость

Зависит как выглядишь)

У нас красивые и молодые-мож в мелких и смотрят а милиардеры нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: