Гость
Статьи
Девушки поймут

Девушки поймут

Девочки, нужен адекватный совет, заранее спасибо) познакомилась с парнем на работе за 2 дня до моего увольнения. Начали общаться в соц. сетях. Общаемся уже 3 недели,но он до сих пор никуда меня не позвал. "спокойной ночи" и смайлы с поцелуйчиками - это есть. Несколько раз ему намекала, что неплохо бы увидеться. И вот недавно он немного выпил и сказал, что стесняется и сейчас просто набирается смелости. Мне 21,ему 23. Внутренняя интуиция мне подсказывает, что он просто навешал мне лапши на уши. Как вы считаете, ждать что-то от него или прекратить общение?

Лена_ost
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Намекали увидеться??? Отстаньте от парня, не видите он скромный.

Гость
#2

У меня был такой, вот вот, скоро, на работе завал, завтра.
Потом оказалось у него есть другая и куча баб паралельно

Весна
#3

Хлопець як дівчина. Таке...

Воу
#4

Мужчина когда хочет увидеться с девушкой, то для него не существует препятствий . Греет вас на встречу с сексом сразу , т к дома его ждёт девушка

Гость
#5

Вот-вот, навешал.

Гость
#6

В идеале нужно узнать характер человека у его ближайших друзей. Возможно он действительно скромняга и ему трудно совершить серьезный шаг, в таком случае берем быка за то самое и тащим его силой. Либо он вас динамит для удобного случая.

Лена_ost
#7
Гость

В идеале нужно узнать характер человека у его ближайших друзей. Возможно он действительно скромняга и ему трудно совершить серьезный шаг, в таком случае берем быка за то самое и тащим его силой. Либо он вас динамит для удобного случая.

Узнать характер не получится, никого не знаю из его друзей..

Гость
#8

Как варик, назначить конкретно встречу и если же он проявит смелость явиться, попробовать проявить явные признаки симпатии (знаю нескольких друзей которые от обычного женского прикосновения краснеют аля мистер помидор). Походу общения должно быть заметно как сильно он закомплексован в себе. Такие люди в огонь бросаться не будут. Если же он в ответ будет намекать на какой-либо интим, то значит все фигня.

Лена_ost
#9
Гость

Как варик, назначить конкретно встречу и если же он проявит смелость явиться, попробовать проявить явные признаки симпатии (знаю нескольких друзей которые от обычного женского прикосновения краснеют аля мистер помидор). Походу общения должно быть заметно как сильно он закомплексован в себе. Такие люди в огонь бросаться не будут. Если же он в ответ будет намекать на какой-либо интим, то значит все фигня.

Спасибо) совет действительно хороший, но боюсь, я не смогу его позвать. Банально из-за того, что я потом буду чувствовать себя мужчиной в отношениях, у меня так часто бывает, когда парень мягкохарактерный

Гость
#10
Лена_ost

Спасибо) совет действительно хороший, но боюсь, я не смогу его позвать. Банально из-за того, что я потом буду чувствовать себя мужчиной в отношениях, у меня так часто бывает, когда парень мягкохарактерный

Ну тут уже дело за вами, если же вам нужен альфач который все может, то вам он не сдался. А с мякготелыми и нужны дамы по активнее чтобы воодушевить их или накройняк отвесить пенделя 😂
Исходя из вами изложенного, так понял, что в обоих случаях вам лучше про него забыть.

Лена_ost
#11
Гость

Ну тут уже дело за вами, если же вам нужен альфач который все может, то вам он не сдался. А с мякготелыми и нужны дамы по активнее чтобы воодушевить их или накройняк отвесить пенделя 😂
Исходя из вами изложенного, так понял, что в обоих случаях вам лучше про него забыть.

Ваша правда) получается парадокс у меня .. Альфача я не хочу, а с мягкохарактерными не могу

Гость
#12
Лена_ost

Ваша правда) получается парадокс у меня .. Альфача я не хочу, а с мягкохарактерными не могу

Золотая середина в помощь)))

Форум: Отношения
Всего: 370 716 тем
Новые темы за месяц: 5 957 тем
Популярные темы за месяц: 219 227 тем