Гость
Статьи
Надеюсь на …

Надеюсь на возобновление с бывшим?

Заметила сегодня за собой, что сделала классные фотки и выставила именно там, где смотрит бывший. Хотя у него девушка, своя жизнь и в какой то Степени он меня предал. Но понимаю, что сегодня своими публикациями хотела как бы нарваться на его сожаления и сообщения… мне это не нравится)
Скажите, делали вы так? Хорошо ли?
Или нужно наоборот закрыть себя #бывший

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем он нужен если уже спит с другой?
И я вообще противник фото и афиширования чего то.

Гость
#2

А чтл вы такого сделали..ну выстааили фото и что..оно же те эротическое..

#3

Да.. грустно.. забыть не можете, значит подсознательно надеетесь.. это ужасное чувство..

#4

Порой мозг и эмоции пытаются творить противоречивые вещи. Если головой вы понимаете, что бывший вам нафиг не сдался и даже если напишет, то вы его пошлёте, то всё относительно хорошо.
Фантазировать и воображать ситуации можно до бесконечности, я сама не могу контролировать наводящие мысли и тем более чувства. Но поступки надо делать головой.

Гость
#5
Гость

А чтл вы такого сделали..ну выстааили фото и что..оно же те эротическое..

дурачок, выпил уже чтоле? Столько ошибок в одной фразе

Гость
#6

Я вас понимаю..саму иногда тянет поговорить с ним..но тут де задаю себе вопрос.. зачем..Ядавно в браке..никаких отношений с ним я,не хочу..но душа действительно странные предмет..тянет туда..где все даано закончено разумом..

Гость
#7

Каждый раз ,наступая на старые грабли , я понимаю ,что молодость не вернуть,а грабли такие же крепкие,как раньше,в моей прекрасной колхозной юности...

#8

Ну вот не понимаю, о чем вы жалеете, уважаемый женщины. Бывшие как угодно пытались меня задеть, но это вызывало разве что смех и глумление у их текущих опущенных друзей.

Гость
#9

Нет. Не делала. Зачем? Если у него уже другая, то ваш поезд ушел и никакие фотки не помогут

Гость
#10

Никогда так не делала. Бывший для меня - это всегда прочитанная книга, закрытая навсегда. По приятельски общаться безо всякого подтекста - это да, интересоваться им как мужчиной - никогда такого не было, на то он и бывший, я расходилась, полностью разлюбив и потеряв интерес

Гость
#11

Так это смотря че ты от него хочешь. Меня так задолбал, что я вк удалила и без него живу. У них какая то мотивация странная у этих бывших, мне один сказал пишет бывший, потому что, а вдруг она без него хорошо живет????

Гость
#12

Пусть посмотрит,что вы красива и радостна и без него. Нарисуется обломайте. Я прступила именно так, поморочила голову,то да то нет....зато мне так легче

Гость
#13

Могу сказать одно, бывшему уже все равно если он в других отношениях. А вы его просто не отпустили еще. А вот когда отпустите вам так же будет все ровно на него и никаких действий в его сторону не захочется делать. Ну он как бы будет пустым местом для вас.

#14

Мне это знакомо...увы

#15

Приветствую, автор!
Складывается ощущение, будто вы хотите просто потешить свое чсв, получив от бывшего хорошую оценку и в идеале раскаяние.
Это плохая идея
Восстанавливать отношения всегда кратно сложнее, чем выстраивать с нуля, так что забудьте и начните новые. Только обязательно сами для себя, еще до отношений, проясните вопросы: что я хочу получить от мужчина и что дам ему взамен. А когда партнер появится, те же вопросы задайте ему: что он от вас хоче, что может дать взамен. Поверьте, это сразу обрежет мнооооожество обид и обоюдных претензий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема