Гость
Статьи
Слишком разные люди

Слишком разные люди

У нас с парнем слишком разные вкусы, абсолютно во всем! Начиная с еды и заканчивая фильмам. Он любит блюда исключительно из мяса,причём все,яичница,макароны,пироги,а меня это раздражает , как можно быть таких фанатом и не признавать никакую другую еду.
Что касается фильмов,это совсем друга история ,он засирает абсолютно все фильмы которые нравятся мне и смотрит Марвел. Я не знаю как мы с ним сможем жить дальше ,но это просто сущий ад. Молчу о том,что все мои шампуни и бальзамы разливает по прозрачным бутылочкам,что я ничего не могу найти,я думаю он все делает для того,чтобы вывести меня из себя!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вообще можно жить с парнем? Мы же разные вообще!

Гость
#2

Не вякай и не отвлекайся, соси

Гость
#3

На кой х он нужен?

Автор
#4
Гость

Не вякай и не отвлекайся, соси

С такими никчемышами и отбросами общества даже говорить не хочется)

#5

сосредоточьтесь на его плюсах. поговорите с ним спокойно, попытайтесь объяснить что Вам не нравится, и спросите зачем он так делает. вам обоим стоит открыто поговорить о проблеме, нежели спрашивать в форуме, не кричите на него, не пытайтесь его переделать под себя, изменить его, нет. просто найдите общий язык, если же он Вас НЕ ЖЕЛАЕТ слышать то тогда стоит задуматься почему так, и стоит ли Вам быть вместе, если человек к Вам не прислушивается

Гость
#6

Как бы это...
Дело не во вкусах. Дело в отношении. У нас с мужем совершенно разные вкусы. Но он не мешает, к примеру, мне смотреть ролики с историей, философией и искусством и читать лекции по истории. А я не мешаю ему смотреть его боевики, фильмы про самолеты и вертолеты и прочее такое. Он с другом ходит на одни концерыт, я с подругой на другие. И тыды. Но мы с уважением относимся к увлечениям друг друга. И живем отлично.
А в ваших отношениях отсутствует уважение друг к другу.

Автор
#7
Гость

Как бы это...
Дело не во вкусах. Дело в отношении. У нас с мужем совершенно разные вкусы. Но он не мешает, к примеру, мне смотреть ролики с историей, философией и искусством и читать лекции по истории. А я не мешаю ему смотреть его боевики, фильмы про самолеты и вертолеты и прочее такое. Он с другом ходит на одни концерыт, я с подругой на другие. И тыды. Но мы с уважением относимся к увлечениям друг друга. И живем отлично.
А в ваших отношениях отсутствует уважение друг к другу.

Если человек не уважает мои вкусы,я тоже не собираюсь стелиться и закрывать глаза на все это

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: