Гость
Статьи
Бывший быстро нашел …

Бывший быстро нашел новую девушку, но пишет мне

Месяц назад рассталась с парнем по его инициативе после 1,5г отношений. Причину так и не назвал. "Не хочу" и больше ничего. Было и больно, и страшно, я поунижалась, тк хотела возврат, но вроде смогла отпустить. Спустя 2 недели после расставания он нашел новую. Так быстро! Я в это время собирала себя по кускам. Узнала просто - подписались друг на друга в инстаграме. Я в этот же день отписалась и удалила его везде. Корю себя, но смотрю периодически у неё на странице как там дела. Поет оды, сердечки, постит музыку, которую слушали мы итд. Внешне типаж как я, даже стрижка и цвет волос (короткие). В общем тоже самое, только новая. Недавно сам он начал писать мне ни о чем, кидать музыку, картинки, видео итд. Про новую жизнь не рассказывает, а я и не спрашиваю. Только понять не могу зачем он пишет, если у него сейчас все хорошо? Был ли у вас подобный опыт? Если да, то как развивалась ситуация?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Две бабы лучше, чем одна, поэтому он пишет. А может даже всем своим бывшим пишет, ведь по сути-то бывших любовниц не бывает.

#2

Если вы думаете о нем, а он о вас, то почему бы прсто не спросить прямо? Это так сложно? Чего вы там придумывете?

#3

А вообще мужик, который изменил 1 раз, изменить и 2 раз...

Гость
#4

Было такое. Ситуация развивалась следующим образом: я искала нового мужчину, а со старого требовала подарки. Дарил. Потом, когда понял, что секса ему от меня больше не обломится, потихоньку слился.

#5

кот Матроскин говорил "У меня теперь две коровы есть, я в 2 раза счастливее". Мало ему одной, Вселенная расширяется, а он хуже?

#6

Так же было, первая любовь. Во всем был первый, в итоге через какое то время начал все меньше и меньше уделять внимания, я высказала свое недовольство, в итоге пришли к тому что расстаёмся, не проходит и недели он начал встречаться с другой. А я помню дура все время ему звонила и ныла как сильно люблю. Бегала к нему по первому звонку он всем своим бабам изменял со мной. А потом я познакомилась с будушим мужем(через 4 года) отовсюду удалила бывшего, так он припёрся ко мне и начал люблю, давай все сначала, очень хотела, но скрепя сердцем и душой послала его. И не жалею. А потом через 4 года чисто случайно его встретила и не чего, просто пустата.
Короче я это к тому что все бывшие возвращаются

#7

А вы ему дайте - сразу перестанет писать )

#8

Как я тебя понимаю! У меня была такая же ситуация!

#9
Злой

Если вы думаете о нем, а он о вас, то почему бы прсто не спросить прямо? Это так сложно? Чего вы там придумывете?

Не хочу лезть лишний раз, да и не уверена, что он мне нужен. Скорее задетое самолюбие не дает покоя.

#10
Злой

А вообще мужик, который изменил 1 раз, изменить и 2 раз...

А можно ли это считать изменой? По факту никто из нас уже ничего друг другу не должен

#11
Рокерша

А вы ему дайте - сразу перестанет писать )

Хаха он не просил, да и есть у него та кто даст))

#12
Мария Романова

Как я тебя понимаю! У меня была такая же ситуация!

И как все было дальше?

#13
Млечный путь

Хаха он не просил, да и есть у него та кто даст))

Скоро попросит, ждите) напишет: «я соскучился, можно приеду?»....

Гость
#14

Запасной аэродром ещё никогда никому не помешал. Две бабы всегда лучше, чем одна. Если кто-то в отъезде, при месячных или беременная - другая даст и облегчит....Поэтому он и будет писать Вам, чтобы окончательно с крючка не сорвались.

Гость
#15

Они пишут всем кому могут в надежде на интим. Если вы расстались — с глаз долой, из сердца вон. Нечего о нем и вспоминать.

#16
Гость

Запасной аэродром ещё никогда никому не помешал. Две бабы всегда лучше, чем одна. Если кто-то в отъезде, при месячных или беременная - другая даст и облегчит....Поэтому он и будет писать Вам, чтобы окончательно с крючка не сорвались.

👍🏻

#17
Гость

Запасной аэродром ещё никогда никому не помешал. Две бабы всегда лучше, чем одна. Если кто-то в отъезде, при месячных или беременная - другая даст и облегчит....Поэтому он и будет писать Вам, чтобы окончательно с крючка не сорвались.

Тоже к этому склоняюсь. И в целом мне кажется, что он любит "любовь". Периода одиночества не было у него, вот и пишет, то там энергию поесть, то там, зато не один!

#18
Рокерша

Скоро попросит, ждите) напишет: «я соскучился, можно приеду?»....

Тогда уж точно пошлю его

#19
Млечный путь

Тогда уж точно пошлю его

Та ладно, пусть приезжает) что жалко?)) вы главное из дома уйдите😂 на неделю 😏

Гость
#20

Скажи ,что у тебя новый парень,пусть локти грызет)

#21

Прям 100% уверена, что причиной расставания была та новая, с которой он уже начал общаться. Как понял, что она не против, то вас бросил. Поэтому и причину не озвучил. А сейчас написывает потому, что видимо не все там так радужно оказалось, как ему казалось, первая эйфория прошла. Или, что более вероятно, вообще никакой эйфории не было, было просто свежее мясцо и спортивный интерес, чтоб его получить. Сейчас же цель достигнута, новое мясцо завоевано и на все согласно, там уже ничего интересного. Поэтому поставлена новая цел - а вдруг получится юзать сразу двоих. Мужики вообще проще и живут по обстоятельствам, попытался: дала - хорошо, не дала - ничего, ищем следующую.

#22

Автор, бывший парень у Вас отличный манипулятор (сделал так, чтоб Вы подписались и видели все его сердечки и кому он их ставит в надежде, что не сдержитесь и простите его и примите назад). Просто он хочет усидеть на двух стульях т.е. он и Вас не отпускает, но и с новой подружкой встречается. Шлите его в сад и не жалейте. Не думайте о нём. Его больше для Вас нет. Жизнь прекрасна и у Вас ещё будут счастливые и гармоничные отношения с другим мужчиной, а Вашего бывшего оставьте без сожалений его нынешней девушке, пусть ей и манипулирует.

#23

Он не знает, что я смотрю) у себя он не знаю постит или нет, я не подписана на него. У нее открытая страница, т.е выкладывает все она. А в остальном, я думаю вы правы

#24
Марьяна

Прям 100% уверена, что причиной расставания была та новая, с которой он уже начал общаться. Как понял, что она не против, то вас бросил. Поэтому и причину не озвучил. А сейчас написывает потому, что видимо не все там так радужно оказалось, как ему казалось, первая эйфория прошла. Или, что более вероятно, вообще никакой эйфории не было, было просто свежее мясцо и спортивный интерес, чтоб его получить. Сейчас же цель достигнута, новое мясцо завоевано и на все согласно, там уже ничего интересного. Поэтому поставлена новая цел - а вдруг получится юзать сразу двоих. Мужики вообще проще и живут по обстоятельствам, попытался: дала - хорошо, не дала - ничего, ищем следующую.

Похоже на правду. Может так все и было)

Гость
#26

Блокируйте его везде.Нафиг Вам бывший!? Его для Вас не существует!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: