Гость
Статьи
Хочу любви.

Хочу любви.

Привет всем хотела немного выговорится и рассказать о себе, послушать ваши советы и мнения. Мне 29 лет , в браке с мужем почти 11 лет. У нас двое детей 7 лет и почти 3 года. Я вышла замуж за мужа в 18 лет, 3 года мы встречались до свадьбы. Мой муж мой первый и единственный мужчина за всю мою жизнь. Он старше меня на 6 лет. Я его люблю и знаю что он меня тоже любит. Но в последние 3 года наш брак изменился. Приходя с работы муж каждый день играет на компьютере в свои онлайн игры, на мои замечания он никак не реагирует и ничего с годами не меняется. Секс у нас с ним 1 -2 раза в месяц. А мне хочется почти каждый день. Могу сказать о себе что я симпатичная молодая женщина, стройная. Я начала всерьёз задумываться о разводе , потому что не могу это терпеть . Да и говоря о сексе он далеко не идеальный ,муж всегда скорострелит, 3-5 минут дольше он не выдерживает. Понимаете девочки это считай за всю мою жизнь у меня никогда не было нормального секса. Устала и хочу развестись, чтобы без угрызения совести найти себе мужчину. К сведению хочу сказать что мы даже спим в разных комнатах. Я сплю с младшим ребёнком, а он со старшим. Приходила ночью к нему миллион раз, ответ один я устал и хочу спать.

19 ответов
Последний — Перейти
Милаш-ка
#1

А на что живете?
Мож не кормить его?
Он устроился отлично.
Игрульки дома. А уборка? Стирка? Глажка?кухня?
Это трутень.

#2
Милаш-ка

А на что живете?
Мож не кормить его?
Он устроился отлично.
Игрульки дома. А уборка? Стирка? Глажка?кухня?
Это трутень.

Он очень хорошо зарабатывает. Он старшего ребёнка отводит в сада утром, мы с младший спим до 8 утра. Выбрасывает мусор, ходит в магазин, иногда убирается .

#3

Да, печальная история, автор.

Гость
#4
Усталая дама

Он очень хорошо зарабатывает. Он старшего ребёнка отводит в сада утром, мы с младший спим до 8 утра. Выбрасывает мусор, ходит в магазин, иногда убирается .

Мать, из-за одного секса не стоит разводиться. А то можно такого Уасю найти-короля в постеле, но еб ла на по жизни

Аида
#5

Везёт же некоторым, вот бы мой муж так : дорогая я так устал, давай ахнемся через недельку другую))))

www
#6

попробуйте что-то новое в постели,поговорите с ним о проблемах,обсудите всё.Можно попробовать сменить обстановку,устроить отпуск,выехать на природу(если это возможно в нынешних условиях)

🐘
#7

Блин, автор у Вас клёвый муж. Может просто кризис в отношениях? Может его быт заел((

Вы когда в последний раз отдыхали вдвоём, без детей?

Милаш-ка
#8
🐘

Блин, автор у Вас клёвый муж. Может просто кризис в отношениях? Может его быт заел((

Вы когда в последний раз отдыхали вдвоём, без детей?

Клевый?
Быт заел?
А ее не задолбал дятл?
Ну и ну..девченки.

Раз играть хочет- к маме его отправляй.
Пусть ее развлекает.
Он лентяй и алкаголик.

#9

Красиво, муж виноват... вы устали терпеть нужно развестись, так делайте! Если бы любилили, делали все чтоб это исправить а не терпеть... Аминь

#10
www

попробуйте что-то новое в постели,поговорите с ним о проблемах,обсудите всё.Можно попробовать сменить обстановку,устроить отпуск,выехать на природу(если это возможно в нынешних условиях)

Как и писала всё обсуждалось миллион раз.

#11
🐘

Блин, автор у Вас клёвый муж. Может просто кризис в отношениях? Может его быт заел((

Вы когда в последний раз отдыхали вдвоём, без детей?

Отдыхали год назад в Турцию ездили вдвоём без детей. Не так давно выходные проводили в другом городе вдвоём. Где-то 3 месяца назад.

#12
Валера

Красиво, муж виноват... вы устали терпеть нужно развестись, так делайте! Если бы любилили, делали все чтоб это исправить а не терпеть... Аминь

Пытаюсь исправить годами уже😊

#13
Гость

Мать, из-за одного секса не стоит разводиться. А то можно такого Уасю найти-короля в постеле, но еб ла на по жизни

Что же тогда делать? Найти любовника? Я никогда не изменю человеку если я с ним в отношениях. Если только развестись и продолжить жить вместе, чтобы не страдали дети. Предлагала он говорит что меня и детей любит и не хочет разводится.

Гость
#14
www

попробуйте что-то новое в постели,поговорите с ним о проблемах,обсудите всё.Можно попробовать сменить обстановку,устроить отпуск,выехать на природу(если это возможно в нынешних условиях)

Хочу сказать я женщина не из брезгливых и в постели мы делаем всё что я и он захотим полностью без исключений😁

Гость
#15
Валера

Красиво, муж виноват... вы устали терпеть нужно развестись, так делайте! Если бы любилили, делали все чтоб это исправить а не терпеть... Аминь

Я всё и делаю чтобы исправить я всегда иду к нему ночью первая, обсуждаю первая,а для него у нас всё хорошо 🤔

#16

У меня с женой тоже самое! Вроде говорит если бы не любила то вместе не жил, а я чувствую пропасть и то же ездили и подарками завалил а ей всеравно, правда последний год стала более раздражительная, разговаривать не хочет и признавать свои ошибки то же. И радости нет постоянно скандалить и все только хуже становиться

#17

Будто она сама хочет уйти и ведет себя так, а не уходит делая максимально все, чтоб я ушел

Гость
#18
Валера

Будто она сама хочет уйти и ведет себя так, а не уходит делая максимально все, чтоб я ушел

Я когда стала говорит о разводе, он как будто не верит, что я действительно пойду и подам на развод. Ага типо да конечно.

Гость
#19
Валера

Будто она сама хочет уйти и ведет себя так, а не уходит делая максимально все, чтоб я ушел

Говорит ну не хочу я типо каждый день и что такого.

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем