Гость
Статьи
Красотка на всю …

Красотка на всю голову?

На Ютубе есть фильм «Красотка на всю голову». Так вот под видео есть комментарий и текст я скопирую сюда.
«На СЗ такой девушке написали бы раз в 50 больше мужиков, чем худой. Особенно если она весёлая и любит кекс - худым без шансов. Это если в реале. И тд.»
Очень резкое мнение, как считаете? Практика показывает, что обычный мужчина выберет как раз ту женщину, которая покажется ему проще, а значит доступнее. Если он видит реальную красотку на полном фарше и ту, что кажется простой (толстой, менее красивой, одетой проще, беднее) ему легче подойти к простушке, так как вероятность отказа в данном случае ниже. Простушка более доступна, менее привередлива, у неё и самой реальных предложений не густо, так что она будет рада, будет улыбаться, будет активной, а значит и шанс на кекс с ней выше. Как раз как девушка в фильме - сама познакомилась, сама позвонила, сама соблазнила. Стройная красотка же более избирательна, ей как минимум нужно соответствовать, ухаживать и она скорее всего откажет. Так посчитает среднестатистический мужчина, разве нет?

Опрос
Кто в приоритете у мужчин?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если мужик богат, то выберет красотку для секса и для брака, чтобы потом её поменять на мясо посвежее.
середнячок скорее всего будет руководствоваться вашими доводами.
ну а нищеброды сидят и дррочат прям тут на форуме, потому что в реальной жизни им вообще ничего не светит

Гость
#2

Я полная, меня отшивают. Вот буду худеть. Один парень прямо про вес сказал. Как в российском фильме "Я худею".

В 30 лет никаких отношений((( Парни н подходят знакомиться.

Была 50 кг несколько лет назад сами подходили прямо в парке.

Вот и делайте выводы.

Еще Юра Хованский сказал его девушка должна быть 48 кг, надеюсь он утрировал.

Гость
#3

Одна знакомая вышла замуж в 90+ кг. Но парень там из семьи военных, оччччень порядочный. Полюбил, уже второго родили. Но это редкость.

#4

Ну как вы не поймёте, все люди разные и каждый пишет то, что считает правильным для себя. За день я встречаю много людей, много пар, в которых есть и пышки и худышки. У худышек мужчины полные, у пышек худые. И дело даже не в том что "дали то она и взяла", мы ведь не знаем полной картины. Это в фильме все красиво, а в жизни иначе. Каждый/ая сам/а выбирает с кем ему быть счастливым /ой.

#5

Главное, что портит Рене – это не жир на бочках, не ноги огромного размера, а глаза побитой собаки

Гость
#6

Не надо путать красное с пресным. Тут имеется ввиду черта "лёгкость в общении". Это не бедность, не полнота, не простота. И не лёгкий доступ к передку, нет. Автор имеет ввиду, что ярко выраженная позитивная экстравертность - это ключ к успеху в общении. Всегда и у всех полов.

Лапуся
#8

Да, но в большинстве случаев если мужчина сам простоватый, небогатый, не интеллектуал он будет подходить к такой женщине, потому что понимает что другую ему не потянуть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: