Гость
Статьи
Купить квартиру над …

Купить квартиру над квартирой бывшей жены моего мужа

Такая ситуация. Знакомые мужа выгодно продают квартиру в маленьком городке, планировка устраивает, но есть несколько НО. Она аккурат над бывшей женой мужа. Она там живет с дочкой 14 лет (не от моего мужа), с новым супругом. Разводились они со скандалом, выяснилось, что дочь хоть и рождена в браке, но от другого человека. Город маленький, провинциальный. Жить там на постоянке не планируем, так, в отпуск и раз в месяц или два. Предложение неплохое, природа отличная, магазины, фитнес, больница есть. Но вот это соседство меня смущает. С другой стороны, почему я должна жизнь подстраивать под наличие его бывшей? Свекровь пугает, что бывшая невестка постоянно бегала по колдунам, насылала на всех порчи. В общем, мозговынос тот еще на перспективу.

Задумалась
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, категорически нет

Гость
#2

*** такой геморрой? Я бы никогда.

Гость
#3

Ни за что не покупайте. Личный опыт. Бывшая жена моего мужа купила квартиру в нашем доме. Так и живем уже несколько лет. Ужас.

Наталья
#4

А у меня встречный вопрос: муж, когда узнал, что дочь не от него, перестал с ней общаться ????

Гость
#5

Даже без колдунов и порчей - нет. Сама ее ненависть к бывшему (расставались-то со скандалом) может работать как порча. Зачем вам жизнь на вулкане - косые взгляды, едкие замечаньица, улыбочки при встрече, если накануне вы ссорились и кто-то на минуту повысил голос, - вам надо вот это все? Если она человек подловатый, чего угодно можно ожидать. Нафиг такой отпуск?

Гость
#6

Да ну, даже в голову бы не пришло, никакая денежная экономия не стоит потраченных нервов, собственно, вы уже их и тратите, до форума Вумана даже дошли... А ведь это только начало.

Гость
#7
Наталья

А у меня встречный вопрос: муж, когда узнал, что дочь не от него, перестал с ней общаться ????

т.е. общаться с посторонним тебе ребенком и женой предательницей для вас нормально?

Задумалась
#8
Наталья

А у меня встречный вопрос: муж, когда узнал, что дочь не от него, перестал с ней общаться ????

Ему было жалко девочку, но там мать не захотела, чтобы ребенок общался. По сути ее отчим (нынешний муж) растит. Два неродных отца не нужно. Ну и однажды девочка заявила, что этого отчима любит больше, а "ты мне никто". Так и сошло на нет. Муж переживал, конечно, но что поделать. Опять же обида на бывшую жену сыграла роль, а девочка вылитая мать. Так что все при своих.

Задумалась
#9
Гость

т.е. общаться с посторонним тебе ребенком и женой предательницей для вас нормально?

Меня так удивляет. Жены нагуляют непонятно от кого и ждут, что мужья будут как своих любить. Когда правда узнается, вся любовь уходит. Обман перекрывает все. Это женщины любят, детей они родили. А для мужика ребенок это как факт измены, плод ее. Напоминание.

Задумалась
#10
Гость

Ни за что не покупайте. Личный опыт. Бывшая жена моего мужа купила квартиру в нашем доме. Так и живем уже несколько лет. Ужас.

Лезет к вам?

Гость
#11

Категорически нет! Тем более, что квартира находится в маленьком провинциальном городке, где соседи друг друга знают и общаются между собой.
100% гарантия, что БЖ и её дочь будут распускать о вашей семье нелицеприятные сплетни.

Задумалась
#12
Гость

Категорически нет! Тем более, что квартира находится в маленьком провинциальном городке, где соседи друг друга знают и общаются между собой. 100% гарантия, что БЖ и её дочь будут распускать о вашей семье нелицеприятные сплетни.

О Боже... Мда, такое нафиг надо...

#13

Нет. Деньги - штука хорошая, но нервы дороже.

Гном
#14

Мы купили квартиру на одной улице с бывшей тёщей мужа, через 2 дома, это не центр города,микрорайон где все друг друга с детства знают. Особо не заморачивалась, предложение было очень выгодное,грех отказаться.

катя
#15

Я обращалась к женщине специально она мне помогла ... зовут Галина. Мне очень помогло ... уже третий год как приклеенный и работает пашет и все мне, никаких последствий и в постели тоже шикарен ))) Очень советую! у нее есть вайбер и телеграмм, номер +380635785563. Занимается не только приворотами - много чем

Форум: Отношения
Всего: 369 413 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 583 темы