Гость
Статьи
Гражданский муж хочет, …

Гражданский муж хочет, чтобы мы переехали жить к его родителям

Познакомилась с парнем с первого общения поняли, что у нас много общего и мы понимаем друг друга. Душевная близость сразу чувствовалась. Все так быстро развивалось, что через несколько месяцев решили жить вместе так как друг без друга совсем не можем. Сняли квартиру. Да и плюс жили в соседних городах и как-то проблематично ездить каждый день ему ко мне. Я так влюбилась, что не смущает даже, что у него двое детей, которые живут с его родителями. У меня детей нет. Его дети меня приняли Ну, вот я осталась без работы. Работает только парень. В сложившихся условиях, карантин и теперь неизвестно как искать работу и что вообще будет дальше, он предлагает переехать к его родителям, я все понимаю, что у него дети, родители, что я не приношу дохода теперь, но я в первом замужестве жила с родителями мужа и не по наслышке знаю какого это с ними жить, заранее знаю, что неуживусь с его мамой, плюс дети мне как их неимеющей сложно будет. Тем более как я осталась без работы мне вменили с ними сидеть и даже не спрашивают хочу я или нет. Хотя мы с ними и поладили, но я понимаю, что я могу не выдержать постоянного общения с ними и выстраивания отношений с его пожилыми родителями. Я слегкостью могла бы найти парня без детей и со своим жильем, но душа лежит к нему, не могу без него, но думаю, что если переедем к его родителям, то мы вскоре расстанемся. Не из-за детей, а из-за его властной мамы и из-за того, что мне постоянно придется подстраиваться под всех, плюс быть своего рода мамой деткам. Я не знаю что мне делать?

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы как будто оправдываетесь. Хватит стесняться говорить о своих желаниях. Вы имеете на них право. На вас повесили детей, вас хотят привести в дом свекрови. Вам это не комфортно и нужно об этом просто спокойно сказать. То что вы сейчас не работаете ничего не меняет.

Гость
#2

Чего-што, гражданский брак?? Сожительство хотели написать, да не припомнили.
Вам что делать- вы сами понимаете что будет там, лучше всех нас, сами все знаете, делайте выбор.
Вы собираетесь ехать СОЖИТЕЛЬСТВОВАТЬ с мч, на площади с его мамой .... Эм, ну вы ВСЕ понимаете.

Гость
#3

Эх автор... Работу вам искать , бегом в припрыжку. Туда куда вас приглашают - вам уже отведено место в углу .

Гость
#4
Гость

Чего-што, гражданский брак?? Сожительство хотели написать, да не припомнили.
Вам что делать- вы сами понимаете что будет там, лучше всех нас, сами все знаете, делайте выбор.
Вы собираетесь ехать СОЖИТЕЛЬСТВОВАТЬ с мч, на площади с его мамой .... Эм, ну вы ВСЕ понимаете.

Какой Гражданский ужас. Дура. Сожительница!!!

Форум: Отношения
Всего: 367 843 темы
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 744 темы