Гость
Статьи
Опозорилась перел …

Опозорилась перел парнем

Девочки прошу совета, без стеба. Ужасно стыдная ситуация произошла со мной, никому не пожелаешь. Встречалась с парнем. Сидели в машине, поцелуи, все дела. Он начал трогать меня там, возбуждая. И в итоге я возбудилась. Прихожу домой, а мои колготки и трусы ужасно воняют, заболеваний у меея нет. У меня чуть земля из под ног не ушла. Перед встречей я мылась, не знаю почему так произошло. И тут я поняла, почему он так домой заторопился, видимо он почувствовал. Мне так стыдно было. Через пару дней я сама ему набрала, наверное даже в большей степени доказать, что я не такая грязнуля и вонючка. В этот раз все нормально было, он даже предлагал мне куни сделать. Девочки подскажите пож та, если ведь парень предлагает такие интимные вещи, значит ведь все нормально. Мне так стыдно за тот случай. Я уже несколько месяцев себе покоя не нахожу. Прошу без стеба пож-та. Анонимно

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вчера ж эта фигня писалась. Шо, опять?!

Гость
#2

Не парься, он уже забыл об этом что раз.

Я бы о здоровье своем заволновалась. Странно это.

#3

да

зеркала
#4

Чем воняло? Нужно больше подробностей?! А руки после вас он чем отмывал?

Гость
#5
зеркала

Чем воняло? Нужно больше подробностей?! А руки после вас он чем отмывал?

Она обос..ралась

#6

вы с этой темы сойдите и не вспоминайте больше. Двигайтесь дальше. Он и не помнит, скорее всего ничего уже или не заметил. Не нужно думать об этом постоянно, если думать будут последствия. Ну и прокладки на каждый день носите для личного успокоения.

#7

Ну, если у вас со здоровьем всё в порядке, а парень заторопился, значит, вас парень испачкал).

Гость
#8
Your_personal_advisor

вы с этой темы сойдите и не вспоминайте больше. Двигайтесь дальше. Он и не помнит, скорее всего ничего уже или не заметил. Не нужно думать об этом постоянно, если думать будут последствия. Ну и прокладки на каждый день носите для личного успокоения.

Прокладки для пущего эффекта? Что бы там ещё больше все запрело и завонялось?😂

#10
Злой

Ахаха....гыыы....ну вы и дура

Вы вообще женщин часто видели в оргазме?)Могут и пукать и обсикаться и обкакатся)))

Гость
#11
Сергей

Вы вообще женщин часто видели в оргазме?)Могут и пукать и обсикаться и обкакатся)))

Какой кошмар! Никогда к ним не подойду!)))

#12
Гость

Какой кошмар! Никогда к ним не подойду!)))

Зато натурально всё)))Не имитация)

Гость
#13

Вот бы все женщины там в половых органах страшно воняли!!!! Чтоб мужлу блевать хотелось!!! И стручки у них отсохли!

#14
Гость

Какой кошмар! Никогда к ним не подойду!)))

Если она вас не почувствует, то можете не переживать!)))

#15
Гость

Вот бы все женщины там в половых органах страшно воняли!!!! Чтоб мужлу блевать хотелось!!! И стручки у них отсохли!

Не нужно проецировать свои обиды на других!)Желаю вам благоухать для своего мужчины!)

Гость
#16
Сергей

Не нужно проецировать свои обиды на других!)Желаю вам благоухать для своего мужчины!)

Он украл у меня больше 2х миллионов рублей и повесил кредиты.. Теперь мне разве что в бордель ийти..Но я некрасивая и старая уже - не заработать ничего будет и не расплатиться..

#17
Гость

Он украл у меня больше 2х миллионов рублей и повесил кредиты.. Теперь мне разве что в бордель ийти..Но я некрасивая и старая уже - не заработать ничего будет и не расплатиться..

Вы можете заработать на издании мемуаров о ваших приключениях))

Гость
#18

Отсоси его немытый болт и будете квиты. Только так ты и искупишь вину перед ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: