Гость
Статьи
Опозорилась при парне!

Опозорилась при парне!

Женщины скажите как быть! Это полный провал ((( Вообщем впервые пригласила парня к себе домой. Всё было хорошо, он проголодался и я решила нажарить ему блинов (это моё фирменное блюдо и обычно всегда хорошо получается) Но в этот раз что то пошло не так (( я сильно перенервничала и у меня всё пригорело. Я психанула, вылила оставшееся тесто в раковину и в истерике побежала в спальню плакать. Он побежал за мной меня успокаивать, но я сказала что хочу побыть одна и он ушел. Уже второй день плачу а он больше не звонит((( Неужели я потеряла парня из этого.. Как быть? #опозорилась

Кэт
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы истеричка

Гость
#2

Господи а плакать та зачем, ну ведь понял тебя стал жалеть, а ты такой реакцией прогнав его показала что неадекватная какая то

Гость
#3

Я бы тоже испугался. Очень странное поведение.

Разводка
#4

Блинная разводка у тебя вышла

#5

Бывает... нервы... и что ж из за этого плакать ??? Успокоиться и срочно звонить парню! Это же вы попросили его уйти, зачем он теперь должен названивать сам? Подбираем адекватный ответ своему поведению и звоним парню, извиняясь и все объясняя

Гость
#6

Слезы - это инструмент психологической пытки. Вымогательство сочувствия. Зачем ему встречаться с бабой, которая ему нервы треплет. А бомбануло Вас от того, что себя считаете крутой хозяйкой и хотели выпендриться перед парнем, а вышло, как вышло. Была бы самооценка адекватная, не было бы слез.

Гость
#7

Мда, а что в шутку свести нельзя было? Рыдать из-за блинов?
Напишите ему первая, чего ждать то, раз вы сами истерику развели, может быть спугнули его. можно написать мол извини сорвалась, столько всего навалилось, еще и с блинами не вышло. но в будущем так вести себя странно)

Гость
#8

Ппц, парень на все готовое к тебе приходит на потрахаться и даже элементарных роллов не может принести? Ты еще скачешь перед ним, жаря блинчики?

#9

лечите нервы

#10

К психиатру вам надо..Я б на месте парня сбежала от такой истерички и больше не связывалась.А то не дай бог у неё в следующий раз картошку пожарить не получится - так вы в петлю залезете,обьясняйся потом с правоохранительными органами))))

#11

Вы излишне эмоциональны

Гость
#12

Он ради секса и горелое бы съел и не поморщился.

Гость
#13
Гость

Он ради секса и горелое бы съел и не поморщился.

А если автор перднет во время секса? Она его слезами утопит на месте.

Гость
#14

Автор, милая, всё бывает, из этой ситуации можно вырулить.

ВО-ПЕРВЫХ, ПОСМОТРИТЕ НА ЮТУБЕ ИЗВЕСТНОГО ПСИХОЛОГА САТЬЮ ДАС, ОН С ЮМОРОМ И ПО СУЩЕСТВУ ГОВОРИТ. НА ТАКИЕ ТЕМЫ ТОЖЕ. ЕЩЕ МОЖНО ПСИХОЛОГА МАРКА БАРТОНА.

Во-вторых, парню позвоните и скажите, что он приятный человек, вам понравилось с ним общаться. И мягко с улыбкой объясните случившееся, например расскажите вам в детстве мама/бабушка жарили блины и что никогда не было такого, воспоминаний вызывающих эмоции такой силы, но нахлынули. Только с чувством собственного достоинства, не вымаливайте прощения и не считайте, что это конец жизни и вселенский позор. Расскажите, далее говорите на нейтральные хорошие темы.

В-ТРЕТЬИХ, ТАКАЯ РЕАКЦИЯ ПОТОМУ ВИДИМО БЫЛА У ВАС, ЧТО ВЫ БЫЛИ В НАПРЯЖЕНИИ И ХОТЕЛИ ПРОИЗВЕСТИ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. ЛИБО В ЦЕЛОМ В ЖИЗНИ СТРЕСС И ЭТА "НЕУДАЧА" СТАЛА ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛЕЙ. С ПАРНЕМ ОБЩАЙТЕСЬ РАССЛАБЛЕНО. ПОМНИТЕ, ЧТО ЭТО ПРОСТО ПАРЕНЬ, КОТОРОМУ ВЫ ПОНРАВИЛИСЬ, А ОН ПРИЯТЕН ВАМ. ОБЩАЙТЕСЬ, УЗНАВАЙТЕ ДРУГ ДРУГА. ДАЙТЕ ЕМУ ВОЗМОЖНОСТЬ РАСКРЫТЬСЯ, ПУСТЬ УХАЖИВАЕТ ЗА ВАМИ: ЦВЕТЫ, КАФЕ И Т.П. С ВАШЕЙ СТОРОНЫ ПРОСТО ОБЩЕНИЕ И ПРИСМАТРИВАЙТЕСЬ, ЧТО ЗА ПАРЕНЬ К ВАМ ПРИБИЛСЯ.

НЕ НАДО ИЗО ВСЕХ СИЛ КИДАТЬСЯ ДОКАЗЫВАТЬ ЕМУ, ЧТО ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ: КОРМИТЬ ЕГО, ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ ИЗО ВСЕХ СИЛ, ДЕЛАЯ РАЗНОЕ, ЛИШЬ БЫ ОЦЕНИЛ ВАШИ НАВЫКИ И Т.Д.

Гость
#15

А как пригорело все? Блины по очереди жарят. Один пригорел- выбросила-мило улыбнулась- жарь другой.
Но я не умею жарить чтоб весь кружевной блин был.
Когда получается, когда нет.
Но мои обычно все едят

Гость
#16

первая разводка комом

Гость
#17
Гость

Автор, милая, всё бывает, из этой ситуации можно вырулить.

ВО-ПЕРВЫХ, ПОСМОТРИТЕ НА ЮТУБЕ ИЗВЕСТНОГО ПСИХОЛОГА САТЬЮ ДАС, ОН С ЮМОРОМ И ПО СУЩЕСТВУ ГОВОРИТ. НА ТАКИЕ ТЕМЫ ТОЖЕ. ЕЩЕ МОЖНО ПСИХОЛОГА МАРКА БАРТОНА.

Во-вторых, парню позвоните и скажите, что он приятный человек, вам понравилось с ним общаться. И мягко с улыбкой объясните случившееся, например расскажите вам в детстве мама/бабушка жарили блины и что никогда не было такого, воспоминаний вызывающих эмоции такой силы, но нахлынули. Только с чувством собственного достоинства, не вымаливайте прощения и не считайте, что это конец жизни и вселенский позор. Расскажите, далее говорите на нейтральные хорошие темы.

В-ТРЕТЬИХ, ТАКАЯ РЕАКЦИЯ ПОТОМУ ВИДИМО БЫЛА У ВАС, ЧТО ВЫ БЫЛИ В НАПРЯЖЕНИИ И ХОТЕЛИ ПРОИЗВЕСТИ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. ЛИБО В ЦЕЛОМ В ЖИЗНИ СТРЕСС И ЭТА "НЕУДАЧА" СТАЛА ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛЕЙ. С ПАРНЕМ ОБЩАЙТЕСЬ РАССЛАБЛЕНО. ПОМНИТЕ, ЧТО ЭТО ПРОСТО ПАРЕНЬ, КОТОРОМУ ВЫ ПОНРАВИЛИСЬ, А ОН ПРИЯТЕН ВАМ. ОБЩАЙТЕСЬ, УЗНАВАЙТЕ ДРУГ ДРУГА. ДАЙТЕ ЕМУ ВОЗМОЖНОСТЬ РАСКРЫТЬСЯ, ПУСТЬ УХАЖИВАЕТ ЗА ВАМИ: ЦВЕТЫ, КАФЕ И Т.П. С ВАШЕЙ СТОРОНЫ ПРОСТО ОБЩЕНИЕ И ПРИСМАТРИВАЙТЕСЬ, ЧТО ЗА ПАРЕНЬ К ВАМ ПРИБИЛСЯ.

НЕ НАДО ИЗО ВСЕХ СИЛ КИДАТЬСЯ ДОКАЗЫВАТЬ ЕМУ, ЧТО ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ: КОРМИТЬ ЕГО, ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ ИЗО ВСЕХ СИЛ, ДЕЛАЯ РАЗНОЕ, ЛИШЬ БЫ ОЦЕНИЛ ВАШИ НАВЫКИ И Т.Д.

P.S.: К себе водить не надо. Не спешите с интимом. Присмотритесь к нему. Пусть он ухаживает за вами, а не вы за ним. Это когда муж, тогда кормят.

Гость
#18

Ничего страшного не произошло)может быть,не звонить ему,а написать,что просто тяжёлая неделя,работа И так далее,блин стал последней каплей?)Нормальный человек,если он заинтересован в общении,поймёт,а если он из-за такой мелочи испугался-он точно Вам нужен?что с ним будет при серьёзной проблеме?Ну и при следующей встрече заранее все подготовьте,чтобы волнение не помешало!

Гость
#19
Гость

Автор, милая, всё бывает, из этой ситуации можно вырулить.

ВО-ПЕРВЫХ, ПОСМОТРИТЕ НА ЮТУБЕ ИЗВЕСТНОГО ПСИХОЛОГА САТЬЮ ДАС, ОН С ЮМОРОМ И ПО СУЩЕСТВУ ГОВОРИТ. НА ТАКИЕ ТЕМЫ ТОЖЕ. ЕЩЕ МОЖНО ПСИХОЛОГА МАРКА БАРТОНА.

Во-вторых, парню позвоните и скажите, что он приятный человек, вам понравилось с ним общаться. И мягко с улыбкой объясните случившееся, например расскажите вам в детстве мама/бабушка жарили блины и что никогда не было такого, воспоминаний вызывающих эмоции такой силы, но нахлынули. Только с чувством собственного достоинства, не вымаливайте прощения и не считайте, что это конец жизни и вселенский позор. Расскажите, далее говорите на нейтральные хорошие темы.

В-ТРЕТЬИХ, ТАКАЯ РЕАКЦИЯ ПОТОМУ ВИДИМО БЫЛА У ВАС, ЧТО ВЫ БЫЛИ В НАПРЯЖЕНИИ И ХОТЕЛИ ПРОИЗВЕСТИ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. ЛИБО В ЦЕЛОМ В ЖИЗНИ СТРЕСС И ЭТА "НЕУДАЧА" СТАЛА ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛЕЙ. С ПАРНЕМ ОБЩАЙТЕСЬ РАССЛАБЛЕНО. ПОМНИТЕ, ЧТО ЭТО ПРОСТО ПАРЕНЬ, КОТОРОМУ ВЫ ПОНРАВИЛИСЬ, А ОН ПРИЯТЕН ВАМ. ОБЩАЙТЕСЬ, УЗНАВАЙТЕ ДРУГ ДРУГА. ДАЙТЕ ЕМУ ВОЗМОЖНОСТЬ РАСКРЫТЬСЯ, ПУСТЬ УХАЖИВАЕТ ЗА ВАМИ: ЦВЕТЫ, КАФЕ И Т.П. С ВАШЕЙ СТОРОНЫ ПРОСТО ОБЩЕНИЕ И ПРИСМАТРИВАЙТЕСЬ, ЧТО ЗА ПАРЕНЬ К ВАМ ПРИБИЛСЯ.

НЕ НАДО ИЗО ВСЕХ СИЛ КИДАТЬСЯ ДОКАЗЫВАТЬ ЕМУ, ЧТО ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ: КОРМИТЬ ЕГО, ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ ИЗО ВСЕХ СИЛ, ДЕЛАЯ РАЗНОЕ, ЛИШЬ БЫ ОЦЕНИЛ ВАШИ НАВЫКИ И Т.Д.

Либо просто расскажите, что тяжёлая неделя была.

#20

Попробуйте сами позвонить парню, вы же сами сказали, что хотите побыть одна. Может он ещё ждёт.

Гость
#21

Напеките блины и пришлите ему картинку с подмигиванием, типа приходи,

Гость
#22

Надеюсь он найдёт себе более уравновешенную

Гость
#23
lely

К психиатру вам надо..Я б на месте парня сбежала от такой истерички и больше не связывалась.А то не дай бог у неё в следующий раз картошку пожарить не получится - так вы в петлю залезете,обьясняйся потом с правоохранительными органами))))

Смешно написали про петлю и картошку😂😂😂

Гость
#24

Автор, вам 15 лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: