Гость
Статьи
Не первый

Не первый

В отношениях 4 месяца, 3 из них на расстоянии тк он в командировке, завтра прилетает..
Проблема в том, что он говорит что я для него идеальная во всём, но его волнует то что у меня были 2 года отношения до него и сильно гнетёт что он у меня не первый, говорит что я виновата что доверилась другому и что тот меня бросил, что я уже испорченная и ему неприятно быть со мной, осознавая что меня имел кто-то другой до него..
Пыталась всеми способами спасти отношения, читаю форумы, говорю с людьми и тп, не знаю что делать
Говорила и убеждала что я тогда с ним была даже не знакома, что мы не были вместе и что это моё прошлое и мои ошибки

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходите от него и все. Пусть девственницу себе ищет, а не вам мозги ***

#2

А вы у него первая?

Гость
#3

Прошлое изменить нельзя, но настоящее вполне.
Ищите себе нормального мужчину, а не инфантила.
Он тупой!

Гость
#4

Лучше сразу отправь подальше эту тв´арь.

Викторинка
#5

Его гнетёт и ты виновата?👀
Эти отношения долго не протянут.
Но Вы уже можете дать ответочку. Вас очень-очень гнетёт, что когда-то он ссался и срал под себя....такое себе прошлое. Как вспомните - так вздрогнете)))

#6
Панамка в горошек

А вы у него первая?

Нет
Но он убеждает что это разное и что в постели девушка подчиняется мужчине, поэтому неважно сколько было у него, ведь я отдалась изначально не ему..

#7
Гость

Прошлое изменить нельзя, но настоящее вполне.
Ищите себе нормального мужчину, а не инфантила.
Он тупой!

Я говорю ему то же самое..что не хочу обсуждать прошлое, по ому что на то оно и прошлое и не имеет для меня никакого значения…говорю что хочу с ним сейчас и навечно

#8
Викторинка

Его гнетёт и ты виновата?👀
Эти отношения долго не протянут.
Но Вы уже можете дать ответочку. Вас очень-очень гнетёт, что когда-то он ссался и срал под себя....такое себе прошлое. Как вспомните - так вздрогнете)))

Уже пыталась..говорила что от также был с кем-то до меня, целовался и тп и тд, но «это другое»

#9
Гость

Лучше сразу отправь подальше эту тв´арь.

Я не могу..люблю до безумия..
Я понимаю что страдаю от того что он постоянно закапывает меня, навязывает вину

Евгеша
#10

А за что вы оправдывайтесь, за то что любили другого человека, так это не грех, это тот случай, когда нельзя идти на поводу у молодого человека, пусть примет решение, либо он принимает ситуацию как есть и не дурит вам голову, либо ищет другой вариант, вам нужно отстоять себя, без году неделю встречайтесь, а он уже закидал претензиями безпричинно.

#11

Нет
Но он убеждает что это разное и что в постели девушка подчиняется мужчине, поэтому неважно сколько было у него, ведь я отдалась изначально не ему..

И вы ведетесь на эти манипуляции? Это не здоровое отношение к вам
Сейчас он вызывает в вас чувство вины и каждый раз когда по его мнению, вы будете косячить он вас начнёт гнобить, а вы будете ему доказывать что это было до него. Уходите, это не жизнь, а постоянная нервотрепка будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: