Гость
Статьи
нашел для себя новый …

нашел для себя новый образ

Недавно пришла в гости к знакомому Я. Оказалось, что он нашел для себя новый образ, если так можно выразится и расхаживает с косой на голове. Вполне мудрая мать Я, из - за такой ерунды рвет и мечет, обзывает сына девчонкой. К тому же его девушка тоже недовольна и грозит расставанием. А вы бы расстались со своим парнем из - за такой ерунды, или она просто его так пугает? Мне кажется, что это все пустяк.

Гостья.
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а с топором на голове он не ходит. С патлатым я встречаться не стала бы, эти вечно засаленные воняющие волосы выглядят убого. Зачем они мужику? В чем проблема подстричься? Он наверно ещё цепи носит и всякие футболки с надписями "Киш", "панки хой" - это вообще зашквар из 90-х

Август
#2
Гостья.

А вы бы расстались со своим парнем из - за такой ерунды, или она просто его так пугает? Мне кажется, что это все пустяк.

Ну конские хвосты давно в лет носят. Косы вроде нет, но это пока. В анимешках ведь носят. У молодежи они сознание формируют, а не ворчание мамо. А вопрос на самом деле риторический - я примерно представляю, куда по нынешним временам будет послан МЧ, если начнет возмущаться насчет короткой стрижки своей девушки.

Гость
#3

Я бы удивилась, что такие безграмотные девушка и мама у Вашего знакомого по имени Я)) Коса у мужчин-воинов была обязательной во многих культурах. Викинги, в частности, некоторые тюрки, и в других культурах - если хотите, погуглите. Сейчас это к тому же и модный тренд. Так что срочно повышать мамашке и девице общую эрудицию, а не ба.з.лать на всю ивановскую)))

Гость
#4
Гость

Я бы удивилась, что такие безграмотные девушка и мама у Вашего знакомого по имени Я)) Коса у мужчин-воинов была обязательной во многих культурах. Викинги, в частности, некоторые тюрки, и в других культурах - если хотите, погуглите. Сейчас это к тому же и модный тренд. Так что срочно повышать мамашке и девице общую эрудицию, а не ба.з.лать на всю ивановскую)))

А он у неё разве викинг или воин какой? Обычный лошшшпед с засаленными патлами

#5

Для меня это повод для расставания. Крыша поехала у него. Я бы усомнилась в его адекватности.

Август
#6
Гость

А он у неё разве викинг или воин какой? Обычный лошшшпед с засаленными патлами

Доведите ему пару уроков, как надлежит ухаживать за длинными волосами ;-)

Гость
#7

нашел для себя новый образ
===============
Аленя?

Гость
#8
Гость

А он у неё разве викинг или воин какой? Обычный лошшшпед с засаленными патлами

Не тупите))) пояснила для одаренных, откуда сейчас этот тренд в мужских прическах - что ничего женственного нет в них. Внешность парня да, играет роль, до некоторой степени. Но че-то когда барышни наголо бреют головы или художественно там височки всякие - попробуй парень только заикнись, что я из-за этого с ней расстанусь))))) Побьете же всем форумом))) Значит. девчонкам можно что угодно - а парни что? Ну подумаешь - косичка, сегодня попробовал - завтра остриг... девушка, имхо, какая-то нервная - а мама так вообще ис.тероидного типа, если это не разводка и Автор пишет все как есть.

Гость
#9

А мне нравится когда у парней длинные волосы и они их собирают в бурульку на затылке или просто ниже плеч распущенные, такие сразу ассоциируются с серферами, скейтерами и со всякими свободными музыкантами - художниками - субкультурщиками. А если ещё и тату есть...эх, ну вот нравятся мне всяких хиппи))))

Гостья.
#10
Гость

Я бы удивилась, что такие безграмотные девушка и мама у Вашего знакомого по имени Я)) Коса у мужчин-воинов была обязательной во многих культурах. Викинги, в частности, некоторые тюрки, и в других культурах - если хотите, погуглите. Сейчас это к тому же и модный тренд. Так что срочно повышать мамашке и девице общую эрудицию, а не ба.з.лать на всю ивановскую)))

Его Яромир зовут.

Гормон роста
#11

Вот охота людям из-за ерунды сканадлы развивать) Сам по младости лет экспериментировал с прическами - от длинных волос до бритья наголо и выбривания частей, и красил по всякому - было) У меня родители только посмеивались - ничего не запрещали и не осуждали. Года 2-3 поразвлекался и поотпустило) Ничего страшного не вижу - волосы не татухи, это не навсегда. А если девушка из-за такой фигни готова бросить - пусть бросает, нафих она нужна тогда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: