Гость
Статьи
Сравнение с тем, чего …

Сравнение с тем, чего нет

Мне нужна психологическая помощь.
Я постоянно думаю о том, какую девушку полюбит мой бывший, на какой он женится в итоге. Что меня он не любил, поигрался и бросил.
Если что, то у него нет никого даже.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Займитесь собой и занимайтесь тем, чем вам нравится.Отвлекитесь от ненужных мыслей и радуйтесь жизни

Гость
#2

А вы знаете уже полтора года я каждый день думаю о нем и о ней. О том как же он мог предать и уйти к такой изменнице. И как же он мог на ней жениться. И уже два год они вместе и он ее терпит. Я не живу. Не сплю. Плачу. Меня нет. Не видела его год, не слышала тоже. Думала полегчает, а сейчас еще и карантин, и так хочется написать- как де ты мог?

Гость
#3

Ты мастурбируешь на него?

Гость
#4
Гость

А вы знаете уже полтора года я каждый день думаю о нем и о ней. О том как же он мог предать и уйти к такой изменнице. И как же он мог на ней жениться. И уже два год они вместе и он ее терпит. Я не живу. Не сплю. Плачу. Меня нет. Не видела его год, не слышала тоже. Думала полегчает, а сейчас еще и карантин, и так хочется написать- как де ты мог?

Какие они сволочи...
у меня ушёл, захотел один быть, а сам кобелина по бабам пошёл. а до этого всем друзьям говорил, что свадьба у нас будет, что уже время пришло.
вот я сижу и трясусь, на какой же в итоге он женится. Предатель.

Гость
#5

Автор найди себе!!! Вместо того чтоб изводить себя мыслями дурными найдите мужчину!

закон
#6
Гость

Какие они сволочи...
у меня ушёл, захотел один быть, а сам кобелина по бабам пошёл. а до этого всем друзьям говорил, что свадьба у нас будет, что уже время пришло.
вот я сижу и трясусь, на какой же в итоге он женится. Предатель.

автор а ты в попу давала? позволяля после ас в рот кончать? горловой ему делала? а кофе в постель с минетиком утром?
ищи проблемы в себе.
а женится он на той которая лучше работает горлом. ))

Гость
#7
Гость

Автор найди себе!!! Вместо того чтоб изводить себя мыслями дурными найдите мужчину!

Ну я не хочу никого другого

Гость
#8
Гость

Ну я не хочу никого другого

Значит сиди и ной трать время на того кому ты не нужна!!!

Гость
#9

Ладно, меня вообще опозорили на весь мир. Так жестоко. Ну на войне все средства хороши, хотя я этого никогда не пойму. Вам нужна какая-то хорошая цель, даже пустяшная, которая вас отвлечет от плохих мыслей. Просто смысл жизни, стараний, страданий.

Гость
#10
закон

автор а ты в попу давала? позволяля после ас в рот кончать? горловой ему делала? а кофе в постель с минетиком утром?
ищи проблемы в себе.
а женится он на той которая лучше работает горлом. ))

А он что? Вроде мужчина ухаживает? Нет? Он кофе и он куни, она фея, не он

закон
#11
Гость

А он что? Вроде мужчина ухаживает? Нет? Он кофе и он куни, она фея, не он

видимо и автор так думала. а теперь постоянно думает о нем, ноет и страдает. ))

Форум: Отношения
Всего: 369 765 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 764 темы