Гость
Статьи
Бывший быстро нашел …

Бывший быстро нашел новую девушку

Расстались с парнем 1,5 мес назад,из-за его несерьезности,любил пообщаться с прошлыми своими пассиями.У нас все разладились.Я ушла от него.Он не пытался вернуть меня,только одна была попытка снова возобновить общение.А теперь он уже нашел другую.Как можно так быстро переключиться,значит ли это, что и не любил?Как с этим справляться ?я теперь живу будто его жизнью,мониторю соц.сеть,ужасно.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Нужно быстрее найти нового парня, выложить в соц.сетях фотки с ним, чтобы все видели. Кстати, кто красивее вы или его новая?

Автор
#2
Аня

Нужно быстрее найти нового парня, выложить в соц.сетях фотки с ним, чтобы все видели. Кстати, кто красивее вы или его новая?

Очень остро

Гость
#3

Это значит, он начал считать вас не достойной внимания и разлюбил. Вы уверяете себя, что он не любил, чтобы себя оправдать или что? К чему эти жалкие попытки? Он вас выбросил, смиритесь.

Автор
#4
Гость

Это значит, он начал считать вас не достойной внимания и разлюбил. Вы уверяете себя, что он не любил, чтобы себя оправдать или что? К чему эти жалкие попытки? Он вас выбросил, смиритесь.

Я не уверяю.Лишь возникает вопрос.
К чему так нападать?

Курочка несушка
#5

автор, а вы что центр вселенной? Сама прекрасная? Звезда? Вы крое себя никого и ничего не видите! А зря! Посмотрите сколько вокруг красоток! Сексуальных, ярких, манких, притягательных! Почему парень должен сидеть и зацикливаться на вашей дырке?

Аманда
#6

автор, надо было думать, когда уходили. но в любом случае сейчас вы в плюсах. смотрите, то бы маячил на горизонте, сбивал с мысли, энергетически был бы на вас завязан. а так вуаля, и вы на свободе. радуйтесь, серьезно говорю)

Гость
#7

Автор, не позволяйте прошлому разрушать ваше настоящее! С ума сошли! Все, нет его, что было, то прошло! Живите настоящим, стройте будущее. Жизнь у вас одна - зачем отравлять ее? Вот он правильно делает, живет настоящим.

Гость
#8

конечно не любил вот и быстро переключился.

Мойте зубы корой дуба
#9

Ну а что он должен был сделать? 20 лет ещё по вас рассспищдатой невипёёённой страдать, думать Кого я потерял!!!!, рвать на себе волосы, спиться из-за вас, вы же такая королевишна, пока вы в это время тешитесь с другими и тем что он по вас страдает?
Ну, вышел облом.
Так в жизни будет часто, мадам-автор.

Гость
#11

нашел и нашел, это не ваше дело. не стоит жить чужой жизнью в соц.сетях

Гость
#12

Да когда уже дамы поймут, что бывший не должен до конца жизни носить траур по не сложившимся отношениям? Вы расстались, так что и Вы, и он, будучи свободными людьми, вправе встречаться с кем угодно и когда угодно.

Светлана
#13

Почему такие темы от малолеток пропускают а мою тему про фильмы для взрослых не пропустили!

алена
#14

Автор, миленькая, ну ты же сама написала, что расстались из-за его несерьезности. Он переписывался с девушками, по любому флирт был, возможно он с кем-то виделся. Не любил он конечно. Если бы любил, сами подумайте, переписывался бы с другими? И вернул бы тебя!! А то что нашёл новую через месяц это ещё долго... Я находила новых в аналогичной ситуации через неделю.. Так как когда общаешься в соц сетях, значит кто то там нравится, значит кто то есть на примете. У твоего МЧ было именно так. Забудь о нем как о г.о.вне. Через время ты будешь вселенную благодарить, что избавила тебя от такого ч.м.а. и что с тобой нормальный мужик

Гость
#15

Автор, парни такие существа которые намного быстрее "переключаются" на новые отношения, чем девушки. Девушки, более эмоциональные, быстрее привязываются, любят мусолить мысли, выдумывать и винить себя. Но если мужчина вас действительно любит, он бы просто так вас не отпустил бы... А в вашей ситуации и пассию другую завел... Забудьте о нем, отпустите его мысленно. Это очень тревожный звоночек что вы за ним следите, так и до нервного срыва себя доведете. Как говорится с глаз долой - из сердца вон! Пройдет некоторое время и вы будете ещё благодарить бога что он его от вас отвел. Главное не следите за ним!!! Занимайтесь собой, развивайтесь и вы его забудете это 100% )))

Не парься!
#16

Ну нашел и что? Сотри в соцсетях все связи с ним, не заходи, полегчает честное слово! Судить его тоже не надо, просто не твое, ищи свое)

Гость
#17

Он просто проще на всё смотрит, это же очевидно. Это не значит, что он не любит. Любит, но здоровой любовью. Не зацикливается.

#18

Не любил. Странно, что вы этого не понимаете сами, он же общался с бывшими, пр и ссорах с вами не пытался помириться.

Гость
#19

плюньте, что вы из-за чепухи переживаете. А вот его новую пассию жалко - думает бриллиант встретила, небось.

Гость
#20

"Бывший быстро нашел новую девушку"
------------------------------------
Почему вы думаете, что быстро нашел? Она могла быть одновременно с вами, а он выбирал к кому причалить. Пока выбрал её. Позже может выбрать другую и т.д. Он в поиске.

Автор
#21
Аманда

автор, надо было думать, когда уходили. но в любом случае сейчас вы в плюсах. смотрите, то бы маячил на горизонте, сбивал с мысли, энергетически был бы на вас завязан. а так вуаля, и вы на свободе. радуйтесь, серьезно говорю)

Ушла все осознавая,там были реально недружеские переписочки,флирт,но к бывшим он не вернулся и не вернется,но вот это все неуважение ко мне и не любовь.Ушла имея чувства,поэтому и задело ,что так быстро он нашел себе другую.

Гость
#22
Автор

Ушла все осознавая,там были реально недружеские переписочки,флирт,но к бывшим он не вернулся и не вернется,но вот это все неуважение ко мне и не любовь.Ушла имея чувства,поэтому и задело ,что так быстро он нашел себе другую.

Что значит нашел? Он и не терял никого, вы же сами об этом написали, что он жил параллельно не только с вами. В его жизни ничего не поменялось, парень стабилен, как никогда.

Гость
#23
Аманда

автор, надо было думать, когда уходили. но в любом случае сейчас вы в плюсах. смотрите, то бы маячил на горизонте, сбивал с мысли, энергетически был бы на вас завязан. а так вуаля, и вы на свободе. радуйтесь, серьезно говорю)

Браво👌😉😍😘💕

#24

У меня тоже так. Расстались около 2 лет назад, я до сих пор одна, до сих пор его люблю, он себе быстро девушку нашел.

Автор
#25
Марьяна

У меня тоже так. Расстались около 2 лет назад, я до сих пор одна, до сих пор его люблю, он себе быстро девушку нашел.

Почему расстались?

Гость
#26
Автор

Почему расстались?

Любви нет, вот и рассталИСЬ. Обоюдное решение значит было. Логично, что партнер в свободном статусе нашел ту, что ему нравится. Разошелся то он с той, что ему не нравится.

Гость
#27

Как жить? Поблагодарить судьбу, что ваши отношения не зашли далеко, вы не создали с ним семью, не родили детей. Мысленно искренне пожелать бывшему счастья: как любой человек, он этого достоин. И вперед наслаждаться молодостью, новыми отношениями. Горя с вами никакого не случилось, был опыт. Зато теперь вы знаете, что не стоит иметь дел с парнем, который общается со своими бывшими

Гость
#28

я и сама такая девушка, которая стала заменой. бывшая его бросила, и тут мы познакомились случайно. я только начала встречаться с одним парнем, которого и бросила ради этого нового,брошенного парня.

Гость
#29
Автор

Расстались с парнем 1,5 мес назад,из-за его несерьезности,любил пообщаться с прошлыми своими пассиями.У нас все разладились.Я ушла от него.Он не пытался вернуть меня,только одна была попытка снова возобновить общение.А теперь он уже нашел другую.Как можно так быстро переключиться,значит ли это, что и не любил?Как с этим справляться ?я теперь живу будто его жизнью,мониторю соц.сеть,ужасно.

Можно подумать, что с новой серьёзно))) Так же будет вокруг всех девок вертеться. Суть в том, что с ним, автор, ты никогда не будешь счастлива. Свое отношение он раньше выразил. И это ровным счетом не определяет, лучше ты или хуже кого-то - это глупо! Да, в ваших отношениях настоящих чувств не было. И это не повод заморачиваться. Просто для данного человека это нормально. Автор, ты и рассталась, чтоб не мучатся. Жди выздоровления ;)

рина
#30

у меня похожая ситуация,парень после нашего расставания почти сразу начал встречаться с другой,фото вк выложил...обидно как-то,а говорил,что любит.Месяц прошел,а мне легче не становится

Гость
#31

автор ты думала он тебя будет сидеть ждать?? от тебя он уже все получил что хотел. ты ему не интересна

Гость
#32

автор ты думала он тебя будет сидеть ждать?? от тебя он уже все получил что хотел. ты ему не интересна

Автор
#33
рина

у меня похожая ситуация,парень после нашего расставания почти сразу начал встречаться с другой,фото вк выложил...обидно как-то,а говорил,что любит.Месяц прошел,а мне легче не становится

Как бы грустно и обидно не звучало ,значит не любил,а может так повезло ему быстро встретить подходящую,которая поможет отвлечься.

Гость
#34
Гость

Это значит, он начал считать вас не достойной внимания и разлюбил. Вы уверяете себя, что он не любил, чтобы себя оправдать или что? К чему эти жалкие попытки? Он вас выбросил, смиритесь.

И правил но сделал.

Гость
#34

Нашла номер через знакомых,проверенная. Проблема,муж любовница,обратилась к ней,помогла , любовница пропала , муж пришел, начинает все налаживаться , делюсь WhatsApp 89878825449

Гость
#36
Гость

автор ты думала он тебя будет сидеть ждать?? от тебя он уже все получил что хотел. ты ему не интересна

Это и обидно. Девушки же любят ушами, и верят. Они не хотят осознавать ситуацию, потому что больно. У самой так. Расстались, буквально неделя и у него новая. Сказал, что я ему разбила сердце, а сам вел себя, Как ***. Стараюсь жить дальше. Теперь вот жаб, что трахает другую. Не завидую ей, он девственником был) Ничего не умел) и многое не знает)
Но все равно отвратительно, что девушки верят таким пиз**болам

Гость
#37
Гость

Это и обидно. Девушки же любят ушами, и верят. Они не хотят осознавать ситуацию, потому что больно. У самой так. Расстались, буквально неделя и у него новая. Сказал, что я ему разбила сердце, а сам вел себя, Как ***. Стараюсь жить дальше. Теперь вот жаб, что трахает другую. Не завидую ей, он девственником был) Ничего не умел) и многое не знает)
Но все равно отвратительно, что девушки верят таким пиз**болам

Знаю *

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: