Гость
Статьи
с головы до ног

с головы до ног

Девочки, бывало ли у вас такое, что один и тот же знакомый мужчина (видимся почти каждый день) каждый раз осматривал вас с головы до ног? Сразу оговорюсь, что делается это незаметно для меня, т.е. не внаглую не скрываясь, а когда я якобы не вижу. Это у него инстинктивно? Просто другие, ну посмотрят, ну комплимент дежурный отвесят, это как бы норма. А этот постоянно, причем прям скользит взглядом, а если я смотрю, то реакция воплне обычная, т.е. нейтральная. Я среднестатистическая девушка, не красотка, но и нормально выгляжу ввиду молодого возраста.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вспомнился персонаж Бубликов из фильма « Служебный роман». В одном из эпизодов он показан на своем рабочем месте: сидит перед лестницей, по которой то и дело мелькают красивые женские ножки, отвлекая его и мешая сосредоточиться...)))

М35
#2

Я всегда незаметно осматриваю с головы до ног, не важно, просто интересная девушка\женщина или знакомая

мужик в кепке
#3

Успокойся,всё в порядке.Очарование молодостью.Лет через 20 в упор не будут видеть.

#4

Я так смотрю на женщин после развода.
Дело в том, что есть привычка оценивать человека, физические данные и некоторые моральные качества, привычки, наблюдения и т.п. - и все это за полсекунды. Это еще с прежней работы привилось. В браке я женщин не видел в упор, и разговаривал, смотря на них. Но после развода, с помощью этой привычки, стал присматриваться к женщинам. Причем осматривать человека даже не обязательно, так как хорошо развито боковое зрение.
У вас хорошие данные, поэтому мужчина смотрит на вас повторно. И даже в мыслях что-то мечтает.
Не сказал бы, что это правило хорошего тона, глядеть на женщину таким манером. Но с другой стороны она не портрет политика, чтобы на него смотреть равнодушно)

Карлос
#5

Думает, какая же обычная. И запоминает :таким только на ротана, имя узнать не обязательно

Гость
#6

Есть мужчины, которые в принципе любят всех женского пола )). Они получают удовольствие, разгдядывая каждую симпатичную девушку

Автор
#7

Спасибо, за ответы. Я как бы предполагала, что это все обычное явление, но все равно просто так сложно делать вид, что не замечаю такой его реакции, потому что это вызывает во мне бабское любопытство) Почему каждый раз, уже б за столько времени надоело бы, или почему только на меня из нашего женского окружения такая реакция. Иногда даже кажется, что я просто вызываю у него что-то типа восхищения, как будто чем-то впечатлила. Не могу объяснить точнее, просто иногда прям аж глаза "светятся", когда что-нибудь ляпну умное.

#8
Гость

Есть мужчины, которые в принципе любят всех женского пола )). Они получают удовольствие, разгдядывая каждую симпатичную девушку

Конечно, ими приятно любоваться. Ведь люди восхищаются цветами, явлениями, волнующими сочетаниями. Небыло бы девушек, небыло бы и красоты на Земле.
Потому, что не с чем было бы сравнивать!

Гость
#9

Да, мой гендир
С ним невозможно разговаривать если заходишь в кабинет
Он смотрит на туфли и поднимается выше
Такое ощущение что не слушает о чем я
Мне проще говорить когда он ко мне заходит. Меньше площади для осмотра. Ровно до пояса, и да я прячусь за монитор))

#10

А у меня секретарем работала девушка. Заикалась, когда говорила.
А на нее смотришь при разговоре, она еще больше заикается. В свободное время в социальных сетях висела.
Приняли на работу молодого слесаря. Я с ним поговорил, он вышел и с секретаршей сидит. У тебя, говорит, что-то лицо знакомое. Наверное в интернете общаешься?
Она отвечает - да, в интернете сижу.
Я думаю - началось. еле главного инженера от нее отвадили, еще один на подходе.
Выхожу, говорю - так и так, позвони туда-то. И парню бросаю небрежно - да она у нас фотомодель! (там правда все данные были). Знаешь каких трудов стоило из агенства переманить.
Намекаю, что сотрудник ценный и надо быть поосторожнее с флиртом на работе.
А он не понимает, пустился в полемику и смеется.

Но потом его бригадир по объектам увез, в конторе почти и не бывал. Не до флирта ему стало) А она с нашими инженерами потом в кафе ходила, и с моим товарищем и новым экономисткой по барам шастали Он на экономистку запал, и пытался с ней отношения построить. Но что-то у них там не вышло.
Эти мне нерабочие отношения, сплошные нервы))

Гость
#11

Ты ему нравиштся вся

Гость
#12
Гость

Вспомнился персонаж Бубликов из фильма « Служебный роман». В одном из эпизодов он показан на своем рабочем месте: сидит перед лестницей, по которой то и дело мелькают красивые женские ножки, отвлекая его и мешая сосредоточиться...)))

Это не то, там короткие юбки выхше его головы, естественно, мужчине трудно сосредотоситься

Гость
#13
Андрей

Я так смотрю на женщин после развода.
Дело в том, что есть привычка оценивать человека, физические данные и некоторые моральные качества, привычки, наблюдения и т.п. - и все это за полсекунды. Это еще с прежней работы привилось. В браке я женщин не видел в упор, и разговаривал, смотря на них. Но после развода, с помощью этой привычки, стал присматриваться к женщинам. Причем осматривать человека даже не обязательно, так как хорошо развито боковое зрение.
У вас хорошие данные, поэтому мужчина смотрит на вас повторно. И даже в мыслях что-то мечтает.
Не сказал бы, что это правило хорошего тона, глядеть на женщину таким манером. Но с другой стороны она не портрет политика, чтобы на него смотреть равнодушно)

Так смотряи после развода потиму, что подсознатпльно ищешь пару, это норм. Тут другой случай - они знакомв и каждый раз осматривать ощначает явный интерес кх ней, она вся ему нравится

Гость
#14

Если он с тобой общается, дружелюьен, явно неравнодушен. Мужчины бшаются с теми, кто им нравится

Гость
#15

Обычно есть 2 варианта:
1. Ты странно, несуразно одет или в твоих движениях, повадках есть что-то резонирующее и людям надо больше времени что бы понять может ты под кайфом, а может тебе плохо, или ты от природы дуркуешь:) короче говоря двойные посылы в массу.
2. Ты выглядишь сияющей, очень гармонично, и окружающим хочется тебя рассмотреть:)

Гость
#16
Гость

Есть мужчины, которые в принципе любят всех женского пола )). Они получают удовольствие, разгдядывая каждую симпатичную девушку

да ето я

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: