Гость
Статьи
Сравниваю себя с …

Сравниваю себя с бывшей парня

Здравствуйте. Я живу более полугода с молодым человеком, у нас все хорошо, поводов для ревности он мне не даёт.
Проблема такова: я сравниваю себя с его бывшей девушкой, с которой он встречался со школы, а потом и вовсе жил вместе. Сравниваю, естественно, не в свою сторону... Расстались они больше двух лет назад.
Но её присутствие в его жизни, хоть и косвенно (сейчас она встречается с другом моего молодого человека), сводит меня с ума, я не могу найти себе места и считаю, что она лучше меня во многом.
Раньше такого я за собой не замечала, а сейчас, похоже, наступил пик снижения моей самооценки :(
Помогите, пожалуйста.

Spooky145
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя есть мужчина) что еще хочешь ??

Гость
#2

Да, у вас явно проблемы с самооценкой, это причина вашей проблемы. Поэтому первым делом нужно ее решить. Может посмотреть в интернете как поднять самооценку?

Гость
#3

Ой автор мой тож жил с первой любовью школьной много лет, но я не парюсь как он с ней жил вообще не ясно. Я во всем красивей ее поэтому плевать вообще)) не парься он ж с тобой!

Гость
#4
Гость

Ой автор мой тож жил с первой любовью школьной много лет, но я не парюсь как он с ней жил вообще не ясно. Я во всем красивей ее поэтому плевать вообще)) не парься он ж с тобой!

То, что он с ней, ничего не значит. Часто мы с одними, а думаем о других.

Гость
#5
Гость

То, что он с ней, ничего не значит. Часто мы с одними, а думаем о других.

Ну это не про моего) а вообще всякое бывает)

Гость
#6

Самооценка у Вас низкая. Такими темпами и отношения с мч могут потерпеть крах.

Spooky145
#7
Гость

Да, у вас явно проблемы с самооценкой, это причина вашей проблемы. Поэтому первым делом нужно ее решить. Может посмотреть в интернете как поднять самооценку?

Я думаю, это правильный совет. Спасибо Вам большое.

Гость
#8
Гость

Самооценка у Вас низкая. Такими темпами и отношения с мч могут потерпеть крах.

Низкая самооценка не значит крах. Полно девушек с низкой самооценкой, депрессией, биполяркой..А парень любит сильно и помогает справиться с этим. Не уходит.

Мать ваша
#9

Бл ть, да на хх сравнивать? Полно примеровю где красавец женился на страшной, я сама красоткам завидую чего уж))) но бл ть красоты мало, нужен характерю а посмотришь на этих бесзребетныз моделей тошнить потом начинает от такой красоты,
В обшем, автор, не теряйте времяю тащите вашего в загс, а потом уже не до сравнений будет

Гость
#10
Spooky145

Я думаю, это правильный совет. Спасибо Вам большое.

А чем она лучше?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема