Гость
Статьи
Мой парень отправил …

Мой парень отправил моему бывшему фото голой модели

Добрый день, я чувствую себя униженной, но мой парень считает, что ничего такого в этом его поступке нет. История такова, что мой настоящий молодой человек, я с ним три года,волею судьбы оказался знаком с моим бывшим, т.к мы с моим бывшим живем в одном дворе ( да, не повезло), расстались с ним со скандалом, но сейчас вроде нейтрал, при расставании он всячески меня оскорблял, мою фигуру, я полненькая 48 размер ношу и всегда такой была. И вот нашла в переписках что мой нынешний молодой человек отправил ему ссылку из тик тока со стройными фотомоделями вог в купальнике, и сообщения вроде "ну как тебе?", он считает что ничего такого криминального он не совершил, но учитывая то, что я на них совершенно не похожа, мне стало обидно...как будто сидят мои мужчины и обсуждают какие красивые модели, а я нет. Мне обидно до слез.Вот зачем он это сделал?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужская логика поражает

Гость
#2

Это очень мерзко, что в принципе они общаются. Я бы тоже была в бешенстве и очень расстроилась.

#3

Детский сад.
Ничего криминального в поступке нет.
Обсудили мужики и забыли?

миша
#4

А почему он общается с твоим бывшим, они друзья!

Гость
#5

Нормальный мужчина не сможет общаться с бывшим или нынешним. Они оба куколды, не факт что просто латентные

#6

Может чтобы ты жрала поменьше и привела себя в порядок?

Ирина🐍
#7
Julia👿

Может чтобы ты жрала поменьше и привела себя в порядок?

Немки все такие дуры?🙄

#8
Ирина🐍

Немки все такие дуры?🙄

"сидят мои мужчины и обсуждают какие красивые модели, а я нет" - модели стройные, она - нет.
Включаем логику и выводы здесь однозначны.
В зеркало посмотри, там дуру ты и увидишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема