Гость
Статьи
Бывшие мальчики, …

Бывшие мальчики, которые издевались в школе над одноклассницами

Мужчины,бывшие мальчишки, вопрос к вам. Жалеете ли вы о своих издевательствах над одноклассницами, о том, что у кого то из за вас появились комплексы на всю жизнь, при этом учесть если у вас есть дочери. Как бы вы отнеслись, если над вашей дочкой издевались одноклассники?

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Мульти маус
#1

Надеюсь, эти мальчики потеряли способность к размножению. ..

Гость
#2

Где вы все учились? Что за окружение у вас такое было? Наши мальчики не то что издевались, они нам руку подавали и каждую слезинку от тройки вытирали

Гость
#3

Тоже не сталкивалась с таким. Мальчики гнобили бывало слабых мальчиков, а девочки-девочек.

Гость
#4
Гость

Где вы все учились? Что за окружение у вас такое было? Наши мальчики не то что издевались, они нам руку подавали и каждую слезинку от тройки вытирали

ха-ха-ха!

Гест
#5

Помню как в универе одногрупника одного загнобили так что он ушёл. Но он походу уже был загноблён родителями или одноклассниками, вёл себя странно, даже девчонки его гнобили. И нет, жалко не было, сам себя так выставил.

Гость
#6

Не жалеют они. Они сейчас тут сидят под никами "Прохожий", "Легендарный", "Ненастоящий мужчина" и еже с ними и продолжают обижать женщин, опускаясь до низких оскорблений. Это конченные люди. Не было в детстве воспитания - не появится оно и потом.

Сумрак
#7
Гость

Где вы все учились? Что за окружение у вас такое было? Наши мальчики не то что издевались, они нам руку подавали и каждую слезинку от тройки вытирали

Это у вас в раю чтоли?? 😊😊, увы мы были в 90х. И такое былотге редкостью, издеваться нк издевались но могли ударить, один аж псих душил, ( не при мне), а весь класс замер как мыши, и начали токо вякать мол ты что, прекрати, и мальчишки тоже вылии, класс 8-9, еа перемене, я вышел в кортдор до этого, пацан реально и.п.нько. видел его пару лет назад, женат и у него дочь, надеюсь его дочку тоже за просто так такой же псих чутка придушит. Я же ща всю жизнь не разу не ударил и нк издевался ни над девушками и девочками и даже над женой. Да и над пацанами тоже, на.х таким м у.да.ко.м быть.???

Гость
#8
Гость

Где вы все учились? Что за окружение у вас такое было? Наши мальчики не то что издевались, они нам руку подавали и каждую слезинку от тройки вытирали

Это я не про свой опыт, я всегда умела давать отпор и драться

Мульти маус
#9
Гость

Где вы все учились? Что за окружение у вас такое было? Наши мальчики не то что издевались, они нам руку подавали и каждую слезинку от тройки вытирали

Вам везет, что вы не сталкивались с подобным
У нас было такое, ко мне доматывались из-за роста (170 см), могли ударить по голове, подножки поставить, это я еще молчу про обзывательства. Причем это происходило не в начальной школе, а классе с 7 по 11. Всегда приходилось давать сдачи, получались драки, я никогда не плакала (если только дома), при них никогда.
Очень обрадовались, когда выпустилась, на встречи выпускников не хожу

Гость
#10

Совсем мелким закрывал девчонку в туалете и требовал показать пиcькy. Сейчас больше 30 лет прошло, до сих пор стыдно.

Прюфет
#11

Однажды встретила в коридоре на работе бывшего такого, который обижал слабых, был дерзок. Меня лично не обижал, но имя его гремело.. он не узнал, конечно, поздоровался, улыбнулся. Звонит телефон у него. Он так ласково - да зайка, скоро уже буду, осталось по мелочи уладить вопросы.да куплю хлеба.. 😅 Вот и перерос. Может не все такие, но радует, что вырастают нормальными людьми.

Мульти маус
#12
Мульти маус

Вам везет, что вы не сталкивались с подобным
У нас было такое, ко мне доматывались из-за роста (170 см), могли ударить по голове, подножки поставить, это я еще молчу про обзывательства. Причем это происходило не в начальной школе, а классе с 7 по 11. Всегда приходилось давать сдачи, получались драки, я никогда не плакала (если только дома), при них никогда.
Очень обрадовались, когда выпустилась, на встречи выпускников не хожу

Только в Универе я узнала, как выглядят нормальные парни, которые и помогут, и собеседники приятные

#13

меня доставал один с 4-9 класс, невыносимо было учиться, но он влюблен был, потом в старших классах валентинки писал и плакал, когда я отказывалась с ним танцевать медляк, сейчас общаемся вк, говорит, такой я был придурок, ну не умел выражать любовь..сейчас спортсмен, не женат и не был, детей нет.

Гость
#14

Научил бы отвечать между ног этим одноклассникам. Вас не жалко. Потому что Вы теперь носитесь с этими комплексами как с писаной торбой, вместо того, чтобы перестать им служить и жить в удовольствие

#15

В моём классе не было таких, класс был дружный и все друг за друга стояли всегда. Но один мой друг с работы жаловался мне, что в его классе одноклассники гнобили его и не было не дня, чтобы не спрятали его сумку или не дали подзатыльника, постоянно прятали его одежду на физре, пускали обидные шутки, бывало били, ставили подножки ему. Он уже универ закончил, работает, недавно бывшие одноклассники звали его на встречу, он не пошёл и не собирается с ними видиться вообще, говорит один негатив только от его одноклассников в памяти остался, я ему вопрос ,почему он не перешёл в другую школу или класс, он сказал, что не догадался, а родителям стестнялся рассказывать и учителям жаловаться, что над ним издеваются

Гость
#16

У меня мальчишки вещи и портфель прятали в раздевалке и смеялись, пока я там круги наматывала и искала. Просто невоспитанные, а яйца уже жали. Одна девчонка ушла в другую школу, пришла однажды просто посидеть на паре уроков, вспомнить старое, с подружкой пообщаться. Так ее парень из нашего класса по голове стукнул, она расплакалась. Пришла за хорошими воспоминаниями о бывшем классе, а он ее обгадил так. Все три они были роста ниже обычного. Видимо, хотел привлечь внимание, а она его отшила, крутая стала, вот он и отомстил.

Гость
#17

надо мной как раз так и издевались. в итоге они живут в своё удовольствие, а я мучаюсь всю жизнь.

Гость
#18

У Мясникова песня есть... может по голове ей портфелем дать, может ду...ою толстою обозвать, может так пинануть, чтоб свалилася... Так пацан начинал с ней в школе, а потом в семье так же с ней обходился. Сначала весь зал хохотал, а потом жутко стало, во что все выливается.

Гость
#19

У меня ребенка как-то обидели. Мы с нашей бабушкой такую бучу подняли, что обидчики боялись в школу ходить.

Андрей
#20

1

Гость.
#21

До 7 класса никто никого не трогал. Были друзья, с которыми росла в одном доме и в соседнем. Человек 10. Был мальчишка, с которым очень дружила. Вместе росли, вместе учились, в музыкалку ходили, уроки делали, списывали друг у друга. Потом парни как с цепи сорвались. Они то думали, что ухаживают за нами. Но выглядело это, как настоящее издевательство. Хотя до драк, серьёзных обид у нас не доходило. Хорошая школа, отличная классная. Но нам мальчишки казались настоящими мерзавцами. Потом встречались, все нормальные, приличные люди. Образование, работа, семья. Много врачей, биологов. Смотришь и вспоминаешь, как же ты меня бесил! Но на самом деле нас не обижали, просто мальчишки так взрослеют.

Гость
#22
Гость

Где вы все учились? Что за окружение у вас такое было? Наши мальчики не то что издевались, они нам руку подавали и каждую слезинку от тройки вытирали

В 2000 х тысячных ..

Гость
#23

Для меня вообще какая-то дикость, когда мальчик обижает девочку. Особенно, из-за физического недостатка. Наши мальчики нам помогали, ухаживали, до дома провожали, на праздники подарки дарили, списывать давали, когда надо было.

вжик
#24

Было такое, издевались, обзывались и даже дрались. Мальчики обижали девочек. И мне доставалось. Как я плакала, как было обидно, за что не понимала. И какая разница была когда я к бабушке в деревню приезжала, как там дружили мальчишки и девчонки, мысли у них не было обидеть. До сих пор для себя не поняла почему так было. Наверно зависит от самих детей, если есть сильные личности в классе они и настаивают на определённый лад, а у нас в классе был один садист и хулиган.Сейчас он сидит за наркоту. Мне 36 и до сих пор своих одноклассников видеть не хочу.

Гость
#25

однажды зимой мы вышли из школы, уроки закончились и пацаны закидали меня снежками, я сидела в сугробе, плакала, потом пришла домой и забыла об этом, когда столько проблем других, завтра их тоже увижу, кто сзади за партой дергает за косички, никак их не изменить, зачем им вобще в школе учиться?

Гость
#26
Гость

Совсем мелким закрывал девчонку в туалете и требовал показать пиcькy. Сейчас больше 30 лет прошло, до сих пор стыдно.

Педофил ты

Гость
#27
Прюфет

Однажды встретила в коридоре на работе бывшего такого, который обижал слабых, был дерзок. Меня лично не обижал, но имя его гремело.. он не узнал, конечно, поздоровался, улыбнулся. Звонит телефон у него. Он так ласково - да зайка, скоро уже буду, осталось по мелочи уладить вопросы.да куплю хлеба.. 😅 Вот и перерос. Может не все такие, но радует, что вырастают нормальными людьми.

Зато сколько комплексов из за таких переростков

Гость
#28
Гость

Педофил ты

Это точно? 6-летний педофил?

Гость
#29

У нас было два садиста, ногами пинали девчонку. Один спился прямо до 30 лет. Второй открыл бизнес, успел красиво пожить чуток, сейчас сидит. У обоих отцы козлы.

Гость
#30

Был один такой парень. Надо мной издевался и над многими вообще. Мою подругу не трогала их банда, потому что он дружил с ее братом.
Сейчас жена есть у него, вполне нормальная, ребенок или 2. Всё у него ок, кв, машина, работа. Всё у него прекрасно, никакой бумеранг не прилетел и тд.
Как то раз шла и он со своей семьей выруливает, дорога была узкая и его ребенок шел посередине, я с тяжелыми сумками, прошла и задела ребенка сумкой. Как вы думаете, что сделал этот парень, его отец? Он посмеялся над ребенком, что я его сумкой задела. Жена была в шоке, ребенок в ступоре, а этому смешно. Мне ничего они не сделали. Вот так вот. Такие люди не меняются.

Гость
#31
Прюфет

Однажды встретила в коридоре на работе бывшего такого, который обижал слабых, был дерзок. Меня лично не обижал, но имя его гремело.. он не узнал, конечно, поздоровался, улыбнулся. Звонит телефон у него. Он так ласково - да зайка, скоро уже буду, осталось по мелочи уладить вопросы.да куплю хлеба.. 😅 Вот и перерос. Может не все такие, но радует, что вырастают нормальными людьми.

Он может девушку и обзывать и бить, а потом спокойно ласково говорить.
Не верю, что такие люди меняются они либо психопаты, либо закомплексованные психопаты.

Гость
#32
Гость

надо мной как раз так и издевались. в итоге они живут в своё удовольствие, а я мучаюсь всю жизнь.

Хотела бы не исповедь услышать обиженных, я же написала, думали ли эти бывшие мальчики что творили тем более когда у самих появились дочери.

Гость
#33
Гость

, думали ли эти бывшие мальчики что творили тем более когда у самих появились дочери.

Вы переоцениваете их умственные способности. )) Они просто не задумываются об этом. Живут на автопилоте, как животные.

Черный принц
#34
Гость

Мужчины,бывшие мальчишки, вопрос к вам. Жалеете ли вы о своих издевательствах над одноклассницами, о том, что у кого то из за вас появились комплексы на всю жизнь, при этом учесть если у вас есть дочери. Как бы вы отнеслись, если над вашей дочкой издевались одноклассники?

У нас такое не было принято, а вот большинству мальчиков жилось несладко)

Гость
#35

Девчонка у нас была, в меру симпатичная, училась как одна из лучших, из хорошей творческой семьи. И дружила с пацаном, который долго по слогам читал, двоечник, без ума и на внешность кошмар, лицо круглое и опухшее. Она ему на уроках давала списывать постоянно, причем с таким видом... знаете, как жена долг выполняет свой. Не верю, что они спали уже, не те времена были. Просто странно это выглядело.

Гость
#36
Гость

Девчонка у нас была, в меру симпатичная, училась как одна из лучших, из хорошей творческой семьи. И дружила с пацаном, который долго по слогам читал, двоечник, без ума и на внешность кошмар, лицо круглое и опухшее. Она ему на уроках давала списывать постоянно, причем с таким видом... знаете, как жена долг выполняет свой. Не верю, что они спали уже, не те времена были. Просто странно это выглядело.

Наверное, родители ей внушили, что надо помогать слабым и быть доброй. Или может, бабка её науськивала, что никто ее не полюбит просто так и надо заслуживать любовь. Но дело не в девочке, а в установках, которые ей привили близкие.

Гость.
#37
вжик

Было такое, издевались, обзывались и даже дрались. Мальчики обижали девочек. И мне доставалось. Как я плакала, как было обидно, за что не понимала. И какая разница была когда я к бабушке в деревню приезжала, как там дружили мальчишки и девчонки, мысли у них не было обидеть. До сих пор для себя не поняла почему так было. Наверно зависит от самих детей, если есть сильные личности в классе они и настаивают на определённый лад, а у нас в классе был один садист и хулиган.Сейчас он сидит за наркоту. Мне 36 и до сих пор своих одноклассников видеть не хочу.

Потому, что в деревне бабушка за спиной стоит с хорошим дрыном. Там особо не забалуешь. Мы тоже ездили в деревню летом, целую толпу детей родители свозили. Если и были какие-то конфликты, все очень быстро решалось. Другая атмосфера, вроде все свои, много родни.

Белка
#38

Пытались пару раз обидеть, оскорбить. Врезала от души по морде. А что оставалось делать? Не буду же я терпеть. И всё - больше не лезли, знали, чем это пахнет. Как сложилась судьба этих пацанов? Один умер от передозировки наркотиков (сын большого начальника). Второй умер молодым (в 27 лет рак мозга), но о покойниках плохо не говорят. А больше меня, слава Богу, никто из пацанов не пытался обижать. Класс был обычный, обычная школа, 80-е годы.

Гость
#39
Гость.

До 7 класса никто никого не трогал. Были друзья, с которыми росла в одном доме и в соседнем. Человек 10. Был мальчишка, с которым очень дружила. Вместе росли, вместе учились, в музыкалку ходили, уроки делали, списывали друг у друга. Потом парни как с цепи сорвались. Они то думали, что ухаживают за нами. Но выглядело это, как настоящее издевательство. Хотя до драк, серьёзных обид у нас не доходило. Хорошая школа, отличная классная. Но нам мальчишки казались настоящими мерзавцами. Потом встречались, все нормальные, приличные люди. Образование, работа, семья. Много врачей, биологов. Смотришь и вспоминаешь, как же ты меня бесил! Но на самом деле нас не обижали, просто мальчишки так взрослеют.

Взрослеют отыгрываясь на слабых???

Гость
#40
Гость

Для меня вообще какая-то дикость, когда мальчик обижает девочку. Особенно, из-за физического недостатка. Наши мальчики нам помогали, ухаживали, до дома провожали, на праздники подарки дарили, списывать давали, когда надо было.

Это в каком году в 70-м?

Гость
#41
вжик

Было такое, издевались, обзывались и даже дрались. Мальчики обижали девочек. И мне доставалось. Как я плакала, как было обидно, за что не понимала. И какая разница была когда я к бабушке в деревню приезжала, как там дружили мальчишки и девчонки, мысли у них не было обидеть. До сих пор для себя не поняла почему так было. Наверно зависит от самих детей, если есть сильные личности в классе они и настаивают на определённый лад, а у нас в классе был один садист и хулиган.Сейчас он сидит за наркоту. Мне 36 и до сих пор своих одноклассников видеть не хочу.

Скорее это от семьи зависит, какое воспитание. Если родители учат, что слабых и девочек обижать нельзя, то все будет ок.

Гость
#42
Гость

У нас было два садиста, ногами пинали девчонку. Один спился прямо до 30 лет. Второй открыл бизнес, успел красиво пожить чуток, сейчас сидит. У обоих отцы козлы.

Уроды! Я же говорю все от воспитания идёт, от родителей.

Дейзи
#43

Были такие, понтовались больше всех, вечно матом обзывали на всю школу, если не хотела дать списать (даже не за спасибо). Один - постоянный клиент психушки, другой - водитель овощевозки, а третий - убийца-уголовник.

Гость
#44
Гость

В 2000 х тысячных ..

Не правда, не было у нас еще двухмиллионных лет.

Гость
#45
Мульти маус

Вам везет, что вы не сталкивались с подобным У нас было такое, ко мне доматывались из-за роста (170 см), могли ударить по голове, подножки поставить, это я еще молчу про обзывательства. Причем это происходило не в начальной школе, а классе с 7 по 11. Всегда приходилось давать сдачи, получались драки, я никогда не плакала (если только дома), при них никогда. Очень обрадовались, когда выпустилась, на встречи выпускников не хожу

Э-э-э... а что не так с ростом 170 см.?

Мульти маус
#46
Гость

Э-э-э... а что не так с ростом 170 см.?

Другие девочки у нас были намного меньше, а я выделялась. Маленькие девочки считались эталоном красоты, ну а я "кобыла", "дылда" и прочее. Ребята среднего роста.
Со мной даже вальс танцевать не стали на выпускном, так как я слишком "длинная", и я не танцевала.

#47

Я злобная девочка была.В 1-4 классе меня не били,только чмырили что бедная семья.Одна дефка решила поиздеваться,на улице среди других кинула песком в лицо,я ей наваляла.В 5 кл перевелась в др школу,переезд.Там ко мне приставал жирный Артем,пыталась всегда навалять ему,но он был сильнее и выше,с отклонениями.Всегда давала сдачи всем вне зависимости кто.В 6 опять переехали и пришла в др школу.Там ко мне как не удивительно приставали девочки.Мальчики не трогали.Вот однажды выхожу я из школы за школу покурить или за конфетами,а мне кто то подножку ставит.Я вижу дефку это и кулаком ей в лицо.Вижу губу разбила ей с кулака!Я могла и головой удариться об пол,и травму получить.Оказалось эта дефка кинбоксингом занималась,стрелку мне забила.А потом побила меня,но не сильно после школы,а ей волосы повыдирала и наваляла как смогла.А мне никто не помог,только снимали себе на телефон.Но она была старше,и потом заказывала губищи свои.Также(извините за протыню)наваляла дефке из класса которая смеялась над моей одеждой и угрожала.Также шла с подругами на тот момент вечером в нашем районе,а там ко мне прицепилась пьяная дефка,решила постебаться перед своими типа друзьями,представьте идёшь а тут пьяная баба тебе в волосы цепляется)я ее бошку об ногу и гараж впечатала,отстала,заплакала.Сейчас не решаю вопросы силой,могу сама обстебать человека.С одноклассниками не общаюсь,сейчас понимаю можно было проще ко всему относиться,не обращать внимания,но сделанного не вернёшь.

Гость
#48
Гость

Педофил ты

Не педофил, просто извращенец. Ничего не изменилось, сидит на вумане, дррочит.

Мульти маус
#49
Мульти маус

Другие девочки у нас были намного меньше, а я выделялась. Маленькие девочки считались эталоном красоты, ну а я "кобыла", "дылда" и прочее. Ребята среднего роста.
Со мной даже вальс танцевать не стали на выпускном, так как я слишком "длинная", и я не танцевала.

Раньше я из-за роста переживала, а сейчас нет, Это нормальный рост, зато у меня длинные ноги и хорошая фигура, да и сама симпатичная
А со школьными усо.сами общаться не собираюсь, кстати, многие из них наркоманят

Гость
#50
Мульти маус

Раньше я из-за роста переживала, а сейчас нет, Это нормальный рост, зато у меня длинные ноги и хорошая фигура, да и сама симпатичная А со школьными усо.сами общаться не собираюсь, кстати, многие из них наркоманят

170 - прекрасный рост. дети тогда были забитые и затюканные родителями. поэтому отыгрывались на ком то. причины были до жути абсурдные, как в вашем случае
У нас в классе, когда начался период полового созревания, многие девочки стали с более женственными фигурами. Появились грудь и попа. Так у нас в классе это считалось чем то "фу". Мальчики чмырили и обзывали таких девочек "жирная ляжка". Почему то примерок высшей красоты являлась дистрофичка с тонкими руками и ногами, с плоской грудью и плоской попой.
Сейчас смотрю на школьниц - там и высокий рост, и крупные фигуры и никто их не чмырит, сейчас такие тела это абсолютная норма.