Гость
Статьи
Вспомнил спустя 2 года

Вспомнил спустя 2 года

Два года назад рассталась с мужчиной. За это время ни разу не вспомнил, не написал и т. п. Недавно пишет, спрашивает как мои дела. Но дела мои его мало интересны, ему главное рассказать как его дела. А поживает он плохо 🙄 Депрессия, сильно похудел, со многими сейчас не общается, одиночество. Пригласил к себе - приехала, начал жаловаться на жизнь, захотел, чтобы его пожалела я. Вот как понять логику такого мужчины? Почему именно мне написал и начал выливать душу? Боюсь, что когда у него все снова будет хорошо, он обо мне и не вспомнит. Расстались с ним, потому что предал. Любила его сильно, а я для него была всего - лишь игрушка.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Кука
#1

Что непонятного? Написал именно вам, потому что знал, что больше нет дур, которые спустя два года тишины кинутся по первому зову. И да, когда у него будет все хорошо, он о вас не вспомнит. Потому что невозможно ценить человека, который не ценит сам себя.

Гость
#2

У него большой? Или так, муйня на постном масле
Кстати, нонче пост. И именно постное маслице я тебе бы и посоветовала

Гость
#3

Написал вам, потому что другие послали, вот и весь ответ)).

Автор
#4
Гость

Написал вам, потому что другие послали, вот и весь ответ)).

Он не в первый раз мне пишет и жалуется. А баб, я думаю, у него достаточно, кто по первому зову приедет. Я знаю какой он бабник. Если бы с женщинами не спал, то и презервативов не было у него дома.

Геральт
#5

Если женщина подставит своё плечо мужчине в трудный для него жизненный период, то он её уже никогда не забудет. Мужчина после такого очень сильно привязывается к такой женщине(исключения есть, но исключения не отменяют правила), понимая, что она это делает просто потому-что, а не из меркантильных или других низких побуждений и начинает ценить. Вы кстати не написали про какие проблемы он вам поведал. Не из-за пустяка-же он вспомнил про бывшую через 2 года молчания. И ещё, каковы обстоятельства его измены? Если он был бухой или под чем-то, то винить его в этом глупо.

Автор
#6
Геральт

Если женщина подставит своё плечо мужчине в трудный для него жизненный период, то он её уже никогда не забудет. Мужчина после такого очень сильно привязывается к такой женщине(исключения есть, но исключения не отменяют правила), понимая, что она это делает просто потому-что, а не из меркантильных или других низких побуждений и начинает ценить. Вы кстати не написали про какие проблемы он вам поведал. Не из-за пустяка-же он вспомнил про бывшую через 2 года молчания. И ещё, каковы обстоятельства его измены? Если он был бухой или под чем-то, то винить его в этом глупо.

Нет, не пустяка. Там все серьёзно.

Розалинда
#7

"Боюсь, что когда у него все снова будет хорошо, он обо мне и не вспомнит"
Ну два года не вспоминал - все хорошо было.

Кука
#8
Автор

Он не в первый раз мне пишет и жалуется. А баб, я думаю, у него достаточно, кто по первому зову приедет. Я знаю какой он бабник. Если бы с женщинами не спал, то и презервативов не было у него дома.

Вы уж определитесь, то ли "за это время ни разу не вспомнил, не написал", то ли не в первый раз пишет)). А вообще, автор, вы чего хотите услышать? Что вы самое лучшее, что было в его жизни, и он забыть вас не может? Чуть в монастырь не ушел из-за вас, а тут друг с литром вискаря помешал? Нет, автор. Он обычный пастух, периодически проверяющий свое стадо. Дошел и до двухлетней давности загончика - окей все, овца на месте, от стада не отбилась..

Гость
#9
Геральт

Если женщина подставит своё плечо мужчине в трудный для него жизненный период, то он её уже никогда не забудет. Мужчина после такого очень сильно привязывается к такой женщине(исключения есть, но исключения не отменяют правила), понимая, что она это делает просто потому-что, а не из меркантильных или других низких побуждений и начинает ценить. Вы кстати не написали про какие проблемы он вам поведал. Не из-за пустяка-же он вспомнил про бывшую через 2 года молчания. И ещё, каковы обстоятельства его измены? Если он был бухой или под чем-то, то винить его в этом глупо.

Это точно. В трудный для себя период мужчина так и будет приходить к этой женщине пожаловаться на окружающую несправедливость, и попутно бесплатно похарчеваться и потра хаться.
Но в хороший для себя период он будет ухлёстывать за яркой и молодой девицей и тратить на неё свои денежки.
Имейте это ввиду.

Автор
#10
Гость

Это точно. В трудный для себя период мужчина так и будет приходить к этой женщине пожаловаться на окружающую несправедливость, и попутно бесплатно похарчеваться и потра хаться.
Но в хороший для себя период он будет ухлёстывать за яркой и молодой девицей и тратить на неё свои денежки.
Имейте это ввиду.

Он меня старше на 10 лет. Куда ещё моложе то. Я знаю его вкусы, ему молодые не нравятся, он всегда бегал за теми женщинами, которые его старше.

Розалинда
#11
Автор

Он меня старше на 10 лет. Куда ещё моложе то. Я знаю его вкусы, ему молодые не нравятся, он всегда бегал за теми женщинами, которые его старше.

Что вы пытаетесь доказать? Что вы ему нужны? Может быть, но зачем, в качестве кого?
Так еще вы уже не в его вкусе, - раз ему женщины старше нравятся.

Геральт
#12
Гость

Это точно. В трудный для себя период мужчина так и будет приходить к этой женщине пожаловаться на окружающую несправедливость, и попутно бесплатно похарчеваться и потра хаться.
Но в хороший для себя период он будет ухлёстывать за яркой и молодой девицей и тратить на неё свои денежки.
Имейте это ввиду.

Если мужчина ищет молодую красивую девушку, то он сразу даёт понять, что он не дурак и становиться обеспечуном не намерен.

Геральт
#13
Автор

Он меня старше на 10 лет. Куда ещё моложе то. Я знаю его вкусы, ему молодые не нравятся, он всегда бегал за теми женщинами, которые его старше.

Ну, если оно так, то он дурак и недолавилас. И лучше не тратьте на него время. Он "омежка" : всунуть, всунуть, бежать. Променять молодую симпатичную женщину (если вам до 24 лет) на потрахушки с тридцатилетними, показатель того, что он как минимум сам себя не уважает и не имеет чувства мужского достоинства, либо просто д е б и л. Пока молодая найди норм мужчину, который будет так-же старше тебя лет на 10, которому нравятся молодые женщины и строй отношения с ним. Ток с браком им мозга не е б и и будет у тебя всё хорошо. Обычно тридцатилетние мужчины уже не д у р а к и, а потому в брак точно не полезут. Люби да будь любима. Иначе можешь закончить как основной контенгент данного форума : сороковник без личной жизни, но при этом мнить себя пупом земли и всех неугодных называть дрочером, либо нищебродом, тем самым пытаться утешить себя. Я тебе такого ни в коем случае не желаю. Со стороны прям прискорбно выглядит ей богу.

Геральт
#14

Короче счастья тебе в жизни и надеюсь, что ты свою молодость в толчёк не сможешь как это сделала комментаторша сверху.

Гость
#15

Потому, что у тебя большие свободные уши. Для его лапши.

Форум: Отношения
Всего: 363 294 темы
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 331 тема