Гость
Статьи
Врач лег на меня

Врач лег на меня

Выдирал зуб мне. Прямо лег мне на грудь пока ковырялся)
Как думаете он специально? Или я выдумываю?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Nova
#1

И за Тити лапал?

Гость
#2
Nova

И за Тити лапал?

нет, просто лежал.
Ну и пальцы в рот сувал

Великолепный Вася
#3
Гость

нет, просто лежал.
Ну и пальцы в рот сувал

Точно только пальцы?

Nova
#4
Гость

нет, просто лежал.
Ну и пальцы в рот сувал

Ого ...

Элла
#5

В таком случае приличному пациенту надо было освободить в области груди место как плацдарм и предоставить врачу удобную позу, т.е. лечь под него, это было б правильнее

Весна
#6

Не міг дістати до зуба у вашій печері.😁

Али-баба
#7

Надо было его за яйца ухватить...доктор вы же не хотите сделать мне больно?

Гость
#8
Nova

Ого ...

а как иначе)

Гость
#9
Элла

В таком случае приличному пациенту надо было освободить в области груди место как плацдарм и предоставить врачу удобную позу, т.е. лечь под него, это было б правильнее

ну не знаю сколько ходила к зубным этот первый кто лег)))))))
мне аж тяжело стало)))))

Гость
#10
Али-баба

Надо было его за яйца ухватить...доктор вы же не хотите сделать мне больно?

там медсестра заходит часто

Nova
#11
Гость

а как иначе)

И чо понравилось ?

Гость
#12

Хвастаешься:):)

Шаня
#13

Сейчас везде карантин,какое ещё к врачу? Опять разводка,да ещё такая похабная.

Гость
#14

А ты не почувствовала, твердое ничего не уперлось в коленку?

Nova
#15
Гость

А ты не почувствовала, твердое ничего не уперлось в коленку?

Вааай

Гость
#16
Гость

Хвастаешься:):)

хвасталась если бы дело дальше бы пошло(
А то может я себе вообще это придумала? Может ему так удобнее было орудовать во рту?

Гость
#17
Шаня

Сейчас везде карантин,какое ещё к врачу? Опять разводка,да ещё такая похабная.

Так это было в прошлом месяце

Гость
#18
Гость

А ты не почувствовала, твердое ничего не уперлось в коленку?

нет( вроде

Великолепный Вася
#19
Гость

нет( вроде

А в пах?

Гостьгость
#20

Как сама думаешь? Специально, конечно, извиняюсь случайно здесь оказался на женском форуме, но уже раз здесь нппишу про себя, было мне лет пять, приехала к нам сестра мамы, очень красивая, родители куда-то ушли, меня оставили с тётей, пробега мимо ванной, дверь приоткрыта и тётя стоит вытирается после душа, я начал подглядывать, а она засмеялась и вышла голая, и говорит: хочешь потрогать? Я просто смотрю, она подошла и притянула меня к лодку, до сих пор помню запах, небритая, мне, кстати, понравилось, она раньше меня купала и я её по детских любил, потом стала на колени, притянула мою голову к попе и сказала полижи, она часто пртезжала и всегда так делала, я думал что так надо, и до свадьбы только ей лизал, понятия не имел что можно сексом заниматься, в первую брасную ночь начал жене лизать попу, она удивилась, а я удивился что она удивилась - не знал же что по другому бывает, думал что по нормальному это пошло, короче так с женой месяц, она говорит может начнём? Что говорю начнём? Засмеялась и научила меня, теперь думаю что рро тётю думать, нормально это или нет? Мне ж нравилось

стелла
#21

На меня тоже как-то стоматолог прилег. Мужчина он был приятный, я забалдела и просто наслаждалась моментом. ))

Его девушка
#22
Гость

хвасталась если бы дело дальше бы пошло(
А то может я себе вообще это придумала? Может ему так удобнее было орудовать во рту?

Снова к нему пойдете? ))

Гостьгость
#23

У меня стоматолог один в один Шарон Стоун, внешне дико похожа, стоит надо мной и груди всегда на моих плечах, это кайф и не больно лечение

Его девушка
#24
Гостьгость

У меня стоматолог один в один Шарон Стоун, внешне дико похожа, стоит надо мной и груди всегда на моих плечах, это кайф и не больно лечение

У Шарон Стоун титек-то нет. Вам ваще повезло ))

Медик Зинка
#25
Гостьгость

Как сама думаешь? Специально, конечно, извиняюсь случайно здесь оказался на женском форуме, но уже раз здесь нппишу про себя, было мне лет пять, приехала к нам сестра мамы, очень красивая, родители куда-то ушли, меня оставили с тётей, пробега мимо ванной, дверь приоткрыта и тётя стоит вытирается после душа, я начал подглядывать, а она засмеялась и вышла голая, и говорит: хочешь потрогать? Я просто смотрю, она подошла и притянула меня к лодку, до сих пор помню запах, небритая, мне, кстати, понравилось, она раньше меня купала и я её по детских любил, потом стала на колени, притянула мою голову к попе и сказала полижи, она часто пртезжала и всегда так делала, я думал что так надо, и до свадьбы только ей лизал, понятия не имел что можно сексом заниматься, в первую брасную ночь начал жене лизать попу, она удивилась, а я удивился что она удивилась - не знал же что по другому бывает, думал что по нормальному это пошло, короче так с женой месяц, она говорит может начнём? Что говорю начнём? Засмеялась и научила меня, теперь думаю что рро тётю думать, нормально это или нет? Мне ж нравилось

Пи.дабол е.аный! П.зди почаще и фантазирую побольше!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема