Гость
Статьи
Поведение парня

Поведение парня

Ребят, хотела бы выслушать ваше мнение на данный счёт. Только прошу писать адекватно, ибо мне правда нужен совет, пожалуйста. Недавно познакомилась с парнем, на отношения не рассчитываю, хотя видно, что он не против этого. Он часто затрагивает пошлые темы, я пытаюсь их поддерживать, но все же ему видно, что я скромная. Он часто пишет, что ему меня жаль, типа я «монашка» и т.д. Меня это удивляет, потому что в основном парни ищут порядочных. Такие слова правда очень задевают . Он, вроде, нормально со мной общается, относится ко мне хорошо, но такие слова правда ножом по сердцу. Как вы считаете , нормально сразу же общаться на подобные темы? И нормально ли со стороны парня говорить так девушке ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Нет, автор, это не нормально
Я имею в виду его поведение

Тающая зефирка
#2

Я могу с незнакомцем начать про вибраторы разговаривать и что? Мне. говорят что это не нормально, вульгарно и девушка должна быть скромной,
Упрекнуть можно любого.

Гость
#3

Если у тебя возникают такие вопросы, значит для тебя это ненормально. А значит что это не твой человек! С твоим изначально будет легко и просто и без сомнений

Гость
#4

он тебя троллит, + похоже у него комплексы и он не может общаться не в уничижительной форме, но трахнуть хочется
неадекват в общем, даж на перепихон не тянет

Гость
#5

" Он часто затрагивает пошлые темы, я пытаюсь их поддерживать" ..- ну и дура.

Беги от него.

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем