Гость
Статьи
Почему девушки так …

Почему девушки так стремятся жить с парнями, когда можно просто встречаться??

Я никого не осуждаю, просто задаюсь вопросом, смысл в этом. Встречаться месяц, два, а потом жить вместе, да и еще без свадьбы? Неужели девушка, не хочет просто повстречаться с парнем, присмотреться к …

*****
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
)))))
#101
Гость

Кому не надо лезть? Мы обсуждаем, почему девушки не уходят из той квартиры, которую купил мужчина и живёт в ней

Ну да поняла, я потеряла нить разговора просто.

стелла
#102
Гость

А зачем это девушке?

Я имела в виду - снимать квартиру девушке с девушкой. Обязанности поровну, никто ни на ком ездить не будет. Это при варианте, если человек один не тянет снимать для себя квартиру. С девушкой жить лучше, чем с парнем. Парень сядет на шею

Гость
#103

Так это уже *** получается

Гость
#104

Меня напрягает даже встречаться. Я хочу просто дружить и общаться, а они хотят встречаться. А у меня сейчас другие приоритеты. Я хочу закончить уник, найти работу и развиваться в профессии, а не встречаться. Отношения подразумевают под собой обязанности в работе над отношениями. Это свидания, общий досуг, взаимопомощь и совместное представление будущего. А мне это нафиг не надо. Я хочу просто дружить, общаться, весилиться и отдыхать от учебы и работы, а не дополнительно въебывать в отношениях как на 2 работе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: