Гость
Статьи
Сравниваю с бывшей …

Сравниваю с бывшей парня

Постоянно сравниваю себя с бывшей парня. Сама не знаю зачем. Это началось не сразу, а спустя месяца 3 совместной жизни. Я начала находить фото, видео с ней (он всё хранил на ноуте), я удалила т.к.была жуткая ревность, непонимание зачем он это всё хранит. Он всё восстановил... Потом я также нашла подтверждение того что она беременна от него была и не один раз..
Сейчас мы уже 3й год вместе, и он хочет детей, а я не могу почему-то забеременеть. Сравниваю себя с ней, у них это быстро и легко получилось (первый раз в первый же месяц - залёт), а у нас при том что мы оба здоровы, ничего не получается.
Постоянно смотрю её фото, профили. Ищу что-то. Хотя я бы не сказала что у меня проблемы с внешностью или самооценкой, я достаточно умная, есть образование (у неё какое-то неоконченное образование повара, всё время то официантом то админом в салоне работала) , у меня длинные натуральные волосы (свои она уже красила не раз, наращивала, подкалывала что-то в голову что-бы не выпадали (об этом она мне сама писала), и ещё не известно какие бьюти процедуры делала с лицом или телом).
Зачем я сравниваю себя с ней? Я устала от себя. Будто я и я другой человек.
Как вы думаете в этом кроется какие-то реальные псих.проблемы, или это просто пройдёт?

Лана З
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, вы правда о ней знаете слишком много и это похоже на проследование.

Я скажу от лица как раз той бывшей за которой следит нынешняя. Я все замечаю как она наблюдает за мной.

И мне это поднимает самооценку, на ее мужика мне плевать. Живу своей жизнью и наслаждаюсь ее.

И вы живите своей. Заблокируйте ее везде, каждый раз как захочется посмотреть что-то про нее делайте приседания до тех пор пока не перехочется.

Так и *** накачаете и перестанете думать о ней.

если он с вами, значит вы ему больше нравитесь. И дело не в волосах, образовании. А вы как человек ему нравитесь. А сравнивая себя и пытаясь подстроиться под нее вы теряете себя.

Лана З
#2

Если бы она сама меня не нашла, и не начала мне написывать через месяц как мы с парнем сошлись я бы и не знала кто она такая и как выглядит.
Так то она тоже просматривала мои страницы
Видела много раз истории с парнем, я не банила её, а потом всё же решила заблокировать

Лана З
#3
Гость

Да, вы правда о ней знаете слишком много и это похоже на проследование.

Я скажу от лица как раз той бывшей за которой следит нынешняя. Я все замечаю как она наблюдает за мной.

И мне это поднимает самооценку, на ее мужика мне плевать. Живу своей жизнью и наслаждаюсь ее.

И вы живите своей. Заблокируйте ее везде, каждый раз как захочется посмотреть что-то про нее делайте приседания до тех пор пока не перехочется.

Так и *** накачаете и перестанете думать о ней.


если он с вами, значит вы ему больше нравитесь. И дело не в волосах, образовании. А вы как человек ему нравитесь. А сравнивая себя и пытаясь подстроиться под нее вы теряете себя.

Так же она стала подписываться на его друзей (не общие которые у них были, хотя на них тоже, а на его лучшего друга детства), лайкает ему фото (он ей тоже, хотя сам в отношениях). Мне кажется у неё тоже есть скрытые мотивы какие-то...
Ибо зная как они расстались с парнем, я бы на её месте его друзей не добавляла (т.к. понятно что они раз друзья, то будут общие фото, истории, где и парень и я могут присутствовать)
Думаю, или она хочет вернуться к нему, или хочет сделать так чтобы друзья и парень посчитали меня какой-то дурой и перестали общаться
Как то так

#4

Мы все сравниваем… главное не загоняться этим.

Лана З
#5
Julia👿

Мы все сравниваем… главное не загоняться этим.

Просто мы уже 3 года вместе , никогда не думала что могу "скатиться" до такого, мне было совсем всё равно на бывших парня, но она сама нашла меня и начала написывать в самом начале. Писала какой он плохой, при ней писал другим девушкам, и всё в этом роде
Хотя бросила его сама когда начала хорошо зарабатывать и посчитала что он с ней только ради денег

#6
Лана З

Просто мы уже 3 года вместе , никогда не думала что могу "скатиться" до такого, мне было совсем всё равно на бывших парня, но она сама нашла меня и начала написывать в самом начале. Писала какой он плохой, при ней писал другим девушкам, и всё в этом роде
Хотя бросила его сама когда начала хорошо зарабатывать и посчитала что он с ней только ради денег

Раз пишет - значит хочет нагадить.
А почему?
Зависть?

Лана З
#7
Julia👿

Раз пишет - значит хочет нагадить.
А почему?
Зависть?

Значит всё таки надо быть на чеку. Я никогда плохо о ней не отзывалась, но видимо она ещё покажет свою "тёмную" сторону.
Хотя с парнем у нас это не запретная тема, по нему видно что с ней он точно не собирается ничего общего иметь

Ирина🐍
#8
Julia👿

Раз пишет - значит хочет нагадить.
А почему?
Зависть?

Как у тебя к русским бабам, которых ты постоянно обсираешь?)))

#9
Ирина🐍

Как у тебя к русским бабам, которых ты постоянно обсираешь?)))

Это называет "презрение".
Ер конечно не ко всем, а к части - до Европы еще не доросли, и восточными быть не хотят... недоженщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: