Гость
Статьи
Что во мне не так?

Что во мне не так?

Даже не знаю как назвать свои пост. Здравствуйте.Начну с того что,мне 32 года,работаю в сфере образования,есть два высших образования,не глупая,со внешностью ,высокая ,смуглая,длинноволосая ,вниманием не обделена,всегда обращают внимание на меня противоположный пол.Работаю в женском коллективе,одеваюсь дорого и хорошо,естественно зависть.Но есть одно но которое меня сильно меня смущает,ни один из тех мужчин которых знаю,которые хотят мен видеть рядом ,не способен или не хотят ничего делать для меня.Элементарные вещи.Отвезти куда-то,просто хоть предложить обе вместе,или всякие мелкие вещи.Что во мне не так? что делаю не так

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему я не нравлюсь юношам?
Что говорят юноши: «Мне нравятся девушки, у которых есть собственное мнение,— глубокие и цельные личности» (Джеймс).
«Меня привлекают девушки, которые могут открыто и уважительно выразить свою точку зрения. Будь она хоть первая раскрасавица, но если девушка постоянно заискивает и поддакивает — это напрягает» (Юра).
Что говорят юноши: «Думаю, в начале отношений самое главное — уважение. Любовь придет потом» (Игорь).
«Если девушка способна меня уважать, я думаю, она сможет меня полюбить» (Марк).
Что говорят юноши: «Манера одеваться многое говорит о девушке и о ее отношении к жизни. Откровенная и небрежная одежда — признак того, что девушка отчаянно жаждет внимания» (Игорь).
«Меня привлекают девушки, которые ухаживают за своими волосами, от которых приятно пахнет и у которых мягкий голос. Как-то мне понравилась одна девушка. Она была красивая, но вообще за собой не следила. Я очень быстро потерял к ней интерес» (Рустам).
«Если девушка одета вызывающе, она, конечно же, обратит на себя внимание — на какое-то время. Но я бы точно не стал развивать с ней серьезных отношений» (Николас).
Что говорят юноши: «Даже просто сидеть рядом с привлекательной девушкой, касаясь ее плечом, уже волнительно. А если девушка в разговоре часто ко мне прикасается, то я начинаю думать, что она заигрывает» (Николас).
«Если девушка строит глазки каждому встречному или в разговоре с парнем то и дело дотрагивается до его руки, она, определенно, флиртует. А я этого терпеть не могу» (Хосе).
Что говорят юноши: «Навязчивость — это когда девушка пытается контролировать каждый твой шаг и у нее нет других интересов, кроме тебя» (Юра).
«Если девушка, с которой я начал встречаться, засыпает меня СМС-ками, выясняя, где я, с кем и как зовут присутствующих девушек, это настораживает» (Рустам).
«Если она не дает тебе общаться с твоими друзьями и злится, когда ты не берешь ее с собой, такая прилипчивость раздражает» (Игорь).

Разводка
#2

Мало женственности
Есть такой типаж женщин что хочется для них все делать
В них есть такая чувственная наивность
Сильно притягивает

Гость
#3

Так вы для них ничего не делайте.Не спите с ними,не сожительствуйте,не готовьте,и не убирайтесь) И не надо спрашивать что с вами не так. Это здесь не при чем.Они халяву просто хотят)

Гость
#4

Может быть потому что вы выглядите очень самодостаточной, самостоятельной и т.д., типа заботиться не хочется, т.к. видно что и сама все можете. Либо просто мужчины попадаются странненькие

#5

все зависит от поведения, возможно слишком высокие требования, которые нужно снизить. Возможно, вы ходите идеального мужчину и обращаете внимание только на таких, не будучи самой идеальной

Гость
#6

Потребительское отношение.Сама об этом прямо заявляешь,что тебе все должны по первому зову.Люди чувствуют.

#7
Гость

Так вы для них ничего не делайте.Не спите с ними,не сожительствуйте,не готовьте,и не убирайтесь) И не надо спрашивать что с вами не так. Это здесь не при чем.Они халяву просто хотят)

Так я не сплю с ними и не сожительствую.ЕСЛИ что

Гость
#8

Хотите брать, но нужно еще быть готовой и отдать. Люди чувствуют корону.

Гость
#9

Сильно Вы высокого мнения о себе. Скромности ни на копейку. Это неприятно видеть со стороны.

Гость
#10

А что Вы хотите и способны делать для них?

Гость
#11

А с чего вдруг кто то должен хотеть делать что то для тебя? Ты перепутала что то. Ты нафиг не нужна никому

Гость
#12

Автор, если хотите "быть нарасхват" - готовьтесь к тому, что сами мужики займутся пересудами, а кто-нибудь, кто вас просто подвёз, будет рассказывать, в каких позах он вас потом. Если вам не хватает мужского внимания - выберите лучшего и прямо скажите ему при случае "спасибо, мне очень приятно ваше внимание", - всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: